54 Прораба, строительно-отделочная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 49а (200 офис; 2 этаж)


54 Прораба, строительно-отделочная компания 54 Прораба, строительно-отделочная компания

3.1

12 оценили
В жизни каждого человека наступает момент серьёзных решений: выбор образования, карьера, создание семьи и устройства жилья. Возвращаясь домой мы чувствуем себя в безопасности, ведь рядом с нами самые близкие люди. Наша семья - это наш "тыл", а наш дом - это наша "крепость". Покупка жилья становится самым важным нашим приобретением, а создание уюта в нем выходит на первый план и становится неотъемлемой частью самого важного в нашей жизни - создания комфорта, гармонии и спокойствия.
Так, мы собрали в одну команду "54 ПРОРАБА" лучших специалистов - отделочников, строителей, монтажников, каменщиков, сантехников, электриков и дизайнеров для воплощения в реальность всех Ваших задумок. Мы вместе с Вами пройдём этот путь к созданию "дома Вашей мечты" и возьмём все тяготы ремонта на себя. Вам останется лишь поделиться своим пожеланиями и задумками.

Мы делаем ремонтные работы всех видов сложности:

• Демонтажные работы

• Перепланировка квартир

• Малярно-штукатурные работы

• Выравнивание поверхностей: пол, стены

• Укладка любых напольных покрытий: ламинат, паркет, линолеум, ковролин, кафельная плитка, мармолеум, наливной пол, пробковый пол

• Покраска стен, наклейка обоев, бордюров, багетов

• Кладка керамической плитки

• Электротехнические работы:

- установка и подключение силовых и слаботочных розеток;

- подключение потребителей электрической энергии;

- прокладка групповой бытовой и компьютерной розеточной сетей;

- монтаж контуров заземления;

- монтаж наружного, внутреннего и рекламного освещения;

- установка УЗО, счетчиков и выключателей;

- подведение электрической энергии к вводному устройству от столбов электросети;

- подключение сети питания кондиционирования и вентиляции помещения;

- монтаж розеток, выключателей, лампочек, люстр и многие другие работы.

• Сантехнические работы:

- Монтаж раковины;

- Монтаж раковины с тумбой;

- Монтаж смесителя;

- Монтаж смесителя с душ лейкой;

- Монтаж счётчика учёта воды;

- Монтаж бойлера;

- Монтаж подводки для гигиенического душа;

- Монтаж гигиенического душа на готовую подводку;

- Монтаж фанового насоса;

- Монтаж коллектора;

- Монтаж крана отсечки;

- Монтаж фильтра тонкой очистки;

- Монтаж фильтра грубой очистки;

- Монтаж/подключение стиральной машины;

- Демонтаж, монтаж полотенцесушителя;

- Покрас;

• Монтаж натяжных потолков

• Демонтаж и установка входных и межкомнатных дверей

• Демонтаж и установка окон и алюминиевых конструкций

КОНСУЛЬТАЦИЯ
И ВЫЕЗД СПЕЦИАЛИСТА НА ЗАМЕР -
Б Е С П Л А Т Н О

Разработка дизайн-проекта.

Вывоз строительного мусора и уборка после ремонта.

Обращаясь к нам за ремонтом, Вы можете быть уверены, что работы будут произведены на высшем уровне и в срок.

На все виды работ предоставляется гарантия 5 лет качества.
Категория Ремонт / отделка помещений, Строительство бань / саун, Ремонт / установка сантехнического оборудования, Электромонтажные работы, Заборы / Ограждения
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 49а (200 офис; 2 этаж)
Телефон +7(923)599-66-66
ВК 54proraba


Dislike Мне не нравится

Да эта компания даже коммерческое предложения составить не может. Неделю обещаниями кормит. То мы вам перезвоним то возникли трудности. Как будто нужно калайдер андронный собрать.

