54 Плюс, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Кирова, 48 (1 этаж)


54 Плюс, аптека

2.7

7 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Кирова, 48 (1 этаж)
Телефон +7(383)285-78-80
Сайт аптека54плюс.рф


Dislike Мне не нравится

Ставлю неуд. за жульничество с ценами на сайте и в реальности в их магазинах. Посмотрел стоимость капель на сайте (стоят 28.30), пришел в аптеку купить, их же продали по 105.7 руб. Для меня деньги небольшие, но факт жульничества на лицо, когда у них на сайте указана одна цена, а в аптеках уже другая. Те же самые капли в среднем по Новосибирску стоят 40-45 рублей, вот вам и "аптека низких цен". https://novosibirsk.003ms.ru/catalog/lekarstvennye-sredstva/organy-chuvstv/emoksi-optik

Отправлено 5 лет назад

От Еще один флампер

Like Мне нравится

Екатерина - девушка, к которой часто обращаюсь по ассортименту - очень внимательная и вежливая (и она меня помнит - прихожу за косметикой обычно)). Благодарю за работу и желаю успехов!!

Отправлено 6 лет назад

От l.a.marina

Dislike Мне не нравится

Заказал через интернет таблетки. Через минут 20 приходит сообщение, что их можно забрать. Прихожу в аптеку, работает одно окно на котором написано, что то на подобии выдача товара или что то в этом духе. В аптеке 2 человека, я говорю кассиру, что у меня интернет заказ( в этом случае у них в рекламе написано, что обслуживаются без очереди), но реакции не было, пришлось отстоять! Да я получил обещанную скидку, НО по мимо скидки в рекламе прописано, то ради чего я пришёл, а именно покупка без очереди! Зачем вы рекламируете, то, чего не в состоянии дать? Ах да в Аптеке за витриной был ещё один продавец которому было абсолютно наплевать на мои вопросы, она что-то читала или считала... в общем сервис на твёрдый кол! За обещанную скидку накинул ещё бал...

Отправлено 6 лет назад

От Александр Жуков

Like Мне нравится

Хочу поставить 5 данной Аптеке и сказать Спасибо что открылись возле нас. Цены на порядок дешевле чем в существующих рядом 2-ух аптеках. При этом есть практически всё (не было сосок - ромашек когда спрашивал). Лично мне попадались только грамотные фармацевты, отвечающие на все мои вопросы. Бывают небольшие очереди, но это норма. Всегда работает несколько касс. В общем только слова благодарности и долгих лет работы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Левченко

Dislike Мне не нравится

Будьте крайне внимательны и проверяйте сроки годности. По глупости не проверила, решила раз аптека новая, то и товара залежалого быть не должно. Но дома обнаружила, что у купленного мной мумие истекает срок годности в декабре 2017, то есть через две недели!!! И мне об этом никто не сказал, и цена у него такая же как и пару месяцев назад в другой аптеке с нормальным сроком!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Милана Некрасова

Dislike Мне не нравится

На сайте и на самой аптеки написано, бронируйте заранее и забирайте без очереди. Заказала через интернет, а в окно , где выдача заказов, такая же живая очередь как и в любое окно, то есть по факту заказы не выдают без очереди в отдельном окне, простояла в очереди 30 мин.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Титова

Dislike Мне не нравится

Вчера сделал предворительный заказ нужных медикаментов по телефону, оператор сообщил мне заветные цифры и я отправился в аптеку. В аптеке имеется два работающих окна одно для покупки без предварительного заказа и другое где выдают заказы. Поскольку у меня оформлен заказ я встал в очередь туда где выдают заказы. Но к большому сожалению данное окно обслуживает всех вне зависимости есть у тебя заказ нет его ты вынужден стоять большую очередь. Время ожидания составило более 15 мин. Прошу администрацию обратить на это внимание и разделять потоки покупателей.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей