5lb, сеть магазинов спортивного питания и экипировки отзывы и оценка

Москва, 1905 года, 4 (цокольный этаж)


5lb, сеть магазинов спортивного питания и экипировки 5lb, сеть магазинов спортивного питания и экипировки

5

3 оценили
💥 Акция для новых клиентов 5lb💥
Присоединяйся к нам и получи 1500 рублей на бонусный счёт!🎁
- Вступи в группу и отправь в «личку» сообщение с текстом: Хочу 1500
Или:
- Переходи по ссылке https://5lb.ru/sale/programma_loyalnosti/ , регистрируйся в программе лояльности на нашем сайте и забирай свой подарок!

Официальная группа магазина 5lb.ru. Доставка по Москве и регионам. Полезная информация о здоровом образе жизни, спорте и спортивном питании: консультации, диеты, обучающие и развлекательные видео, новости и статьи о новинках спортивного питания, соревнованиях. Наша группа поможет Вам стать сильными и красивыми!

Интернет-магазин: +7 (495) 646-87-80, +7 (968) 565-82-28

WhatApp: https://wa.me/79652435616

Адреса магазинов — https://www.5lb.ru/shops.html

Связь с нами: https://taplink.cc/5lbshops
Категория Спортивное питание, Спортивная одежда / обувь
Город Москва
Адрес 1905 года, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(905)551-13-77
Сайт www.5lb.ru
ВК shop_5lb


Like Мне нравится

Друзья! Хочу поделиться с вами восторгом от посещения такого мероприятия как SN PRO EXPO FORUM 2017! SN PRO-это фестиваль спорта и здорового образа жизни. Он проводится в пятый раз и второй раз из них в 75 павильоне ВДНХ. В этом году EXPO FORUM проходил 28 и 29 октября. Что сказать-это действительно Праздник с большой буквы для любителей спорта и здорового образа жизни! два дня на площади 18000 кв. метров проходили соревнования,дегустации,шоу,встречи со спортсменами,конкурсы,фестивали,лекции,семинары,мастер-классы,кулинарные шоу,выступления певцов и артистов и т.д.). Состоялся фестиваль франшиз, фестиваль "ЗОЖ как бизнес, прошли открытые соревнования по бодибилдингу, финал чемпионата мира по пауэрлифтингу, чемпионат России по мас-реслингу,кубок мира по кросслифтингу, кубок SN PRO по Workout и многое другое. На форуме было представлено 60 спортивных дисциплин от классических до экзотических. EXPO FORUM охватил практически все разделы спорта и ЗОЖ направлений-это и спортивное и функциональное питание,спортивная обувь и одежда,экипировка, тренажеры,спортивная медицина,просто правильное питание. На выствке можно было пообщаться и сфотографироваться со многими спортсменами и просто интересными людьми. Так например там были Федор Емельянеко,Hafthor Bjornsson (Хафтор Бьёрнссон)-"Гора" из "Игры престолов",Larissa Reis (Ларисса Рейс),Ulisses Williams Jr (Улиссес Уильямс),USB (United Sexy Boyz),Сергей Бадюк,Дмитрий Клоков,кокляев Михаил,Мария Кузьмина,Станислав Линдовер,семья Яшанькиных,Денис Цыпленков и многи многие другие. Хочу сказать спасибо компании 5lb за популяризацию в нашей стране спорта и здорового образа жизни и за проведение такого поистине великолепного праздника! Хочу также поделиться с вами видео об этом событии. https://vk.com/video69945147_456239085

Отправлено 6 лет назад

От nov10000

Like Мне нравится

Регулярно захожу в этот магазин,так как находится рядом,да и вообще даже если приехать на метро,то он в соседнем доме от метрополитена. Найти конечно не так просто,потому что вывески на фасаде здания нет. Есть неприметная калиточка где нужно нажать на кнопку домофона. Но обо всем по порядку. Выходите из метро к памятнику героям революции направо,с правой стороны от метро видите многоэтажное здание. Вот в этом здании с дальней от вас стороны находится магазин. Подходите,нажимаете кнопку на домофоне,железная калитка призывно распахивается и с самого торца дома есть спуск в подвал. Не благодарите) Ассортимент в магазине большой,если не сказать огромный. Грамотный продавец. Оплата как наличными так и картой. Еще наличие товара можно уточнить по телефону +7(968)732-42-32. Рекомендую,хороший магазин.

Отправлено 6 лет назад

От nov10000

Like Мне нравится

Обратилась сюда, когда решила в корне пересмотреть свое питание, и было необходимо запастись различными витаминами, препаратами и прочими штуками. Цены на спорт питание один из самых низких мне кажется, сравнивала с несколькими сайтами. Огромный выбор товаров! Можно найти все что нужно, и радует, что в поиске сразу отображается наличие и в каких точках. Очень удобно. Вот сам поиск мне был не очень удобен, т.к. первое время не могла ничего по нему найти, потом адаптировалась вроде. Главное правильно писать название искомого, ну и фильтры различные есть, которые существенно упрощают задачу. А еще очень порадовала гибкая система скидок! Чем больше сумма покупки, тем выгоднее. После оформления заказа, со мной на утро связался менеджер, уточнил некоторые ньюансы (часть товара закончилась и он сразу предложил аналог), и привезли все в тот же день. Отлично в общем. Ах да, еще в корзине радует, что если какой-то товар заканчивается, строка выделена красным, но можно тут же найти замену. Однозначно рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Siberian_Fox