6.0!, клуб любителей фигурного катания отзывы и оценка

Новосибирск, Зорге, 82/3 (1 этаж)


6.0!, клуб любителей фигурного катания

5

3 оценили
Категория Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Зорге, 82/3 (1 этаж)
Телефон +7(913)392-39-43
Сайт www.sixzero.ru


Like Мне нравится

В детстве была мечта научиться кататься на коньках. Через Biglion попала на первое пробное занятие и влюбилась в этот клуб. Спасибо огромное Денису! Это он ведет взрослую группу начинающих, и не важно, стоял ли ты до этого на коньках, или вообще ни разу, он непременно вас научит кататься. А еще каждое занятие было очень веселым, благодаря его неиссякаемому чувству юмора.

Отправлено 6 лет назад

От cherlena

Like Мне нравится

Замечательный клуб! Если любите фигурное катание, то идите не задумываясь: 1) найдете кучу единомышленников; 2) научитесь кататься так как захотите - все зависит от вашего упорства 3) замечательные тренеры. которые занимаются этим, потому что любят фигурное катание, а не потому что некуда работать пойти 4)разнообразные группы в зависимости от вашего уровня. 5) можно поучаствовать в различных любительских соревнованиях от клуба (ну конечно сначала нужно подучиться и программу поставить) 6) лично мне кажется, что после каждой тренировки есть прогресс, а иначе зачем ходить! 7) занимаемся второй месяц на Фламинго (субботы) и на СКА (воскресения). Еще есть по понедельникам на Сибири и по Четвергам уже безо льда - хореография. Вы можете сами выбрать как часто, куда и когда ходить. 8) на занятиях в разных группах присутствуют дети от лет 4 до детей постарше ближе к 60 годам :) Так что не стеняйтесь - надо идти! Велком!

Отправлено 12 лет назад

От Alessandro

Like Мне нравится

По наступлению холодов решила научиться кататься на коньках. Прочитала на форуме, что есть такая школа фигурного катания для взрослых. Купила коньки пришла на первое занятие на воинскую. Пришла и удивилась, катаются обычные девчонки, НО как, такое выписывают на льду, что Ледниковый период отдыхает :) . А я даж стоять на льду не могла. Попала к тренеру: Дубников Денис. Хороший дядька, рассказал все с азов. Если не получалось прибегал к другим подходам. Правда кроме меня приблизительно такого же уровня в той группе была только одна девочка и ей было лет 5. Вот мы с ней круги накручивали по катку, причем у нее получалось заметно лучше. Потом у них набралась группа на Зорге, к дому ближе и группа больше мне подходила, много новичков. Научилась стоять, скользить и как то кататься. Но расти еще есть куда. Потом у меня случился отпуск, потом новогодние каникулы. Забросила я каток, нужно обязательно начать ходить снова. Потому что это жутко интересно и увлекательно, время пролетает просто мгновенно.

Отправлено 13 лет назад

От Tatyana