5 th AVENUE, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Мира проспект, 5 (1 этаж)


5 th AVENUE, салон красоты

2.9

8 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Мира проспект, 5 (1 этаж)
Телефон +7(391)215-17-53
ВК 5th_avenue_mira5


Dislike Мне не нравится

Не пользуйтесь услугами косметолога 5 авеню в Сосновоборске. Отправила маму на чистку лица, эффект - как после скраба дома. То, что под силу убрать настоящему косметолог - милиумы (белые просянки) осталось на месте. Отстой. За 1300 рублей. После такой работы появляются вопросы относительно других услуг этого косметолога, да и салона в общем. Обходите стороной, берегите свои деньги и время

Отправлено 5 лет назад

От madam-nemtin

Dislike Мне не нравится

Разочаровал салон тем что часто болеют мастера, а именно по педекюру, второй раз подводят, отменяют запись за 30 минут до прихода к ним! Да вы чего? То у них мастер в больницу пошёл, то обжегся. Никому не советую салон. Как то не серьёзно. Лгут на ходу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Kris

Like Мне нравится

Делала шеллак и наращивание ресниц, все очень понравилось, девочки мастера молодцы, душевные и настоящие профессионалы своего дела, единственное, что омрачает так это цена, в среднем дороже чем в других салонах.

Отправлено 5 лет назад

От Valeria Trofimova

Dislike Мне не нравится

Сделали мне как то в этом салоне маникюр и педикюр, всю кутикулу по самый не хочу обкрамсали и болячек наделали, криво запилили, как блины положили гель, ужасный мастер, даже имени не скажу, не советую туда ходить, ногти на ногах подстригли что получился не педикюр а хредикюр, ужас вообще, не ходите туда не за какие акции!!!

Отправлено 5 лет назад

От Светик

Dislike Мне не нравится

Депиляция на двойку. Ооочень долго и дорого. Понимаю что всем мастерам надо учиться, но считаю что за подобные неудобства клиент должен платить вдвое меньше.

Отправлено 6 лет назад

От polly01

Like Мне нравится

В Сосновоборске был в командировке. Данную парикмахерскую выбрал не сразу, обзвонил 4 салона везде было занято. Выбрал по названию и не прогадал. Записался по телефону. Пришел, ждали приветливый администратор и парикмахер в назначенное время. С первого раза мастер понял что я хочу. Рекомендую, чисто, хороший ремонт, качественная стрижка.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

делала маникюр с биогелем у Юли, очень понравилось: делала тщательно и аккуратно, я осталась довольна

Отправлено 6 лет назад

От Елена Ковган