5 специй, кафе отзывы и оценка

Барнаул, Ленина проспект, 102в (4 этаж)


5 специй, кафе 5 специй, кафе

3.3

15 оценили
5 специй - доставка паназиатской еды пиццы, роллов, суши и бизнес-ланчей!
Мы готовим для вас ароматный wok, свежие роллы, сочную пиццу, горячие супы и многое другое!
Авторские рецепты соусов, супов, роллов и wok делают нашу еду незабываемо вкусной!

Будем рады принять ваш заказ!

Телефон доставки:
+7 (3852) 58-21-21
Доставка работает с 9:00 до 1:40
Категория Доставка готовых блюд, Кафе
Город Барнаул
Адрес Ленина проспект, 102в (4 этаж)
Сайт 5специй.рф
ВК 5spices


Dislike Мне не нравится

Взяли у девочки флаер на третьем этаже ТЦ Гэлэкси, решили попробовать обед по акции - за 200р. роллы с рыбой + вок с лапшой. Также были другие варианты блюд. Через 15 минут нам подали вок и вот такие роллы... Сложно это комментировать. Это насмехательство. Надеюсь вы много заработали на экономии рыбы. Больше к вам не придём из принципа.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Извеков

Like Мне нравится

Сегодня обедала в данном заведении. Вок с лососем терияки выше всяких похвал. Сочный,сытный,соус идеальный. Обслуживание достаточно быстрое и вежливое. Обязательно вернусь ещё!

Отправлено 5 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Знаете очень неприятно видеть белый волос в своём воке. Заказывали сегодня в 20.02. Очень разочаровался в вашем ресторанчике

Отправлено 6 лет назад

От lukas97

Like Мне нравится

Мы здесь, в пять специй, на пионере, заказываем Шуцай Джи всегда довольны, очень вкусно. Обслуживание норм. Ребята идут навстречу что-то не доложить что положить. Вообщем, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Леонид Баранов

Dislike Мне не нравится

Всегда тут роллы заказываем и очень нравится, но 8 марта расстроили. В честь праздника заказали большой сет. Я понимаю, что праздник, заказов много...но это не даёт права ляпать отвратительный товар, качество променяли на количество....Сет доставили без васаби и имбиря, рис был совершенно не доварен, хрустел....Мои домашние лучше получаются, чем в этом заказе. А хотелось то нормальных роллов, от профессионалов....Не справляетесь с заказами в праздники - не принимайте так много! Редактирую для уточнения: либо токио, либо весенний, 52 20, балтийская, дата 8го марта

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кузнецова

Like Мне нравится

брал курицу терияки. порция большая. понравлось. насыщенный вкус. не пожалели положить шитаки и курицы, в меру специй. немного жирновато, но от того вкус более насыщенный. по времени не очень быстро, но все равно пять.

Отправлено 6 лет назад

От Петр

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!!Сегодня впервые приобрела у вас 2 порции роллов,в ТЦ Galaxy!!! В филадельфии попался длинный волос,соответственно аппетит был испорчен и роллы все выкинуты!!Очень неприятная ситуация,если бы кушали на месте,я бы вернула их обратно..

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Dislike Мне не нравится

Очень люблю воки, и сегодня после шоппинга, решила взять его у вас. Так как люблю свинину и ананасы, взяла свинину в кисло-сладком. Чееерт, ребята, это самый худший вок из всех, которые я пробовала! Мяса почти не было, как и ананасов, зато был отвратительный вкус имбиря. На любителя, наверное, но я это есть не смогла :с Любителям воков посоветую сходить в "гриль номер 1" или "мэйд ин чайна". К персоналу претензий нет, очень приветливые и добрые ребята.

