54 Плюс, аптека отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 5 (1 этаж)


54 Плюс, аптека

2.1

11 оценили
Категория Аптеки
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)285-78-80
Сайт аптека54плюс.рф


Dislike Мне не нравится

Жаль,что перестали работать с ресурсом lekvapteke. Всегда видела там ваши цены и всегда они были неплохими. А сегодня искала лекарство и не нашла вас там. Позвонила в вашу справочную и уточнила цену на необходимые мне препараты. В справочной предложили смотреть цены на вашем сайте. Если б в городе была только лишь одна аптека,то я бы так и сделала. Но проделывать такой длинный путь:сходить на ваш сайт,а потом посмотреть в lekapteke... На такой "подвиг" работающие (читай,платежеспособные) вряд ли способны. Или расчет на привычку? Но когда-то Гоголя,1..0 был привычным адресом с низкими ценами, и туда ехали по умолчанию.А потом все изменилось. P.S. А цены у вас,кстати,стали выше. Сегодня ваши конкуренты неподалеку дали ценник процентов на 10 пониже. Может,в этом и причина? Вы становитесь неконкурентны?

Отправлено 6 лет назад

От Olga SF

Like Мне нравится

Безумная аптека! Очередь аж на улице, работает одно окно на выдачу товара, наверное где-то онлайн можно заказать и одна для простых смертных! на заднем плане ходят ещё фармацевты, но другие окна не открывают! Оказалось, что у меня довольно редкий рецепт, с лекарствами, которых нет в соседних аптеках, по этому думаю ладно постою минут 20, лишь бы были! И мне повезло здесь они есть! Большой выбор препаратов, прям как склад! Спасли так сказать меня, сегодня уже лучше стало! Но надо что-то делать с очередью, может ещё кого на работу взять :)!

Отправлено 6 лет назад

От kochara

Dislike Мне не нравится

Посетила данную аптеку недели две назад, но осадок остался! Сотрудницы аптеки не могут организовать порядок очереди, им в принципе пофиг что происходит за пределами стойки! Очень хамоватые женщины! В здании три аптеки, но в этой самые большие очереди, если честно в соседних цены не на много больше, но там к тебе гораздо приветливее относятся! Зашла в аптеку, постояла 20 минут очередь не задвинулась, покинула данное заведение! Купила в соседней аптеке все что нужно. Если охото терять своё время и получить уйму приятного времяпрепровождения с персоналом данной аптеки за пару десятков рублей, то вам сюда..

Отправлено 6 лет назад

От Честный Василек

Dislike Мне не нравится

Вчера 24.09.17 вечером заехали в эту аптеку, ехали специально крюк сделали через весь город. Думали что успеем до закрытия, подъехали в 20:50 у них уже было закрыто, хотя работают до 21:00. Я постучал вышла девушка начала орать, что время рабочее закончено и типа приходите завтра. Я показываю на часы что время еще есть, на что она просто закрылась, развернулась и ушла внутрь. Не ходите в эту аптеку.

Отправлено 6 лет назад

От ewgen1984

Dislike Мне не нравится

Зайдя в аптеку и обратившись к данному фармацепту (его номер указан на чеке) со слов "добрый день" услышала весьма грубое "одну минуту". Дождавшись, пока данный сотрудник закончить что-то склеивать, она, высокомерно поприветствовав клиента, наконец-то соизволила проконсультировать по препарату. Получив нужную информацию я поблагодарила и удалилась в соседние аптеки. В связи отсутствия необходимого средства была вынуждена вернуться в данную аптечную сеть. Сотрудник, вместо того, чтобы показать себя компетентным специалистом своей профессии, начала отчитывать меня о том, что я, цитирую: "развернулись, ни сказав ни слова, ушли, это не приятно как-то, знаете ли". Уважаемые управляющие, если вы заинтересованы в продвижении своего бизнеса, то настоятельно рекомендую провести воспитательную работу среди своих подчиненных, либо выписать больничный этому фармацепту для лечение слуха и настроения.

Отправлено 6 лет назад

От Oliviya

Dislike Мне не нравится

Меня возмутил ответ оператора! Позвонила по номеру 2857880, мне ответили так, будто я ее подруга(оператор женщина). Она не представилась, отвечала крича в трубку, ужасно грубым тоном! Спрашивала про наличие препарата и о его цене. Мне крича в трубку сказали: "В ближайшие 2 дня вашего препарата 100% не будет." На что я спросила: " А когда он будет?" мне сказали" Ну вы через неделю позвоните может быть будет!!! Это все что вам надо?" Я сказала всё, потому что все желание разговаривать пропало!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Ефимчева

Dislike Мне не нравится

Все хорошо в аптеке, но почему-то постоянно работает одно окно, даже при большом скоплении народа.Фармацевты работают очень медленно. Стоять приходиться долго по 20-30 минут, чтобы в ответ услышать, что этого лекарства НЕТ. Великая просьба к администрации, наладьте пожалуйста быстрое обслуживание и работающее второе окно.

Отправлено 6 лет назад

От Паулина Виннер

Dislike Мне не нравится

9-го июня, в пятницу, аптека была закрыта уже в 20:50, что было особенно обидно, ведь пока я туда шла, меня как следует промочило дождем.

Отправлено 6 лет назад

От Стася

Dislike Мне не нравится

Перед тем, как прийти в аптеку, я промониторила цены. Так вот, фармацевт мне стала продавать витамин Е за 159 рублей, а на сайте я видела цену 22,9 и 69,80 в зависимости от кол-ва капсул. Фармацевты очень медлительны и не хотят продавать дешевые лекарства. Владельцы аптеки, примите меры, я хочу купить, то, что хочу, а не то, что вам надо продать.

Отправлено 7 лет назад

От Флора Ромашкина

Like Мне нравится

Цена очень приятная оказалось, такая как и на сайте lekvapteke.ru, когда мониторили. Да ждать оказалось долго, но фармацевту спасибо, сказала как пить!

Отправлено 7 лет назад

От elena2001

Dislike Мне не нравится

Цены аптека держит хорошие на все лекарства, что я покупал, но очередь всё время такая огромная, что хорошее впечатление сразу меркнет, девушки-фармацевты обслуживают очень медленно, отчего стоять не хочется, и лишний раз идти не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От i-v-smirnov