5 колесо, шинный центр отзывы и оценка

Чебоксары, Гражданская, 51


5 колесо, шинный центр

2.3

3 оценили
Категория Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла
Город Чебоксары
Адрес Гражданская, 51
Телефон +7(835)234-65-05 +7(835)234-48-29
Сайт 5koleso21.ru


Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую данную организацию! Обслуживание на самом низком уровне! Суть в том что , сегодня, записался на сход развал по телефону на 19.00 ,девушка по телефону подтвердила запись! Приехал в сервис в 19.00 и сотрудник сервиса ,сказал цитирую: "Это не Макдональдс, вам по записи приезжать ! Сейчас обслужу две машины по очереди и мой рабочий день закончиться, пойду домой!" Я был просто в ярости! Никому не советую этот сервис! Обслуживание на нуле! А владельцам данного сервиса рекомендую обратить внимание на обслуживание и по внимательнее выбирать персонал!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Петров

Like Мне нравится

неоднократно заезжал с мелкими ремонтами по ходовке. дешевые цены на ремонт, а главное делают быстро и качественно. рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Dima Aleksandrov

Dislike Мне не нравится

Приехали сегодня выбирать зимнюю резину, говорим цена не имеет значение, что посоветуете, на что нам еле еле что то бубнит консультант и вмешивается какой-то мужчина за ресепшеном на против, начинает говорить что шины не имеют значение, главное надо уметь ездить. И начал с нами спорить, мы пришли за покупкой,но ушли не с чем и Вам не советуем. Впечатления: отвратительное качество обслуживания.

Отправлено 7 лет назад

От 675828