5 звёзд, квартирное агентство отзывы и оценка

Петропавловск-Камчатский, Толстого, 1 (1 этаж)


5 звёзд, квартирное агентство

1.8

4 оценили
Категория Квартирные бюро
Город Петропавловск-Камчатский
Адрес Толстого, 1 (1 этаж)
Телефон +7(963)832-99-88 +7(924)894-00-34
Сайт 5zvezdpk.ru


Dislike Мне не нравится

Случайно наткнулись на это агенство....в уши вливают про то,что квартиры чистые их убирают и все удобства есть. Никто ни за кем не убирает,квартиры зачуханые,запах табака который никак не выветривается,перемешанный с какой то вонью. Интернета нету,телевизор не показывал и вообще техники почти никакой нету и страшной ей пользоваться. Про посуду вообще молчу. Обходите стороной эту контору!

Отправлено 6 лет назад

От cbskhb

Dislike Мне не нравится

Был в командировке, смотрел на 3 дня квартиру, наткнулся на это агенство, ну как раз с документами под отчет не будет проблем. Выбор между квартирами не велик,по ремонту и технике схожи между собой только вот цента до 500р отличалась,ну не стал придираться взял недорогой вариант,по фотографиям пойдет пережить 3 дня. По итогу завели меня в эту хибару(по другому никак не назвать) я не знаю какие у них профессионалы снимали, но на фотках совсем по другому смотрится. Во-первых грязь по всей квартире,видно что там никто не убирается,во-вторых мебель вся разваливается,в-третьих квартира прокурена,ну а про ремонт вообще молчу, квартиру чей то прабабушки сдают даже обновить ничего не могут. Я сказал что бы мне еще варианты предложили в этом районе,даже если есть немного дороже. Приводят в квартитру через дорогу а там еще хуже картина, еще и вонь стоит канализации и курева. Ну пришлось прошлый вариант брать,потому что не было времени искать. Передвигался я там исключительно в обуви, пришлось покупать одноразовую посуду, ибо там ее почти нету или в ужасном состоянии,постельное хорошо ,что с собою взял. Это пол беды. Наконец я съезжаю с этого гадюшника, договорился в обед с риелтором съехать. Звоню за два часа,она трубку не берет, дозвонился за час она взяла соным голосом трубку и сказала "а чо вы раньше не позвонили??" А мы обговаривали во сколько у меня самолет и в обед мне надо съехать. Потом начала придумывать что у нее аккумулятор сел,мне пришлось ехать на такси к ней потому что уже опаздывал на самолет,я же еще залог оставлял и конечно же она не подготовила документы. Обещала выслать по почте на следующий день, но нихерна она канечно же не делала! Прошел месяц и ничего не было,пишу ей, а она отвечает что отсылала ничего не знаю. Прошло 2 месяца она вообще игнорировать начала. Позвонил бухгалтер начал угрожать им налогами и высказывать что за свинское отношение,прошло 2 недели письмо пришло,это про п...ц написали какую то справку,такое чувство что аутист какой то писал, еще и в женском роде. Это не агенство а бичи какие то,лишь бы приехать обменяться деньгами и ключами и нихерна не делать. Никогда не пользуйтесь их услугами!!!

Отправлено 6 лет назад

От ecosfera27reg

Dislike Мне не нравится

За неимением особого выбора, пользуюсь уже второй раз услугами данного квартирного бюро. Обустройство, ремонт оставляет желать лучшего, "бабушкина" квартира, иногда с соответствующим запахом, каждый раз натыкался на не работающие приборы, сначала на чайник, потом микроволновая печь. Постельное белье/полотенца с пятнами. Удивляет, отношение хозяев, как в такие квартиры можно заселять людей. PS. читайте условия проживания/договора на сайте, некоторые условия могут быть для вас неожиданностью.

Отправлено 7 лет назад

От MeHDyL

Dislike Мне не нравится

Останавливались на неделю в августе в квартире на 50 лет октября. Расположение квартиры отличное, а вот состояние - обнять и плакать. Квартира рассчитанная на четверых человек не имеет даже замка в туалете-ванной. Плюс посуда - четыре тарелки разного формата. Ну неужели сложно хотя бы дешевых тарелок набрать штук десять. Не такие уж и траты. Обещанной на сайте уборки и смены белья каждые 5-7 дней так и не дождались, хотя жили 7 суток. Видимо решили что восьмое утро мы уж как-нибудь старыми полотенцами обойдемся. Заказывали у них одну экскурсию, на дачные источники организовали на отлично, где просили - машину останавливали, плюс проводник сам показывал места с красивыми видами. Опубликовал этот отзыв у них на сайте, слегка подредактировали, оставив как о покойнике, только хорошее. В разделе отзывы висит от 05.09.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Шелковников