5 минут, служба бытовых услуг отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ефимова, 1 (7 офис; 1 этаж)


5 минут, служба бытовых услуг

4.3

28 оценили
Категория Изготовление ключей, Заправка картриджей, Ремонт обуви / кожгалантереи, Ателье швейные, Ремонт / установка бытовой техники
Город Санкт-Петербург
Адрес Ефимова, 1 (7 офис; 1 этаж)
Телефон +7(911)224-87-43 +7(911)189-01-11 +7(904)551-52-04
Сайт www.dom5min.ru


Like Мне нравится

Просто отличная и замечательная компания. Такого огромного спектра услуг я еще не видел, всё есть в одном местое, очень удобно не надо по городу мотаться. Цены ниже среднего, так что большинству подойдут. Обращайтесь сюда, это мой вам совет.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Приносила сюда починить молнию на моей сумочке. Мастер всё быстро осмотрел, и с работой справился в течении 20-30 минут. Очень понравился такой подход к клиенту, всем советую!

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Очень часто пользуюсь услугами этой компании. Всегда прихожу со всякими мелкими проблемами, такими как подшить джинсы, или отремонтировать обувь. Всё проделывают максимально быстро, и за маленькую плату, так что советую!

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Ой, я тут по мелочи много чего делала. Часы сдавала в ремонт, в одних просто батарейку заменить. Ключи делала, босоножки сдавала заклеить подошву. Все ок обычно. Иногда могут задержать по срокам, благо предупреждают.

Отправлено 5 лет назад

От Fomina

Like Мне нравится

Хорошее место, где мне могут помочь решить различные бытовые проблемы. Благо эта компания предоставляет огромное количество услуг, где вы сможете найти то, что вам надо. В общем, всем советую обращаться сюда.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Сдавал сюда чемодан после поездки в отпуск. Сломалось колесо и перестала выдвигаться ручка. Делали очень долго, а когда звонил - отговаривались, находили причины. Но в итоге сделали и на том спасибо. Но больше сюда не ходок.

Отправлено 5 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Отдавал сюда укоротить и подшить джинсы. Сделали быстро, вопросов не возникло. Померил - все хорошо. Менеджер, вежливая девушка, пофлиртовал с ней немного. )))

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Всегда искал место, где будут оказываться различные бытовые услуги, и при этом не надо бегать по всему городу. Могу смело сказать, что это место я нашёл. Уже пару месяцев обращаюсь сюда с различными проблемами. Вся работа делается максимально быстро, а главное за хорошие цены. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Хотела сделать вышивку на ткани , вела переговоры по почте , досконально всё расписала , озвучили цену в 1250, вполне устроило . По факту когда пришла запросили 2400, плюс 1200 за срочность ! Хотя заказов у них не было, и получается хоть срочно хоть не срочно в одинаковое бы время закончили ! Ужасно... не получилось сделать подарок, и за маленькую вышивку боснословная цена.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Купаева

Like Мне нравится

Супер сервис, очень благодарна мастеру к которому хожу все время, терпеливо слушает мои пожелания а потом ремонтирует )) Всем советую! Вам здесь обязательно помогут!)

Отправлено 6 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Довольно часто обращаюсь в этот сервис за помощью, обычно отдаю сюда обувь на ремонт, но вот недавно еще решила починить сумку, сделали все очень хорошо, даже была несколько удивлена результатом, спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Жоркова

Like Мне нравится

Сломалась молния в джинсах, сама по себе расстегивалась, а следить за ней постоянно невозможно. Решила поменять и сходила сюда. Не ожидала такой оперативности – все сделали в кратчайшие сроки и расценки у них низкие. Я и раньше обращалась в ателье, но это лучшее.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Обращалась сюда уже ни один раз. Мне нравится то, как они выполняют ремонт одежды. Подшивали мне штаны, перекроили костюм. Всегда делают все быстро и безошибочно. Очень вежливые работники, всегда и поговорят, и объяснят, что и как будут делать, поинтересуются мнением. В общем, отличный сервис и хорошие работники.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пахонова

Like Мне нравится

Покупала дорогое платье, но потом резко похудела, и оно стало слишком большим. Отнесла подруге – она сказала надо перекраивать и лучше за этим обратиться к настоящему профессионалу. Крой изменили быстро, подогнали все по фигуре. Платье стало даже лучше, чем было. Красивое такое стало, на худой смотрится классно. Благодарна за работу.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Довидова

Like Мне нравится

Очень хороший сервис где вам могут починить все что угодно! Заходила сюда совсем недавно, принесла на ремонт свой чемодан, на самом деле, я думала что мне скорее всего откажут и не будут его делать, но здесь взялись за эту работу что очень меня обрадовало. Сделали его очень быстро, где-то через пару часов уже был готов. Единственное, где я ремонтировала, не легко было найти это место, находилось внутри арки, если не знать, то не просто найти, ну а так - все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Летвинова

