555-555, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Кемерово, Базовая, 5Б (4 этаж)


555-555, служба заказа легкового транспорта

3.2

14 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Услуги водителя без автомобиля
Город Кемерово
Адрес Базовая, 5Б (4 этаж)
Телефон +7(384)255-55-55 +7(384)233-33-33
Сайт taxi-kuzbass.ru


Like Мне нравится

С недавних пор езжу только с этими ребятами.Во-первых операторы находятся в Кемерово и не перепутают московский с молодежным,как было пару раз у меня в такси, где операторы сидят на другом краю географии.Водители адекватные,автомобили чистые,цены приемлемые.С предварительными заказами ни разу не подвели,машина точно по времени стояла у подъезда.

Отправлено меньше минуты назад

От Ra

Dislike Мне не нравится

Конченая компания! Я бы сказал обос**ная! Как по заказам,операторы *****! И работать в этой фирме не советую!!! На***вают на зарплату! Не выплачивают! Отработал 2 суток и ничего не заплатили! Советую обходить стороной,там и так 3-5 водителей работают! И там постоянная тикучка! За сутки и так обещали копейки 1300 при условии что план в 5000 выполнишь,а тут и вовсе кинули чер

Отправлено

От mr.axe899

Dislike Мне не нравится

Вызвала утром такси, оператор сообщил, что время ожидания более 20 мин. Прождала 2 часа с лишним. Вызвала такси другого оператора. От 555-555 никакого звонка в течение всего дня так и не поступило ни с отказам, ни с извинениями. Если не можете выполнить заказ нужно его не принимать или как минимум, сообщить о невозможности исполнения.

Отправлено

От ta.

Dislike Мне не нравится

Пользовалась несколько раз. Как правило, все вовремя, вежливые водители. Но два раза были накладки. Однажды зимой, в самый холод, не оказалось такси рядом с нами, в вызове отказали. И был очень странный момент, в другой раз, когда звонили не на указанный телефон, а на один из тех, который указывали раньше, видимо, сохранился в базе, а в тот раз на телефоне был человек, который никуда не ехал. Причем еще и время водитель перепутал. Ну и один из ярких плюсов, в последний раз, на Пасху, была женщина-водитель, Рено логан, отвезла на два адреса очень быстро, аккуратно, приехала в срок, вежливая, просто огромное ей спасибо)

Отправлено

От Надежда Подольская

Dislike Мне не нравится

Очень долгое время ожидания,вот прям не реально дождаться...Да и не хочется ждать,когда другие таксопарки предоставляют машину максимум через 10-15 минут!Уважаемое руководство!Просьба обратить внимание на проблему данного характера!Раньше не было такого.

Отправлено

От kravtsoff.leon

Dislike Мне не нравится

С таким сервисом вам только баранов перевозить из аула в аул.. 19.00, пятница, самый центр города и в очередной раз ждала вашу машину более 30 минут! В итоге она не приехала, а 6-й оператор, которая неоднократно обещала, что машина едет, с 4-го звонка просто сбрасывала вызов.. В итоге "Максим" подали машину за 10 минут. Есть чему учиться!

Отправлено

От Наталья

Like Мне нравится

Сегодня утром пользовалась услугами этого такси и в полном восторге. Суперская машина, вежливый водитель средних лет - истинный джентльмен. Все четко и по времени и по оплате. Раньше пользовалась желтым таки, теперь буду только этим.

Отправлено

От Лекса

Like Мне нравится

не так давно узнала про такси №1, заказала.. добрые и милые девушки-операторы добродушно и с улыбкой выполняют свою работу! машина приехала быстро, водители хорошие и добрые, довезут в любое место. у них много скидок и акций! рекомендую!!!!

Отправлено

От mary.suslowa

Dislike Мне не нравится

Пипец. Такого ещё не было. Заказал такси. Приехал Рено Логан г/н 608. За рулём пожилой мужик. Сев в машину, предупредил, что у меня тысячная купюра. Водитель спросил меня, где я буду менять деньги. Я ответил "ни где". Он - я менять не буду. Таким образом моя поездка закончилась, не успев начаться. Я вышел. Интересно, что делал водитель, если бы я ему дал тысячную купюру по прибытии? Хотел как лучше, получилось как всегда...:-)

Отправлено

От nikkon6