6 line hotel отзывы и оценка

Санкт-Петербург, 6-я линия В.О., 27 (4 офис; 3 этаж)


6 line hotel 6 line hotel

5

1 оценили
Inn 6 line находится в здании бывшего доходного дома художника Е. И. Ботмана. Это красивое здание девятнадцатого века, расположено на шестой пешеходной линии Васильевского острова в Санкт-Петербурге.
You are always welcome here!
Адрес: Санкт-Петербург,6-я линия Васильевского острова, дом 27 на домофоне 4.
телефон:8-812-385-26-99
email: adm@6linehotel.ru
Web:6linehotel.ru
Апартаменты на 11 линии Васильевского острова расположены в здании девятнадцатого века бывшего доходного дома И.Паллизена, всего лишь в 5 минутах ходьбы от станции метро Василеостровская!
Адрес: Санкт-Петербург,11-я линия Васильевского острова, дом 16
телефон:8-812-385-26-99
email: adm@6linehotel.ru
Web:6linehotel.ru
Категория Гостиницы
Город Санкт-Петербург
Адрес 6-я линия В.О., 27 (4 офис; 3 этаж)
Телефон +7(812)319-58-20
Сайт 6linehotel.ru
ВК 6linehotel


Like Мне нравится

По работе в Петербурге остановился на 4 ночи в данном отеле. Все магазины, станция метро, различные сферы услуг находятся в шаговой доступности, для приезжего ненадолго человека - очень удобно. Что привлекает в первую очередь- это персонал отеля. Приветливый, без лишних наигранных эмоций. Ответственный, вовремя делают уборки, подают завтраки. При этом нет ощущения дискомфорта, будто за тобой наблюдают и пытаются в каждый момент чем-то услужить. Никто ничем не отвлекает от работы и отдыха. И чисто. Жил в одном из номеров стандарт с общим санузлом. И за неделю не было момента, чтобы я увидел грязь или мусор в душевой или туалете, или же на кухне. Ремонт свежий, гармонично подобраны цвета интерьера отеля и номеров. Вся мебель и оборудование целое, смесители все рабочие. С технической и визуальной точек зрения огрехов нет. В первые же сутки становится очевидным, что владелец отеля не экономил и рационально вложился в это место,чтобы гостям было комфортно. Без тени сомнения остановлюсь здесь в будущем и порекомендую знакомым и коллегам , так как отель, действительно подкупает приветлевым персоналом, чистотой и качеством оказываемых услуг в целом. Единственное - вывеску снаружи как-то сделать заметнее, а то невооруженным взглядом с улицы сразу не найти вход.

Отправлено 7 лет назад

От klimenvs