59mebel, салон мебели отзывы и оценка

Пермь, Свиязева, 41 к5/7 (12 складское помещение)


59mebel, салон мебели 59mebel, салон мебели

3.4

5 оценили
Мы предлагаем мебель эконом класса ведущих производителей. Вся мебель сертифицирована.

Шкафы, шкафы-купе
Стулья
Столы
Система хранения
Детские диваны
Мебель из массива
Мебель для спальни
Мебель для офиса
Мебель для детских садов
Кухни
Комоды
Детские
Гостиные

Адреса магазинов:

г. Пермь ул.Архитектора Свиязева, 41, склад-магазин №12
г. Пермь Проспект Парковый, 39
г. Пермь ул. КИМ, 75 (магазин Светофор)
г.Пермь, ул.Васильева, 37

+7 (342) 288-16-88
info@59mebel.ru
Категория Мягкая мебель, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Детская мебель
Город Пермь
Адрес Свиязева, 41 к5/7 (12 складское помещение)
Телефон +7(342)288-16-88 +7(902)644-83-52
Сайт www.59mebel.ru
ВК club48441473


Dislike Мне не нравится

Обратился на Свиязева. Хотел приобрести стенку с доставкой на дом. Доставка желает лучшего. Логистика у данной компании вообще не работает. Если будете заказывать у данной компании,быстрее получиться сомостоятельно вывести. Обговорили день и время доставки. Но эти сроки были не соблюдены. Девушка ссылаясь на то,что ПРОБКИ ПО ГОРОДУ. Интервал давался большой с 13.00 до 16.00.. Можно было и успеть.

Отправлено 6 лет назад

От 591118

Like Мне нравится

Хвалю и еще раз хвалю! Заказывала столы в офис и стулья. Все оказалось в наличии, мебель по очень приемлемым ценам и хорошего качества. Заказ оформляли через интернет-магазин, все доставили вовремя. Навигация на сайте удобная, выбор мебели хороший. Если будет необходима мебель не под заказ, то только к ним)))))

Отправлено 7 лет назад

От maryapples

Dislike Мне не нравится

Заказывали в инетернет-магазине. Мебель хорошего качества, цены приемлемые, доставили на след. день, доставка была бесплатной, подъем недорогой. Собирали мы сами, оказалось не хватает одной детали ЛДСП, созвонились с магазином и они предложили на выбор ждать 45 дней и они её привезут на дом (если будут заказы в мой микрорайон) или мне ехать самой к ним в магазин. На мои объяснения, что у меня нет на это времени и вообще должны были ВСЕ привезти еще вчера, девушка нервно ответила "тогда ждите 45 дней, потому что нам экономически невыгодно доставлять вам эту деталь". Пришлось напрягать знакомых заехать в магазин. Да уж, от приятного ощущения новой недорогой и качественной мебели не осталось и следа! Только разочарование! В след. раз я свои кровные лучше отдам другой компании.

Отправлено 7 лет назад

От snejno

Like Мне нравится

Ни разу не была в этом оффлайн магазине, но зато дважды заказывала здесь мебель онлайн. + Доброжелательные консультации по телефону + Быстрая доставка + Бесплатная доставка при определенной сумме + Недорогой подъем на этаж + Именно тут я нашла комод под размеры своей швейной машинки - это отделение справа, оно с полками, а в выкатных ящиках я храню всё для мыловарения. - Цена немного завышена, по сравнению с другим известным магазином, но она перекрывает скорость доставки. И бесплатностью доставки. Из купленного здесь: стул, комод, шкаф с полками и выкатными ящиками, обувница. Всё, кроме стула в одной цветовой гамме - венге и беленый дуб. Рекомендую! Но перед покупкой всё же стоит промониторить цены в других магазинах.

Отправлено 8 лет назад

От Искра

Dislike Мне не нравится

Нормальный магазин, демократические цены, мебель соответствует своей стоимости! Покупали там кровать, самовывоз, все нормально. Недавно покупали шкаф, всю стоимость оплатили сразу. Доставка через 2 дня на вечер. В итоге шкаф не привезли, аргументировав тем, что заказ Якобы не прошёл в базе и его не забрали с фабрики. Обещали на следующий день в районе 2 часов дня, в итоге подвезли к 5. Очень неприятная ситуация !

Отправлено 8 лет назад

От shark