5PRO, компьютерный сервисный центр отзывы и оценка

Тюмень, Перекопская, 5 (101 офис; 1 этаж)


5PRO, компьютерный сервисный центр

4

14 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Услуги системного администрирования, Ремонт мобильных устройств связи
Город Тюмень
Адрес Перекопская, 5 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)258-92-39 +7(922)481-02-39
Сайт pentapro72.wix.com/5pro


Dislike Мне не нравится

Не честная компания по ремонту. Отдал телефон на замену шлейфа. Замена простая паять ничего не надо было. Отдал вечером телефон. Днем следующего дня сказали что вместе со шлейфом еще заменили "smd диод" . "Ремонт" вышел 1500р. Деньги отдал. Однако позже проверка показала что следов пайки в телефоне нет. На вопрос в какой части телефона они его заменили ответа не получил. Так что диод никакой они не меняли.

Отправлено 5 лет назад

От Петр Попов

Like Мне нравится

быстро и качественно ремонтируют, отдавал свой самсунг и айфон сына, установили причину поломки и в короткие сроки устранили неисправность! в следующий раз только к этим ребятам!

Отправлено 6 лет назад

От Антон Наймушин

Like Мне нравится

Организацию нашел в 2гис. Сдал айпад в ремонт: неполадки с дисплеем. Работу выполнили качественно и в срок.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Колчанов

Like Мне нравится

Обращался в эту кампанию по ремонту планшета,в итоге планшет был сделан отлично без каких либо нареканий ,обслуживаещий персонал отлично поможет ,раскажет и покажет как сделать лучше.К стате по ценикам,цена незавышена ,деньги которые отдал стоят своей работы

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Саенко

Like Мне нравится

Мне нужен был ремонт петли на ноутбуке Леново, искала рядом с домом, нашла в дубль гисе хорошие отзывы об этой компании, обратилась в этот сервис. Все сделали быстро, качественно - забрала в тот же день, оплатила по карте сбербанка. Понравилось обслуживание и скорость ремонта. Раньше там же был сервис Арсенала+, теперь 5pro. спасибо ребятам=)

Отправлено 6 лет назад

От Марина Фадеева

Like Мне нравится

Принесла планшет фирмы samsung гэлакси в этот центр, молодые люди очень быстро сделали диагностику и выявили причину поломки планшета, заменили тачскрин в кратчайшие сроки. И самое главное, что весь ремонт вышел по приемлемой цене. Все очень понравилось и самое главное, что сервис находится в центре города. Спасибо мастеру Виктору ))))

Отправлено 6 лет назад

От Дашуля Серёгина

Like Мне нравится

Добрый день! Очень крутые ребята работают, быстро и качественно работают, знают свое дело! Не работал телефон, все проверили, разобрали и даже денег представляете не взяли, рассказали что нужно сделать! Вообщем супер! Респект от меня вам, буду всех знакомым вас рекомендовать.

Отправлено 6 лет назад

От mariya55ivanova

Like Мне нравится

Очень рекомендую эту компанию! Обращался сюда уже раз 5, примерно. Планшет, ноутбук, телефон - чинят все! Цены очень адекватные. В последний раз обращался с поломкой смартфона, исправили проблему в течении 10 минут "не отходя от кассы" за смешную цену в 300 рублей. Объясняют все буквально на пальцах (по желанию клиента), как, да что работает и из чего состоит. Даже интересно слушать) Спасибо компании за "живую" технику)

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Порхунов

Like Мне нравится

Рекомендую всем эту компанию. Осталась довольна всем. Обращаюсь сюда уже второй раз. Первый раз ремонтировали модем. В этот раз ремонт и модернизация ноутбука. Теперь мой старенький Самсунг работает как пуля. Спасибо Сергею и добросовестным мастерам. Елена.

Отправлено 6 лет назад

От zhukova-elena1964

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую, очень много вопросов по сервису и качеству и время пребывания на рабочем месте. Пробовал забрать телефон 2 дня ни кого не было, сломали задний крышку, даже скидку не предложили. Как будет то так и должно быть. Видимо с наличием клиентов все в полном порядке.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Berdinskikh

Dislike Мне не нравится

Написано работают с 10:00.приехал ,охранник сказал редко они к 10 приходят) Звоню по номеру на сайте.тишина. Звоню по номеру на вывеске,занято. Дозвонился раза с пятого.когда говорю будите в конторе) Мы говорит уехали ВСЕ за запчастями,к 12 приезжайте. Оставил заявку на обратный звонок на сайте,в 10;30. Перезвонили в 16;15. Оперативно. Отдал в другую мастерскую в 12:00 Вечером этого дня и забрал.

Отправлено 6 лет назад

От Эд Дон

Like Мне нравится

Первый раз обратилась к вам в сервис- осталась очень довольна вашей работой, спасибо! Буду советовать своим друзьям!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Тюльков

Like Мне нравится

Искала сервис с выездом специалиста на дом, так как не было возможности привезти компьютер самой. Специалист не только грамотно решил проблему, но и популярно объяснил, что к чему, а также дал рекомендации по обслуживанию на будущее. Также хотелось бы отметить, заинтересованность сервиса в решении проблемы клиента как можно в более короткие сроки, несмотря на выходные дни. Порадовали умеренные цены и подробное составление договора-квитанции. Однозначно в данном сервисе работают квалифицированные мастера. Рекомендую данный сервис! Процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Рекомендую данный сервис. Быстрое обслуживание, качественные услуги, специалисты настоящие профессионалы своего дела. Отдельное огромное спасибо специалисту Ткачеву. Стоимость услуг не бьют по карману. Полная чистка системного блока всего 650 руб, бесплатная диагностика. Причину поломки выявили сразу и тут же устранили и ни каких придуманных причин, а то в других сервисах пугали что нужна замена видеокарты. Спасибо, спасибо, Вы супер.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья