54 Плюс, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Громова, 17/1 (1 этаж)


54 Плюс, аптека

3.5

10 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Громова, 17/1 (1 этаж)
Телефон +7(383)285-78-80
Сайт аптека54плюс.рф


Dislike Мне не нравится

Сегодня ночью в 2.35 если точно, пришел в аптеку т.к. она одна из двух которая работает круглосуточно. Это важно. Дверь была закрыта, ну думаю ладно. Позвонил в звонок. Через некоторое время заспанный голос ответил что у них идет учёт, внимание в 2.40 ночи время точное. И прямым текстом меня послали в другую круглосуточную аптеку. "Будет ли уместно называть ее имя тут или нет." Идите через горажанку там есть фармокопейка. Но я пришел в эту аптеку т.к. там я уже был и там не оказалось йокс раствор. Который нужен мне был.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Севастьянов

Dislike Мне не нравится

Всегда с удовольствием пользовалась этой аптекой приятные цены, внимательные фармацевты, НО до сегодняшнего дна. Сегодня, покупая ряд препаратов, попросила в том числе Фурагин. Расплатилась и обнаружила, что мне дали фурагин в капсулах. На мой вопрос: "Почему мне дали фурагин в капсулах, получила классный ответ: "Я же не знаю какой вам надо, у меня миллион препаратов, надо было уточнять, а то вы стоите спите". Я, тем более не знаю в каких формах выпускают препарат и хамить не надо. Не много не мало выкинула на ветер 370 руб. Фамилию фармацев назвать отказалась, "Я не обязана вам ее говорить..." Покупку совершала 02.07.2018 в 12.14 Очень надеюсь, что такое больше не повторится.

Отправлено 5 лет назад

От kose

Like Мне нравится

Очень люблю эту аптеку! Большинство необходимых препаратов есть в наличии, всегда работают 2 кассы, что немало важно! И главное, цены радуют!! Прикладываю фото, обратите внимание на последний пункт в чеке. Витамины супрадин стоят 616,20, а в той же «мелодии здоровья» около 850! Экономия больше 200 рублей, это солидно! Фармацевты работают квалифицированные, всегда посоветуют аналог подешевле!

Отправлено 5 лет назад

От valery-model

Dislike Мне не нравится

Сегодня забирали заказ. Обслуживала Сопова Анастасия. Очень долго не могла найти заказ на сайте. Потом вторая фармацевт помогла ей найти. НЕ ИЗВИНИЛАСЬ даже. Затем, бросила в пакет заказ и швырнула сдачу. Не отходя от окошка,я проверила заказ. Оказалось,что не доложила. На мою словесную претензию, фыркнула и начала копаться в пакете и перепроверять. И тоже не извинилась. Уже второй раз хамство. Сама аптека нравится,но вот с обслуживанием в ней... Прошу провести беседу с Соповой Анастасией.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Счастливцева

Like Мне нравится

низкие цены на препараты, очень вежливый и доброжелательный персонал!! стараюсь покупать лекарства только здесь.

Отправлено 6 лет назад

От Иоанна

Like Мне нравится

Отличная аптека хороший ассортимент и цены.Персонал выборочно,есть пару(ровно две) истеричек недовольных и некомпитентных,из-за которых неохота ставить твердый пятак)))

Отправлено 6 лет назад

От доброжелатель

Like Мне нравится

Цены приемлемые, в последнее время покупаю лекарства и витамины именно здесь, очереди небольшие, широкий ассортимент , фармацевты-девочки вежливые. Очень удобный режим работы. На сайте лекваптеке практически всегда на первых местах по цене на лекарства. Надеюсь всё останется также хорошо или станет только лучше)

Отправлено 6 лет назад

От egorovaap8

Dislike Мне не нравится

В рецепте написано Нормобакт Л, а сотрудник аптеки даёт простой Нормобакт! Некомпетентные сотрудники, не в первый раз дают не то, что нужно.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Бараковская

Like Мне нравится

Очень круто, что на Затулинке открыли такую дешевую аптеку! Все товары, которые смотрю на сайте Лек.нск попадаются в списке из недорогих в этой аптеке! Пока небольшая очередь, что радует. Очень хорошая сеть аптек!

Отправлено 6 лет назад

От vzenev

Like Мне нравится

Видимо, в связи с открытием новой аптеки, цены очень хорошие, ассортимент широкий. В последнее время покупаю препараты именно тут. Девушка фармацевт приятная и вежливая, сама аптека чистенькая и с кондиционером. Есть косметика популярных марок, по опять же отличным ценам. Надеюсь будете держать такой уровень цен, чтобы нам не ездить с Затулинки на другой конец города)

Отправлено 6 лет назад

От АннА