54 GALLONS, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 30 (2 павильон; 2 этаж)


54 GALLONS, автомагазин 54 GALLONS, автомагазин

4.8

9 оценили
АВТОМагазин+СТО "54gallons"
Участникам группы скидка 5%

Это компания рядом с Вашим домом, где можно купить расходники и жидкости для авто.
Получить консультацию и качественные товары.
СТО с современным оборудованием и грамотными специалистами.

В ассортименте у нас имеется:
- Автомасла, спецжидкости;
- Автохимия;
- Фильтры, cвечи, колодки;

Обратиться к нам Вы можете по адресам:

- Магазин на Курчатова, 30 (383)213-10-08 (5-ый мкрайон)
с 8:30 до 20:30

- СТО на Мясниковой, 17 корпус 1 (383) 213-10-05 (6-й мкрайон)
с 10:00 до 20:00
услуги:
- СТО (сервисное обслуживание)
- Шиномонтаж (дошиповка)
- 3D Диагностика сход-развала любых марок авто.

Наш инстаграм:
https://www.instagram.com/54gallons

Ждем Вас с нетерпением!
Удачи на дорогах😎
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 30 (2 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-10-08
Сайт 54gallons.ru
ВК club51962799


Like Мне нравится

Отличный магазин, компетентные продавцы, все знают, и подсказать могут. И масла по ценам приятным, не гнут ценник.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Прокофьев

Dislike Мне не нравится

Заезжал сюда масла купить, по поводу качество товара ни чего говорить не буду,надеюсь хорошее, а вот по поводу,знаний продавца уж сомневаюсь. Попросил , "мне 4 литра atf в коробку надо Type4 или ws", на что продавец спросила так вы хотите частично поменять масло, на что я сказал что полностью, ,тогда продавец сказала что надо около 12 литров. Даже на то что я сказал что у меня приус , и туда влазит даже на сухую чуть более 4 литров. Хорошо что я разбераюсь в своем авто и знаю сколько литров масло надо мне в коробку. А вот послушай я продавца, купил бы 12 литров. ...

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Дебрин

Like Мне нравится

Магазин и обслуживание на высшем уровне! Выбор масел большой! Хочу чтобы многие получились у них!!! Ребята Вам удачи и просветания! Не опускайте планку!!!

Отправлено 7 лет назад

От bacek1901

Like Мне нравится

Первый раз оказался в этом магазине случайно, весной переобувался рядом и пока ждал очереди зашел посмотреть масла (какие есть, сколько стоят). Приятно удивил ассортимент, который оказался, без преувеличения, на любой вкус и достаток, есть бренды которые редко вообще где увидеш. Поразила грамотность продавцов, на все мои вопросы я получил АРГУМЕНТИРОВАННЫЕ ответы (а не "вот это нормальное, а вот это не нормальное...)!!! Нет навязчивости как в многих магазинах. Цены понравились не меньше чем ассортимент, плюс есть скидки. После каждого посещения магазина остается приятное впечатление!!! Теперь я знаю где буду покупать масла и автохимию для своих машин!

Отправлено 7 лет назад

От GEKnsk

Like Мне нравится

РЕКОМЕНДУЮ! Так как живу неподалеку периодически обслуживаюсь в этом магазине. Консультации супер, знают товар на 5+, заинтересованность в клиенте 100%. Искал немецкий антикор, ни где в городе не мог найти. Здесь привезли на следующий день то что искал. И что поразило, меня попросили оставить свой отзыв после использования данного товара, так как не часто такую вещь покупают, если правильно понимаю уже на моем опыте практического применения будут советовать людям и со знанием и уверенностью говорить что и как. Такого уровня обслуживание в городе почти не найти. Спасибо им огромное. Желаю ребятам успехов и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Роман Бочков

Like Мне нравится

Магазин отличный! Что понравилось: 1) Просто огромный выбор масла для нашего микрорайона. 2) Продавец девушка, приятно удивила своей компетентностью. Я уж не знаю какие курсы надо было закончить, чтобы МЕНЯ - по жизни всем недовольного человека - приятно удивить)..Консультирует профессионально, чётко и по делу. Не навязчиво. Чётко и быстро отвечает на вопросы. Отлично ориентируется в маслах, знает из чего они состоят. Я был просто в восторге от её работы...Это просто фантастика!)..Люди, если вы хотите увидеть эталон продавца - сходите сюда и посмотрите!

Отправлено 8 лет назад

От Ваня

Like Мне нравится

Сегодня пошел покупать масло, Nissan стали продавать у дилеров, продавец мне посоветовал другое и всё объяснил. Работают понимающие люди, знающие свое дело.

Отправлено 8 лет назад

От s.seryiy

Like Мне нравится

Купил сегодня 8л масла ниссановского для коробки, когда начал менять масло было чистой, не стал прогонять и осталась банка 4л запечатана. Вообще компания не принимает возврат,но за счет того что я принес запечатанную и быстро банку, вернули деньги. Большое спасибо,очень благодарен за это.

Отправлено 8 лет назад

От s.seryiy

Like Мне нравится

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом, большой выбор масел и цены приемлемые. Обслуживание на высоте. Расскажет, объяснит какое лучше, какое не очень. Так же существует скидка, мелочь, а приятно)))

Отправлено 9 лет назад

От Vladislav