5 звёзд, ресторан отзывы и оценка

Курган, Конституции проспект, 31а (2 этаж)


5 звёзд, ресторан 5 звёзд, ресторан

5

4 оценили
Ресторан "5 звёзд"
Часы работы:
Пн-Вс: с 7-00 до 23-00
Адрес: г.Курган пр. Конституции, 31А
тел: (3522) 610-210
Ресторан "5 звёзд" - это царящая атмосфера элегантности и утонченного вкуса, которая соответствует самым высоким европейским стандартам. Просторный зал, примерно на 50 посадочных мест. Интересный дизайн интерьера, преимущественно в светлых тонах. Есть позиции и для больших компаний и для разговоров тет-а-тет.

Наш ресторан – это идеальное место для проведения банкетов, свадебных торжеств, юбилеев, дней рождений, как взрослых, так и детских, корпоративных праздников.

Повара ресторана "5 звёзд" - универсальные специалисты, которые могут приготовить любое блюдо. В их распоряжении современное профессиональное кухонное оборудование, дающее возможность приготовить самые изысканные блюда на уровне мировых стандартов. Меню ресторана представлено блюдами европейской кухни. Особое внимание уделяется качеству продуктов, и их ассортимент обновляется ежедневно.

Сблизить людей, подарить им возможность теплого, уютного общения за красивым столом или погрузить в атмосферу большого, яркого, веселого праздника - всё это удаётся профессиональному коллективу ресторана "5 звёзд". И по многочисленным отзывам наших постоянных посетителей мы ощущаем нужность и востребованность нашего ресторана, стараемся довести до совершенства процесс обслуживания, учитывая все пожелания наших гостей.

Ждем вас в ресторане "5 звёзд" !
Категория Рестораны, Бары
Город Курган
Адрес Конституции проспект, 31а (2 этаж)
Телефон +7(352)261-02-10
Сайт potutkov45.ru
ВК 5zvezdrestoran


Like Мне нравится

Был в этом ресторане в ноябре 2016 года! Зал не большой,но красивый. Еда на отличном уровне, обслуживал меня молодой человек Иван, такого сервиса я давно не встречал: приветливость,помощь в выборе блюд, предложение напитков перед подачей блюд, обслуживание! Отдохнул с душой и удовольствием)) рассказал про все услуги комплекса,предложил отдохнуть у них в клубе,посетить сауну и массаж!!! Так держать ребята, как вновь будет командировка у вас в городе заеду в гости и с удовольствием пообедаю у вас!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман

Like Мне нравится

Посещал несколько раз и каждый раз с удовольствием возвращаюсь вновь. Качество обслуживания 5 балов! Блюда очень вкусные и всегда свежие, не стыдно привезти гостей и угостить вкусным ужином. Рекомендую всем! Не самое удачное расположение (окраина города), но уровень сервиса и качество блюд перекрывают все с лихвой. Спасибо Вам. Всем добра)

Отправлено 7 лет назад

От Alex R

Info

Рулет из индейки с пармской ветчиной - на пять с плюсом!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey Korsakov

Info

На удивление сделали сангриту к текиле. Оценка 5.

Отправлено 12 лет назад

От Maxim Nikulin