Like Мне нравится

Печатала здесь визитки для своей компании, получились очень здорово, попались очень общительные менеджеры - которые с удовольствием нам что-то подсказали с дизайном, благодаря этому визитки стали выглядеть еще лучше чем это могло бы быть, спасибо Вам за это!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Себостьянова

Like Мне нравится

В начале января мне здесь делали два чемодана в ремонт в обоих нужно было заменить колеса и ручки. Сделали очень хорошо и профессионально за 1 день. Спасибо им, обязательно буду рекомендовать их своим друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Моксков

Like Мне нравится

Заказывал фото на подушке,заказ был выполнен в течении дня. Фото подобрано профессионально. Спасибо коллективу за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кощуков

Like Мне нравится

Отличный сервис, уже не первый раз обращаюсь сюда по разным вопросам, всегда все услуги оказывали очень качественно ! Последний раз ремонтировала здесь свою обувь, к работе вопросов вообще нет, очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Хломова

Dislike Мне не нравится

Отдавала в ремонт щипцы для кутикулы Yoko SK 015. Нужно было выпрямить одну режущую кромку и заточить. За 250 рублей через пол-часа работа была сделана, но сделана ужасно! Жаль, что выяснить это удалось только дома, при детальном рассмотрении. Щипцы не режут, а рвут, металл поцарапан, режущая кромка так и осталась слегка погнутой. Пришлось искать другого мастера заточки.

Отправлено 6 лет назад

От JANE

Dislike Мне не нравится

Не всегда название оправдывает дело. Отдал на ремонт сапоги жены, короче это заняло достаточно времени на которое мы не очень то и расчитывали

Отправлено 7 лет назад

От vladyan6666

Dislike Мне не нравится

09.04.16 в 09:45 (Ефимова 1) отдал часы для замены стекла, в 10:40 отзвонился мастер и сказал, что через пару часов можно будет забрать из ремонта мой Ориент...подъехал в 14:15 (через 3 часа 35 мин.) и что? И ничего... Работа даже не начиналась, мастер отзвониться о задержке не посчитал нужным, ехать мне с пр. Большевиков-не ближний свет, купился на красочный сайт и слоган "5 минут"...так бизнес не ведут...вы потратили моё время, а следовательно деньги. Вывод-можно получить пользу от этой компании (наверное), а можно и вред, так стоит ли рисковать!?

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Боганов-Российский

Like Мне нравится

Я купила себе классные сапожки с длинной голенью(выше колена),долго искала такие... обошлись они мне в кругленькую сумму-но т.к я давно искала такие возвращать не хотелось. Просто когда я мерила их-они были как по мне сшиты,но когда я пргулялась в них-голень очень сильно стала сжимать ногу=( скорее всего просто не учитывала тот факт что ножки под вечер отекать начинают=( Посоветовали мне данную мастерскую и я ни чуть не жалею!Мне сделали растяжку голенища на моих классненьких сапожках и теперь я с ними не расстаюсь=) Советую всем-мастерская хорошая-не испортили обувь,взяли не много...Теперь буду ходить только к ним.

Отправлено 8 лет назад

От 520996

Like Мне нравится

Отдал заменить молнию у куртки, жалко было выкидывать, а ходить не в чем. Принёс, посмотрели, сказали сегодня сделаем. И правда, позвонили, приехал, проверил, всё ровно, нитки не торчат и молния работает. Я остался доволен.

Отправлено 8 лет назад

От valerevich.andrey

Like Мне нравится

Хотел удивить девушку на день рождения и заказал фото на кружке. Сделали быстро и аккуратно. Получилось очень красиво, она была в восторге от моего подарка. Спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От dima.kurbanov.75

Like Мне нравится

Вот именно здесь я сделала брелки !никаких ограничений на кол-во и суммы заказа нет!свобода!цена приемлемая ,но качество прихрамывает брелок до конца не закрывался ,поэтому твердая 4

Отправлено 9 лет назад

От Каринка

Dislike Мне не нравится

Делали там очки недавно (сварка дужки). Что могу сказать... хотите чтобы сделали быстро - идите туда. Хотите, чтобы сделали аккуратно - обходите это место стороной.

Отправлено 9 лет назад

От Светлана Калмыкова

Like Мне нравится

Очень неплохой с виду сервис, где вам починят все что угодно! =) Заходили сюда 2-го января - все работало! Принесли два чемодана, сказали починить как можно скорее и ушли гулять по близлежащим ТЦ. Уже через час нам позвонили и сказали, что через 5 минут можно заходить все починят! По-моему - отличная скорость! =) В итоге за замену колеса и починку механихзма выдвигания ручки мы отдали 1100, что вполне себе нормально как мне кажется! Единственный минус этого заведения, это то, что его крайне сложно найти с первого раза. Тут все дело в том, что вход во дворе, а арка во двор ведет всего одна и заметить ее сразу не так то просто! Но вам просто надо найти местный Макдональдс на углу и сразу слева от него будет арка во двор. Там поворачиваете налево и направляетесь прямиком ко входу в "5 минут"! Так что категорически рекомендую этот сервис - сделали все очень добротно!

Отправлено 9 лет назад

От 2alen