58 грузчиков, компания отзывы и оценка

Пенза, Гладкова, 6 (4 офис; 1 этаж)


58 грузчиков, компания

5

4 оценили
Категория Услуги грузчиков, Вывоз мусора, Городские автогрузоперевозки, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Ремонт / отделка помещений
Город Пенза
Адрес Гладкова, 6 (4 офис; 1 этаж)
Телефон +7(841)229-01-12 +7(963)109-01-12
Сайт www.58грузчиков.рф


Like Мне нравится

Купили с женой квартиру и нужно было организовать переезд.Друзья посоветовали компанию 58грузчиков. нам с женой очень все понравилось.Ребята грузчики приехали вовремя,отзвонились по прибытию.Упаковали мебель которую нужно было упаковать.Оператор машину нам назначил позже,чтобы без простоя и без переплат.Перевезли нас ребята быстро,аккуратно ничего не разбили и не поцарапали.будем еще пользоваться услугами этой компании и советовать ее родственникам и друзьям.

Отправлено 5 лет назад

От Павел Сорокин

Like Мне нравится

Обращались в компанию 58 грузчиков. Перевозили офис. Ребята упаковали необходимую мебель, стеклянные створки и компьютеры. Перевезли все на газели и занесли тяжелый сейф. Рассчитались по безналу. Спасибо! Успехов и процветания Вам!

Отправлено 6 лет назад

От ip.malenkov.2017

Like Мне нравится

Обращались в компанию 58 грузчиков. Нужен был демонтаж перегородок в квартире. Оценщик приехал и бесплатно оценил работы. Ребята выполнили работу оперативно, собрали мусор в мешки и вывезли мусор на камазе!!

Отправлено 6 лет назад

От mor1001

Like Мне нравится

Заказывали у компании 58 грузчиков офисный переезд. нужно было переехать срочно. с одного конца города на другой. приехали ребята очень быстро! разобрали нам все шкафы и столы, все упаковали,загрузили аккуратно..по Мо карте скидку 5 % сделали! Остались мы очень довольны! Будем обращаться только туда!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Соколова