5 Звезд, автосалон отзывы и оценка

Новокузнецк, ДОЗ, 27а


5 Звезд, автосалон

3.5

24 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Детейлинг, Шиномонтаж
Город Новокузнецк
Адрес ДОЗ, 27а
Телефон +7(384)391-02-48 +7(905)913-77-00 +7(905)913-00-77 +7(905)913-85-58


Dislike Мне не нравится

Столкнулся впервые с такими наглыми людьми, в лице сотрудников Ивана-ст менеджера, Игоря-менеджера, Степана-безграмотного сотрудника этой забегаловки. Но, особенно хотелось бы отметить главного человека в лице Бронислава, такого хама и хапуги я не встречал. В этой конторе сплошной обман и обдираловка .Хотелось бы предупредить людей, которые хотят купить или продать автомобиль, будьте внимательны и осторожны!

Отправлено 4 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

ужасное отношение,в здании сидят три девушки ,мне даже стул не предложыли,они меня послали на улицу к дворнику ,отказали в оценки моего авто сказали у них бизнес,странное заведение,28 11 2019,

Отправлено 4 года назад

От сергей

Dislike Мне не нравится

Хотела купить авто в этом салоне, не сто проверить отказались, проехать на нем не дали, ничего про авто не знают. В итоге, выбрала тойоту ист за 315т.р , слава богу, что в кредите отказали. Пришла домой, такого года на Дроме за 280 т.р. продают. Купить там машину- это как кота в мешке...

Отправлено 5 лет назад

От Амелинда

Like Мне нравится

Отличная Автомойка,мыл тут машину,всё качественно и быстро,огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Даня Калинников

Like Мне нравится

Отличная автомойка! Моют очень тщательно и качественно! Идеальное соотношение цены и качества!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Литвинова

Like Мне нравится

Продавал здесь свой автомобиль. Качественное и быстрое обслуживание. Рекомендую данный автосалон.

Отправлено 6 лет назад

От filthy_saintly

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание. Приехала оставить машину, чтобы почистили ее. Полный комплекс. Впервые сталкиваюсь с таким сбродом пьяных людей, которые не могут связно ответить на вопросы, а на любую просьбу отвечают нецензурной бранью. Я бы не стала так категорично судить об этом заведении, если бы не ситуация с моим другом. Неуважение, завышенные требования, с минимальной зарплатой, которую не выплатят вовремя. Начальство позволяет сотрудникам выпивать на рабочем месте, как и грубое отношение к клиентам. Чистка проводится спустя рукава, надеясь, что клиент не будет проверять труднодоступные места. С таким отношением ноги не будет в этом заведении. И вам не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Marina Frolova

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, мыла машину на их автомойке, сказать ,что я в шоке ничего не сказать!Заказала комплекс , мыли почти 2 часа , когда попросила побыстрее , в ответ услышала не нормативную лексику , это какой-то кошмар , своими глазами видела как мыли машину хозяйственным мылом , это ужас , вообще всем не советую туда приезжать , не знаю про их автосалон , думаю там тоже ничего хорошего нет !!!! Не приезжайте туда ни за что !!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Kuzenko

Like Мне нравится

Очень люблю этот автосалон!Уже второй автомобиль приобретаем именно здесь.Очень отзывчивый,добрый,понимающий персонал,помогут подобрать автомобиль вашей мечты!Все честно и без всяких подводных камней расскажут про интересующий вас автомобиль.Приятно общаться с такими людьми.Спасибо огромное за все,отдельное спасибо Ксении!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Бороздова

Like Мне нравится

хороший сервис. качественная мойка. делал химчистку -отмыли на совесть. никаких проблем. по пятибалльной шкале - на 5. выполненной работой очень доволен советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Зелик

Like Мне нравится

у меня только положительные впечатления менеджер прокатил, предоставили подъемник, с юр. стороны все в норме.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Кравцова

Like Мне нравится

здравствуйте,была в этом салоне,очень понравилось качество работы сотрудников этого салона!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Бородкина

Dislike Мне не нравится

Пришла в автосалон покупать автомобиль, деньги на руках, машина нравится, ответив продавец на мои вопросы без сомнений , я б автомобиль купила в этот же день. Но помимо хамского поведения, общения на отвали , мне не разрешили проверить автомобиль на подъемнике, сказав везите механика сюда сами, прокатиться нельзя, выехать на тест драйв тоже нельзя, поверить должны на слово в общем. В итоге на вопрос как нам покупать машину , о которой ничего не известно, сказали ну как то так, наш автосалон , наши правила))) ну это конечно расстроило . Ну что не заменимых машин не бывает , куплю в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Преображенская

