5 шин, шиномонтажная мастерская отзывы и оценка

Красноярск, Космонавтов, 17г/1 (1 этаж)


5 шин, шиномонтажная мастерская

2.2

8 оценили
Категория Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Космонавтов, 17г/1 (1 этаж)


Dislike Мне не нравится

26 ноября 2017 заезжали на эту шиномонтажку, поскольку колесо спустило в этом районе, мастер не умеха, олень просто не реальный, первый день колесо вообще держал в руках, потому что два раза переклеивал диск за целый час!!! В итоге, колесо так и не перестало спускать. Пришлось ехать на другую шиномонтажку, на которой сообщили, что колесо испорчено - порезано предыдущим мастером! Никогда!! Повторяю, никогда сюда не заезжайте!!! А теперь обращаюсь к хозяину этой ужасной шиномонтажки, если хотите, чтобы мы убрали этот отзыв - возьмещай стоимость новой зимней резины, *удак!

Отправлено 6 лет назад

От Men

Dislike Мне не нравится

Если вы когда-нибудь вдруг захотите даже подкачать здесь колесо, убедительно прошу вас этого не делать! Просто пока мы будем поддерживать "бизнесменов", которые нас тупо дурят в лицо, они будут существовать. Говорят одно и в прайсе другое, но со звездочками. Мол шиномонтаж примерно как везде, но расходники не входят, то не входит. Итого получается дороже на 300-400р (а так-то монтаж на мое колесо везде всего 600-700р). Я просто такого еще не видел нигде! Цена на так называемые расходники, мягко говоря удивляют. Подкачка 15р, это как? Шиномонтажник что-то психует, матерится, все бросает, говорит как его все за***, короче жизнь не удалась. Приколы каких я не видел. Надо перепроверить как он мне отбалансировал в другом месте. Написано круглосуточно, но бывало не раз, что ни днем ни в 23 часа ничего не работает. Дорогой владелец шиномантажки желаю вам поскорее закрыться, т.к. то что вы делаете, это нельзя назвать шиномонтажом даже с натяжкой. Надеюсь деньги, которые вы зарабатываете обманывая людей, не принесут вам счастья.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Вожов

Dislike Мне не нравится

Совсем недавно, перед началом сезона установки зимних колес, я явился в этот шиномонтаж. Сделал это первый и последний раз. Задача была простая- заклеить боковой порез на колесе R13. Приехал по пути на работу к 9 утра. Для водителей отмечу, что заведение находиться в эпицентре огромной грязевой лужи, которая во всей красе проявляется в непогоду. Так же, на площадке перед халупой, отсутствует твердое покрытие, в простонародье называемое асфальтом. Оборудование родом из 70-х годов. Все ушатанное, грязное и шумное. В точности которого у меня большие сомнения. Сонные ремонтиры, коих присутствовало два тела, обрадовались раннему клиенту. Цену озвучили 900 рублей. Кроме меня в шиномонтажке ни кого не было, т.к. снег еще не выпал и не собирался. На вопрос когда колесо будет готово. Ответили, что через 2 часа. О.к. Обещаю быть к 12 часам. Готово, в моем понимании, это разобрано, заклеено, забортировано и отбалансировано. То есть, полностью готово к установке на автомобиль. Приезжаю к 13 часам. В грязном углу грустно валяется диск от моего колеса. На верстаке закреплена шина. "Конь" по всем признакам не валяется ни где. Спрашиваю - Как же так, господа, прошло 4 часа, а колесо не заклеено? Один, видимо максимально одаренной боец, заявляет, что у них много работы и они не успели. Я офигел. Как, говорю, не успели, если я приехал максимально первым к открытию, и обещано было сделать в течении двух часов, т.е. к 11 часам!? Он орет. Реально орет! Что у них много клиентов приехало и они не успели. Заявляю, что это свинство. Говорю, что забираю колесо и еду в нормальную шиномонтажку. Он- Ага, только 600 рублей с тебя. Я спрашиваю - С какого перепуга? Он - За подготовительные работы. "Подготовительные работы", по мнению этого, в других отрослях бесполезного гражданина,- разобрать колесо и раскидать его по помещению. Платить криворуким мастерам 600 рублей мне крайне не хотелось. Понимаю, что где-то еще придется заплатить второй раз. Спрашиваю- Когда будет готово? Он - В 16 часов. Хорошо. Уезжаю. Приезжаю в 17 часов. Что вижу? Да..да... Колесо разобрано, но заклеено. Заплатка фуфловая, пошла с внешней стороны пузырями. Говорю, что держаться не будет! Он, - Будет! Так и должно быть! Я,- Почему не собрано и не отбалансировано? Он, - Не успели! Блин! Еще сорок минут ждал, когда соберут и отбалансируют. В итоге, перекачали на одну атмосферу. Отбалансировали криво на 30 грамм. Пришлось в другой монтажке переделывать. На нипеле был железный колпачек, накрутили весь умотанный пластиковый. Колесо было с машины отца. Постеснялся ему такое ставить. Да и побоялся. Поехал купил новое, а это на запаску бросил. Вывод: Если вам дороги нервы. время, жизнь, то в это заведение не нужно обращаться ни в коем случае. Даже если придется проехать лишний час-два-три!

Отправлено 7 лет назад

От Zekas

Dislike Мне не нравится

1) Поднял машину, потерял ключ на 19. Бегал искал в итоге откручивал моим. Ждал свою очередь полчаса, а если бы у меня не было баллоника? (нет, ну Вы представьте, на шиномонтажке нет ключа чтоб открутить колесо =) ) 2) Поменял колеса, я начал проверять - он на одну сторону поставил 185, на другую 195 покрышки. Я говорю что за фигня, а он, а что ты не сказал что у тебя колеса разные. "Мастер" своего дела даже не смотрит что делает. А ну да, за его косяк он с меня еще и денег поимел )

Отправлено 7 лет назад

От ASK

Like Мне нравится

Заезжали сюда раза три, дважды переобувались, и раз меняли жгуты. На прошлых выходных заехали, чтобы сменить резину, ажиотажа как в других сто не заметили,минут за тридцать все сделали. Что примечательно, работают два мастера,несмотря на то, что точка, более чем маленькая. Цену считаю адекватной,работу сделали на 5,не смотря на "древнее оборудование". Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Zlaya Zaya

Dislike Мне не нравится

согласен с kpes­egov. Оборудование древнее, грузики повесили одни старые другие новые...колеса перекидывают медленно...одним словом не впечатлило...бывает и лучше...

Отправлено 10 лет назад

От svoboden2509

Dislike Мне не нравится

Двоякое впечатление. С одной стороны пропустили прокол когда колесо делали с другой стороны когда приехал на следующий день с претензиями все сделали бесплатно хотя мастер другой был. Оборудование меня не впечатлило. Думаю качественную балансировку на врядли смогут сделать. Перекинуть колеса или сделать фронтальный прокол можно.

Отправлено 10 лет назад

От www.id390968.sexyzco.website

Like Мне нравится

Отличная шиномонтажка, всегда там переобуваюсь. Работник шиномонтажки имеет более 20-ти лет опыта в своем деле, может много чего интересно рассказать пока свою работу делает, также подсказал где литье можно выправить на заводском станке.

Отправлено 11 лет назад

От Randell