5 континентов, развлекательный центр отзывы и оценка

Благовещенск, 50 лет Октября, 61 (5 этаж)


5 континентов, развлекательный центр

3.5

4 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Благовещенск
Адрес 50 лет Октября, 61 (5 этаж)
Телефон +7(416)222-03-03
Сайт www.5kontinentov.com


Dislike Мне не нравится

После последнего посещения данного заведения накипело!Отзыв о континентах именно в МЕГЕ! Что касаемо пиццы-хуже просто не пробовал,пицца в киоске на улице за 60р вкуснее! Обслуживание просто отвратительное,вечно все с недовольными лицами,как будто на каторге,ну не нравится тебе твоя работа-ищи другу,людям то свой кислой миной и не менее кислым тоном зачем портить настроение! Что касается типа ПАРКА РАЗВЛЕЧЕНИЙ,то там не лучше! Автоматы многие не работают!!!Бегают куча левых детей(которые просто пришли потерется там),я против них нечего не имею,пусть бегают,но это к тому что персоналу всем нас..ть что там происходит,последний раз стал свидетелем как сотрудник парка бегал с автоматов вытаскивал контики и отдавал их бармену в соседнего кафе,в то время как эта тетя-бармен с кафе какимто макаром вытянула при мне и моем ребенке первый раз на автомате 350 контиков и 2й раз 400 контиков(она их засунула в автомат который зачисляет за контики балы на карту,которыми можно потом брать игрушки и призы) При том что ты хоть ус.ись там у простого человека который там не работает не получится этого сделать! Ходим теперь только в 5 континетов в "Острова"-там все идеально!

Отправлено 7 лет назад

От Nikiforov_28

Dislike Мне не нравится

Пицца ужасная , принесли мало того что горелую , ещё и ХОЛОДНУЮ. И начинки мало, как будто кот на плакал (((( Не советую

Отправлено 7 лет назад

От vika.savchenko.89

Like Мне нравится

Часто ходим с ребёнком по выходным, очень нравится. В городе нет ничего подобного, чтобы именно для детей было. Пока ребёнок играет в детские автоматы и на детской площадке, я спокойно хожу по торговому центру. Обслуживание хорошее. Пару раз ребёнку было не понятно как запустить аппарат, нам сразу помогли, все показали и объяснили.

Отправлено 7 лет назад

От Елена Завьялова

Like Мне нравится

Зашли перекусить.мнение сошлось на пицце.заказали 5 континентов 800 грамм цена 490 рублей.нас было трое.очень вкусная и сочная.теста не много,лепёшка тонинькая,начинки много.сьев по два кусочка ещё и домой взяли.всем советую,не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Зайка