54 Плюс, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Ленина, 56


54 Плюс, аптека

2.8

4 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Ленина, 56
Телефон +7(383)285-78-80
Сайт аптека54плюс.рф


Dislike Мне не нравится

Удобный сайт, дешевые цены. +2 балла. Дальше, к сожалению, сплошной минус. Сделала заказ через сайт, в списке был препарат Афалаза. Пришла забирать заказ, он был не собран, чуть не подсунули без одного лекарства, и плюс вместо Афалазы был выдан препарат Афала. На мой вопрос к сотруднику, почему выбит на чеке и был заказан один препарат, а выдают другой, получила ответ, что это тот же самый препарат и стоит столько же. Я и поверила. В итоге, передав лекарства по месту назначения, оказалось, что препарат абсолютно не тот, и стоит меньше на 100 рублей. Наберите, пожалуйста, действительно хороших сотрудников, а не таких, которые обманывают. По факту это мошенничество.

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Semenova(Zen)

Dislike Мне не нравится

Руководство аптеки! Уберите кондиционер, направленный прямо на покупателей, иначе буду звонить в вышестоящие инстанции! Из-за того что вы неправильно разместили кондиционер, мне продуло шею и я лежу с тяжёлым миозитом. По правилам кондиционер не должен быть направлен прямо на покупателей, а воздух должен равномерно распределяться в помещении, разница температур не должна превышать 5 градусов. В аптеке на Ленина 56 всегда кондиционер на 19 градусах, а на улице под 30. Просьба устранить нарушения!

Отправлено 5 лет назад

От magro

Dislike Мне не нравится

Аптека привлекает своими ценами, из минусов назову огромные очереди и медлительных продавцов. Набрали персонал из бабушек-пенсионерок которые еле поворачивается и совершенно не торопятся обслужить клиентов несмотря на большую очередь. Особенно мне не понравилась черноволосая женщина в очках - на мою просьбу выключить кондиционер она отказалась это сделать и легко одетые люди стояли под ледяными струями воздуха. Причём эта система там постоянно. В другой раз на мою просьбу подать мне выписанный врачом оригинальный импортный препарат она пыталась всучить мне отечественный дешёвый аналог, получая меня что наша фармацевтическая промышленность гораздо лучше импортной... Просто цирк какой-то! А в ответ на мой отказ от этого аналога стала раздражённо выговаривать что ни я, ни мой врач ничего не понимаем в лекарствах. В общем, наберите нормальный персонал!

Отправлено 5 лет назад

От magro

Like Мне нравится

Пока здесь самые низкие цены в Бердске + дают скидку 3% при оформлении заказа на сайте. Есть небольшое НО, и оно касается заявленной рекламы - сделай заказ через интернет и будешь обслужен без очереди. Это не действует пока в этом филиале. Пришёл вчера в аптеку, предварительно оформив заказ на сайте, и в итоге был обслужен в порядке живой очереди, потому что в окне, предназначенном для выдачи интернет-заказов, стоит такая добрая толпа дедулек и бабулек. И вот как им объяснить, что у меня интернет-заказ и меня должны(согласно рекламе даже просто обязаны) обслужить вне очереди. Я конечно не стал получать порцию негатива от пожилых покупателей и отстоял в очереди. Просто пожелание к администрации этой аптеки - если заявляете какие-то привилегии при оформлении заказов через интернет, то организуйте их соблюдение на местах. Поэтому и снял 1 балл. А так, в целом, аптека отличная с адекватным сайтом, где сразу можно посмотреть цену.

Отправлено 6 лет назад

От Orel