555, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, Светлогорская, 2


555, автосервис

5

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Услуги по отогреву автомобиля
Город Красноярск
Адрес Светлогорская, 2
Телефон +7(902)958-64-40 +7(391)282-78-85


Like Мне нравится

Заезжал в данный сервис уже не раз, цены не гнут, ремонт производят качественно, посоветуют что лучше, и что стоит заменить.

Отправлено 6 лет назад

От Александр† Sarmat“

Like Мне нравится

Добрый день,хороший сервис,обслуживаюсь уже два года,цены приемлемые,но при этом делают все очень качественно.

Отправлено 6 лет назад

От Jack Parker

Like Мне нравится

Добрый день! Делали капитальный ремонт двигателя сделали очень качественно и не дорого спасибо! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Никонов

Like Мне нравится

Сервис хороший, приезжал по гарантии никаких проблем!!!!,товарищь рулевую рейку реставрировал, все ходит до сих пор!!!!в приоритете обслуживается у них,люди понимают чем занимаются,и знают своё дело!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Ставлю пять, но не пожалела бы и то, количество пятерок, которое фигурирует в названии сервиса. Первую за качество работы , вторую за адекватную стоимость и третью за честность и подробную консультацию. Очень довольна! Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Софьина

Like Мне нравится

Сервис где вам всегда помогут при любой ситуации не оставят в беде. Всегда ремонтирую свою ласточку у Сергея и всегда довольна. Молодец!!! Рекомендую этот сервис!!!

Отправлено 9 лет назад

От Царица всея Руси

Like Мне нравится

В полдевятого вечера вчера при переключение передачи вдавив педаль тормоза она проволилась, начала течь тормозуха, ближайший свободный и до поздна работающий сервис оказался ваш. Приехали, молодой человек по имени Сергей посмотрел машину, выявил причину, все сделал и поделился цилиндриком и тормозухой, в другом сервисе пришлось бы оставлять машину и ехать на работу на автобусе, чего бы не хотелось.. Огромное спасибо вам за про деланную работу и за ваш профессионализм.

Отправлено 9 лет назад

От Ира-И-Максим Федоровы