Отправлено 6 лет назад

От воблач

Dislike Мне не нравится

Либимое место, но уже не первый раз в заказ кладут обычную лапшу вместо томатной. Первый раз простили. Сегодня Заказали две коробки с томатной дапшой, в итоге сделали с пшеничной, при просьбе заменить, сказали, лапши томатной хватает только на одну порцию. Заранее не предупредили об отсутствии продукта, муж остался с пшеничной лапшой, я сижу жду голодная дополнительное время, пока заменят мой заказ =/

Отправлено 6 лет назад

От Julia Zi

Like Мне нравится

Заезжаю очень часто в Пионер, специально чтобы поесть вок от 5 специй! Всё также на уровне, очень вкусно. Любимая лапша теперь моя - томатная) уже перепробовала все вкусы практически, конечно есть коробки на любителя, но самые вкусные для меня это терияки и кисло сладкая. Приветливый персонал, готовят быстро! Вообщем я с вами, 5 специй!)

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Новикова

Dislike Мне не нравится

Захотелось мне сегодня попробовать чего то новенького. Выбор пал на вок. Ну не пробовала я его ещё ни разу, никакой вид вообще, ни разу. В 5 специй тоже никогда ничего не брала и не пробовала. Вообщем выбрала вок с лососем и соусом терияки и лапша была плоская яичная. Острота -1, то есть совсем не острая. Приготовили быстро, как обещали 5-7 минут. Дали палочки, они очень худенькие, ими я кушать не смогла, воспользовалась вилкой. Не знаю, не могу конкретно сказать что было не вкусно. Ну вот в общем всё не вкусно и всё. Пробовать вок с другим вкусом желание нет. Поставлю 3 балла за скорость приготовления и приветливую девочку на кассе.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана М.

Dislike Мне не нравится

Разочарована:( Роллы Хаято ужасно соленые. Причем очень сомневаюсь, что там лосось, больше похоже на дешевую кету (общая у них только принадлежность к семейству лососевых). Шуцай Джи (вегетерианская коробочка) получилась сладкой из-за сладкой моркови. Если раньше брюссельская капуста была цельной и красивой, сейчас это какая-то зеленая каша. Из приличного: роллы филадельфия.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Бас

Like Мне нравится

Однажды мама решила приготовить ужин, используя соусы и специи, которые она купила во Вьетнаме. Я не особо люблю такую кухню, но ее рисовая лапша с морепродуктам и кисло-сладким соусом, с небольшой остротой, была изумительной. Спустя много лет я решил перекусить в фудкорте, выбрал свинину в кисло-остром соусе, продавец порекомендовал с фунчезой. Это было отвратительно, и мне и девушке. Мяса мало, по какой-то причине лапша была порезана как вермишель, плавала в мерзком соусе, только грибочки были более менее съедобны. Лучше бы поел бургеров. UPD Дополню отзыв. После публикации со мной связался представитель компании и предложил бесплатно отведать два блюда – свинину в кисло-сладком соусе и курицу Терияки. Что ж, хотелось бы выразить благодарность за такую щедрость, в этот раз все было вкусно.

Отправлено 6 лет назад

От brocman13

Like Мне нравится

Делали заказ сета "Love", доставка немного задержалась(примерно минут на 10) но это можно простить, т.к.было 1 сентября. Почему то курьеру не сказали что у нас не работает домофон, хотя это было написано в заявке и при общении с оператором по телефону тоже было упомянуто. Непосредственно переходим к самому сету, все было вкусно, красиво, а горячее было горячим(не кипяток и не чуть теплые, а именно как надо). Но был один минус, из горячих роллов(название не вспомню) с сыром вывалился/вытек весь сыр, немного обидненько. По фото все видно. ps: ребят спасибо за вкусный ужин) и удачи в дальнейшем развитии)

Отправлено 6 лет назад

От owocowym

Like Мне нравится

Странно, что у вас нет положительных отзывов) после неудачного знакомства с осетинскими пирогами на этом же фуд корте, после которого мы остались голодные и злые, мы решили с супругой покушать китайской кухни, и не ошиблись, выбрав вас!!!))) Такой вкуснятины давно не ели с супругой! Брали курица в соусе терияки и курица тансуан ян. В меру острая, как правильно подсказал кассир, повар все очень быстро приготовил, положили заказ в коробочки и завернули в фольгу))) кассир уточнила, палочки положить или вилочки))) вывод: вежливое обслуживание, быстрое приготовление, и безусловно вкусная еда!!! Теперь мы будем вашими постоянными клиентами! Молодцы ребята, так держать!!! Успехов вам и щедрых клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виталий