5 континентов, развлекательный центр отзывы и оценка

Благовещенск, Мухина, 114 (2 этаж; крыло Старый город)


5 континентов, развлекательный центр

2.2

10 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки, Кафе / рестораны быстрого питания, Аттракционы / Парки аттракционов
Город Благовещенск
Адрес Мухина, 114 (2 этаж; крыло Старый город)
Телефон +7(416)299-08-10
Сайт www.5kontinentov.com


Dislike Мне не нравится

Сегодня решил с ребёнком сходить на атракционы, пришли в 10-40, на кассе нам сказали, что атракцион пока неработает, идёт уборка, на вопрос во сколько можно подойти, ответа так и не получил, пришла ещё одна сотрудница и стала объяснять, что у них каждый понедельник санитарное обслуживание до обеда, хотя никаких объявлений на данный момент небыло, на мою просьбу, дать мне книгу отзывов, сотрудницы проигнорировали и книгу я так и не получил. Обслуживание отвратительное.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Шахрайчук

Dislike Мне не нравится

Очень плохая организация в ТЦ - грязная игровая зона, игрушки, неприятные сотрудники. Врядли сюда еще раз вернемся

Отправлено 6 лет назад

От LadyOLady

Dislike Мне не нравится

Парк развлечений в островах эт просто жесть!!! На кассе и входе в игровую зону сидят жутко уставшие и жутко невежливые люди! Девушка сидящая на входе еще и бесцеремонно хватает и таскает детей,когда это вообще неуместно! Игрушки все старые,большая часть поломана, ни одна игруха, в которой предусмотрены батарейки,не работает,в домике лежит куча грязных тряпок,бас с шариками весь грязный,собственно как и детская мебель!! Больше точно не вернемся!

Отправлено 6 лет назад

От marysia.iva

Dislike Мне не нравится

Ужасно! Во первых: на входе в площадку игровую сотрудники сидят как на каторге! Не довольные, замученные... Хотя пришли мы 11:00. Во вторых: как написано на сайте (за детьми смотрят профессионально обученные люди)... НИФИГА подобного( простите) ЗА ДЕТЬМИ ВАШИМИ КРОМЕ ВАС (РОДИТЕЛЕЙ) никто не смотрит. Либо сотрудники отвернуты вообще от площадки, либо молодые девчонки болтают друг с другом! Сотрудникам нет дела до детей! В третьих: ГРЯЗНО! С утра! Только открылись.... И ГРЯЗНО - полы (плитка), посудка детская, в бассейне с мячиками посторонние предметы (много волос) и посторонние предметы. Последний раз я посещала ваш комплекс!

Отправлено 6 лет назад

От Котейка в жёлтой шапке

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Заказала заранее столик в этом "заведении" на день рождения ребенка. По прибытию туда в назначенное время оказалось, что половина аттракционов не работает, а те которые работают ограничены по росту ребенка. Наших детей туда не пустили. Пришлось вместе с гостями в срочном порядке искать другое место проведение праздника. Больше всего возмутило то, что при оформлении заказа у меня уточнили какое мероприятие мы будем проводить, как зовут ребенка, сколько лет и сколько гостей у нас будет, записали мой номер телефона. Спрашивается: "Зачем?" Если вы даже не перезвонили и не предупредили меня об этом недоразумении. Самое не приятное в этой ситуации то, что ВЫ испортили праздник моему ребенку! Ребенок хотел отпраздновать свой день рождения именно в вашем центре. Никому больше не буду рекомендовать это "заведение"!

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Невдач

Dislike Мне не нравится

Ходила с племянниками в этот центр, тут ни разу не играли в детской комнате,только в МЕГЕ,игрушки грязные... В бассейне с шариками пахнет мочой (извините,за выражение). Детская мебель не сиреневая, а черная.....груша для битья в засохших соплях или слюнях,одинаково мерзко...в общем, советую избегать сие место отдыха....

Отправлено 6 лет назад

От Анонимка

Like Мне нравится

В целом нормальное,хорошее место для детской развлекухи,хотя где то и я могу в стрелялки рубануться)))))))Автоматы практически все работают(в это воскресенье не работали всего 2 автомата). Лабиринт выручает,можно оставить там ребенка под присмотром и удалиться на какое то время что бы пошастать по ОСТРОВАм. Еда целом нормальная,за исключением пиццы-не берите ее,не портите себе аппетит и настроение,все остальное на 100% делается по требованию(только под вечер можно наткнутся на еду которой допустим уже час,днем такого не будет 1000%).БЛИНЧИКИ ПРОСТО ОГОНЬ-ВСЕМ СОВЕТУЮ....С ВЕТИЧНОЙ И СЫРОМ И С СЕМГОЙ! На счет персонала-Нормальные в принципе девочки работают,но вот только глядя на их лицо ты понимаешь что ну не нравится им эта работа,будто роботы безэмоциональные(Хотя может просто устали?) ну да ладно,в любом случае персонал лучше чем в 5 континентов МЕГА,там вообще ужас-есть отзыв ниже) Но надо все же чуть повеселее девчата,все же развлекательный центр)! А так нам с ребенком все там нравится! За блины,аэрохоккей,стрелялки и лабиринт ставим твердую 4!!!

Отправлено 7 лет назад

От Nikiforov_28

Dislike Мне не нравится

Прикольное место если вы гуляете с детьми,! А так на мой взгляд там как то стремно((((( столы грязные кассиры без эмоций в принципе, еда вкусная но видно что не только-что приготовлена, если вы и собрались посетить данное заведение то советую это делать днем , т.к. в вечернее время как и в большинстве фаст-фудов распродают остатки которые не ушли за день и поверьте мне они не первой свежести это относится ко всем фаст фудам!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Пакость))))

Like Мне нравится

Хорошее развлекалово, не ушатанные столы с аэро хоккеем, аркады конечно десятилетней давности, но обновляются, что уже большой плюс. Но странно настроены автоматы, ❷ одинаковых автомата выдают разное количество билетов при одинаковом результате.

Отправлено 8 лет назад

От Абдул Саббат