Like Мне нравится

отличный автосалон. выгодно обменяла свою машину на машину года свежее и к тому же машинку моей мечты. отличное обслуживание. вежливые продавцы. данный автосалон всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена тв

Dislike Мне не нравится

13.03.18 Заказывал у них химчистку. После средненькой химчистки которую делали ДВА дня вместо обещанного одного. Из машины ушли деньги (рублей сто железом), флешкарта с музыкой (microSD) и средство для самообороны - пистолет. Позже пистолет с флешкой вернули с извинениями и двумя из четырёх использованными патронами (надеялись, что заглядывать в магазин не буду). Руководитель Бронислав пообещал уволить парня который делал химчистку, но это не точно, да и проверить я не смогу. (Его напарника врядли уволили не стал) Рекомендую всем своим друзьям и знакомым ОБЪЕЗЖАТЬ СТОРОНОЙ их автомойку. Про их автосалон сказать ничего плохого не могу, но покупать машину у них бы теперь не стал.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Айтуганов

Dislike Мне не нравится

На Дроме выставлена машина одного года выпуска, по факту оказывается другого(естественно не моложе). Здесь вам не Москва, город маленький и такие разводы не проканают. Итог - зря потраченное время.

Отправлено 6 лет назад

От Еврей

Dislike Мне не нравится

Как то заходил в гости в данный автосалон,посмотреть автомобили которые есть в наличии!Долго ходили,и в один прекрасный момент увидел интересующий авто,открыл двери и на меня сотрудник чуть ли не с матами заорал на всю улицу,мол «ты че там лазиешь?На парковке тоже во все автомобили лезешь!?»Разве я на парковке был?Я в автосалоне вроде присматривал авто.После этой ситуации ни ногой туда.Ужасный автосалон и крайне ужасные сотрудники!Не советую туда приходить и приезжать !!!

Отправлено 6 лет назад

От Титанов Никита

Like Мне нравится

Очень дружелюбные сотрудники , выгодно сдал свой автомобиль по trade-in и поменял его на автомобиль который давно хотел ( Toyota Camry) . Вообщем остались хорошие впечатления об автосалоне.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Абдиев

Dislike Мне не нравится

При осмотре автомобиля попросил расказать о его техническом состоянии, пояснить от продавца я не получил (незнают и сами техническое состояние не проверяют), попросил завезти получил отказ, сослались на то что на улице минусовая температура (было -10°) и то что я приехал без денег. В общем впечатление о персонале осталось отрецательно, сказал бы даже хамское отношение к клиентам, дословно: ,,"у вас нет денег" утвердил консультант после того как я сказал ему что собираюсь приобретать машину посое продажи своей, считаю это не пристойным утверждением!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Митрюков

Dislike Мне не нравится

Подбираю себе авто. Сам с другого города. На работе нет возможности звонить и спрашивать все подробности. Поэтому мне проще спрашивать все по переписке Дрома. Меня интересовала старая жизнь авто, предложил им связаться с предыдущим хозяином, спросить. В итоге на все мои вопросы отвечали одним, словом на отвали, вин номер тоже не написали... Что мне нужно было узнать, для принятия решения так и не предоставили. Я видать в жизни этой чего то не понимаю, ладно частник может быть не заинтересован в продаже авто, но не Автосалон, который купил авто, как раз таки на перепродажу. Смысл мне тысячу км до вас ехать, если вопросов больше чем ответов.

Отправлено 7 лет назад

От roker87

Dislike Мне не нравится

Всё бы ничего, вроде и дружелюбный персонал и сами машину подготовят, но кто бы знал, что они сопрут мой аккумулятор!? Машина не продовалась 4месяца после чего решил забрать... Предупредил занеделю, пришел забирать а там стоит чужой аккум, на замечание засуетились начали бегать искать и принесли опять чужой аккум, на доводы о том что не мой аккум отмахнудись, написал претензию а машину пришлось забрать, надо было ехать слишком много времени ухло на поиски "моего" аккумы. На претензию так и не ответили. Вобщем негодяи!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Сластёнин