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Наволокина

Dislike Мне не нравится

Читаю положительные отзывы о данной компании и не могу поверить, что это те же люди с которыми мне довелось столкнуться? У меня остались крайне отрицательные впечатления от работы с этими ребятами. В конце июня 2017 г. был заключен договор на работы по усилению и заливке фундамента дома. Срок работы по договору составлял 1 месяц с учетом погодных условий. Условия оплат по договору: 50% предоплаты, 30% по окончанию черновых работ, 20% после полного завершения. Плюс с меня взяли предоплату за материалы. До сих пор работы не сделаны на должном уровне. 2 месяца я билась чтобы мне залили фундамент. Первый этап работ прошел прекрасно, начали все делать вовремя, строительный мусор собирали в мешки, аккуратно складывали. Стены дома откопали, отдолбили(подготовили к заливке фундамента)- как оказалось на этом черновые работы были закончены, в добавок к предоплате с меня взяли еще 30% от стоимости договора. После чего началась ежедневная нервотрепка: оплаченный мной материал не завозили, причин было много недобросовестные транспортные, недобросовестные поставщики материала. В течении месяца меня кормили завтраками, я выслушивала разные версии очередной причины почему сегодня работы не продолжаются. При этом менеджер курирующий мой объект не считал нужным ставить меня в известность что за очередной день ничего не сделано, приходилось звонить самой, чтобы понять что происходит. Вечером приходя с работы я видела, что воз и ныне там. С горем по полам по истечении 2х месяцев мне залили фундамент, но сделали крайне неаккуратно, было принято решение устранить все проблемные места. Ребята сказали не беспокойтесь конечно мы все исправим. Скоро будет еще 2 месяца с нашей последней встречи, когда руководитель приезжал на приемку работ. В течении этих 2 месяцев пыталась неоднократно связываться с ними, либо не отвечали, либо сбрасывали. Пару тройку раз все таки удалось поговорить с руководителем. Были извинения за работу его сотрудников, обещания все исправить и завершить работу. Результат - НИЧЕГО !!!!! Ярослав где вы? Ваши обещания и извинения ничего не стоят? Вы говорили , что не кидаете своих клиентов, доводите начатую работу до конца- что это пустые слова? Я еще раз спрашиваю за что я вам отдала деньги? почему спустя 4 месяца вы так и не нашли время предоставить мне информацию по затратам на материалы ? И когда наконец вы до конца исполните обязательства по договору (завершите работы)? Екатерина. с.Верх-Тула. 17.10.2017 Резюме: Моя оценка работы этой организации огромный "0". Работы не выполняются, либо выполняются некачественно с нарушением сроков. Деньги из вас выкачают очень быстро и качественно, нервов затратите оооочень много. Никому не советую обращаться в данную фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Делал у себя ремонт с частниками, намучилася - не правильно рассчитали материал, пол залили криво, разбили бра, опаздывали каждый день. Повезло только с электриком, моим однокашником! В итоге выгнал разгильдяев. Знакомые посоветовали "54Прораба. Ребята переделали всё за горе-работниками быстро, а по цене вышло то же самое, работы принял без претензий. Остался очень доволен , бригада потом еще делала кухню у моей мамы. В общем рекомендую и никогда не ввязывайтесь в ремонт с непроверенными людьми, переплатите вдвойне и только нервы потратите.

Отправлено 6 лет назад

От russ.1990

Like Мне нравится

Здравствуйте, уважаемая Нюра! Так как Вы в своём отзыве обратились конкретно ко мне, я счёл нужным Вам ответить. Спасибо, что порадовались за меня! Я сейчас не собираюсь оправдываться перед Вами или ещё перед кем-то почему я написал положительный отзыв об этой компании. Я же не виноват, что Вам повезло меньше, чем мне. Сколько людей, столько и мнений... У Вас свой правдивый отзыв, только я не понял, почему слово правдивый Вы заключили в кавычки, у меня свой. Мне эта компания не сделала ничего плохого, так почему я не должен был оставить положительный отзыв. Возьмите любую организацию, и мнения о ней не будут однозначными. Все довольными быть не могут в силу разных обстоятельств. И как показывает мой жизненный опыт говорить и писать о ком-то хорошо, люди не торопятся...либо лень, либо не считают нужным. Почему-то люди не хотят делиться с окружающими позитивной информацией, но зато если только человек попадает в конфликтную ситуацию, когда он не получает ожидаемого результата от исполнителя, вот тут уж он постарается набрать ложку дёгтя побольше, да плескануть её так, чтоб мало не показалось. Я никого не призываю писать только положительные отзывы и не оставлять отрицательных, ни в коем разе. Каждый имеет право на своё мнение! Я только хочу напомнить, что это мнение лично Ваше, ровно так же, как и моё!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Стоит появится одному негативному "правдивому" !!!!!!отзыву, как тут же благодарные заказчики отзываются. Уже настораживает... Сергей, если Вам три месяца назад сделали ремонт, то от души за Вас рада!!! А с нами директор фирмы поступает мягко говоря, ПОДЛО!!!. Деньги взял, работы не выполнены и вернуть ему увы уже нечего. Привык красиво жить, за чужой счет. Был бы человеком слова, на деле, а не в кавычках, то и не писали бы здесь (о нем конкретно), негативные отзывы. Про работников и мастеров говорить не буду, к ним претензий нет!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nyura

Like Мне нравится

Три месяца назад компания 54 прораба сделала мне ремонт. Хочу рассказать почему я выбрал эту компанию. Я позвонил в 54 прораба по объявлению, ко мне приехал представитель от них, внимательно выслушал все мои пожелания, ответил на все мои вопросы. Приятно удивило, что он ничего не навязывал, посоветовал, как правильно сделать, но при этом отметил, что всё будет, как я захочу. А самое главное он дал мне почитать книгу отзывов и не в электронном виде, а на бумаге, написанную клиентами от руки. Т.е это были отзывы от реальных людей, а не от мёртвых душ. Скажу честно, эта книга и сыграла роль в моём выборе. И я не ошибся! Ремонт у меня был сделан качественно и в срок! Чего и вам желаю!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Обычно я пишу о косметике, да об еде))) Сегодня серьёзный отзыв! В апреле этого года делали ремонт с бригадой 54 прораба, делюсь впечатлениями, будет полезно для тех, кто затеял ремонт) Мы же как привыкли, позвонил знакомому Васе, он тебе на глаз рассказал, сколько побелка, сколько обои, по рукам ударили - и всё) Но сейчас другое время, хочется, чтобы всё было цивильно! Обратились в эту компанию по рекомендации подруги, делали ремонт в двушке. На замер приехал прораб, выслушал наши пожелания (замечу, что их было не мало), и, буквально, в этот же день у нас на руках была готовая смета, цены адекватные рынку, поэтому звёзды сошлись! Всё как надо - заключили договор, а уже на следующий день к нам выехала бригада, прямо как в школе ремонта! Кстати, двери и окна меняли тоже через них, очень удобно работать с одним подрядчиком, на все руки и услуги мастером! И уже через 1,5!!! месяца мы заехали в уютную , чистую квартиру, даже мусора не было, не надо было летать с метёлкой!! Хочу ещё отметить работу Ярослава, он оперативно решал возникающие вопросы, в том числе по поставке материалов...сами мы в Леруа не мотались, и все в извёстке не ходили. Мы переживали, каждый вечер приезжали смотреть как продвигается процесс, но это вообще было не обязательно, каждый день мы получали фотоотчёт от компании! Надеюсь, будет полезно тем, кто ещё думает, как бы поскорее расправиться с ремонтом!

Отправлено 6 лет назад

От VeryVal

Like Мне нравится

Обратились в организацию по вопросу благоустройства территории складского комплекса. Конкретно если, то ставили часть забора. Работами довольны, планируем продолжить сотрудничество, уже согласовали следующий этап работ.

Отправлено 6 лет назад

От ВИАКОМ ТМ

Like Мне нравится

Я сегодня такая счастливая!!! Теперь фраза "мечты сбываются" обрела для меня реальные контуры. Это я о своей новенькой двушечке с таким же новеньким ремонтом. Вчера ребята закончили последние работы и отдали ключи. Наверное потому что у меня сегодня такое хорошее настроение, хочется поделиться с другими. Конечно, если честно, когда мы обратились в 54 прораба, они у нас были не первыми. Приезжали к нам специалисты, и сметы нам считали, ну а мы как и все сравнивали и выбирали. Но когда к нам приехал специалист из 54 прораба (как потом оказалось прораб Андрей), мы сделали свой выбор. Человек, который мог профессионально ответить на любой вопрос, прямо покорил нас. А вопросов по ремонту было много, квартира то в новом доме. В общем чуть больше месяца назад началась наша ремонтная эпопея. И вот сегодня мы с внуком ходим по квартире и налюбоваться не можем. Всё сделано чётко, так как мы хотели, никаких претензий. Думала после ремонта ещё несколько дней отмывать буду, а оказалось, что после ребят нужно только окна протереть. Вот прямо сейчас стоим на лоджии (12 этаж), тут такая красота - тёплый пол, декоративная штукатурка. Внук сказал: "Баба, можно это будет моя комната?")) Вот сейчас немного отдохнём от ремонта и снова к ребятам, маме нужно кафель поменять в ванной. Спасибо вам большое 54 прораба!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Уважаемые люди, ни в коем случае не идите на поводу у риэлторов, которые "ненавязчиво" предложат обратиться в ИП Дерешев ( т.е. "54 прораба"). Все что Вам наговорят...враньё... Завышают цены на материалы...поставляют якобы со своего склада, хотя прораб Андрей, сам говорил что отдавал чеки Ярославу, а у того их якобы нет... Очень не порядочные люди... Еще в фирме есть якобы "Дима", который вовсе не "Дима"!!! Направлен иск в суд!!! Деньги возвращены не были!!!Останавливаться не собираемся!!!

Отправлено 6 лет назад

От Nyura

Dislike Мне не нравится

Ужасная компания, завели на них уголовное дело. Людииии не приходите к ним, кинули нас , самый простой ремонт не сделали. Написали на них заявление в полицию, они даже не извиняются, так самое кошмарное в том что и деньги не возвращают. Это правда, мой номер 8-914-265-64-25 , звоните, я вам лично про них все расскажу . Не вздумайте сотрудничать с ними

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Маковская

Dislike Мне не нравится

Не приведи Господи,кого то связаться с данной конторой! "Специалисты" именно в кавычках.Не соблюдают,не нормативы,не сроки сдачи работы,не качество.Если желаете потрепать и пошекотать нервы,вам точно в эту организацию.На каждом шагу работы,вранье.Фактуру вам предъявят на закупку материалов одну,в реальности привезут другое.Проверять нужно каждый шаг и движение.Одним словом,горький опыт получили.

Отправлено 6 лет назад

От inkognitomen84