5 Колесо, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Казань, Закиева, 14Б


5 Колесо, сеть шиномонтажных мастерских

1

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Шины / Диски
Город Казань
Адрес Закиева, 14Б
Телефон +7(952)038-90-24
Сайт 5koleso.pro


Dislike Мне не нравится

Приехали утром отремонтировать колесо Долго не выходил шиномонтажник Совал нам в колесо какие-то огрызки жгутов Потом заявил что у него был всего один жгут и завершить ремонт он не может и мы вынужденны были согласится на заплатку (которую он настойчиво предлагал в начале)

Отправлено 5 лет назад

От Павел Ведерников

Dislike Мне не нравится

на новых собраных колесах, которые сразу убрал на балкон отпали балансировочные груза.

Отправлено 6 лет назад

От Roman Nosulko

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня в этот шиномонтаж.отдали колесо,так как перед этим ставили новую камеру,к утру спустило.мастер все проверил на наличие гвоздей,саморезов,ничего не нашёл.в итоге нам заклеили,поставили,не проехали и двух километров,как у нас снова это же колесо спустило.заехали в другой шиномонтаж,нашли гвоздь ровно в том месте где и до этого была дырка.нужно ответственнее относится к своей работе,а не рубить просто деньги

Отправлено 6 лет назад

От Мавлет Самигулин

Dislike Мне не нравится

Шиномонтаж на Закиева - условно круглосуточный. Утром, перед работой заехал, он закрыт. И звонил, и стучал - никто не вышел. Минут 15 ждал. В итоге на другую шинку уехал, иначе, просто опоздал бы на работу. Если пишете "Режим работы круглосуточно", то будьте добры, работайте круглосуточно, или пишите часы работы, чтоб не вводить людей в заблуждение.

Отправлено 6 лет назад

От rafaelka1980

Dislike Мне не нравится

Очень недовольна работой данного шиномонтажа!!! Заехала подкачать колесо. Мастеру показалось, что спущено еще одно.Я заранее сказала какое давление сделать. Одно колесо накачал, стал проверять давление во втором. Манометр показал ровно такое давление которое было нужно. Видимо он не ожидал, что я тоже увижу показание манометра, я стала говорить, что давление в норме, так он в это время добавил давление, а потом, естественно, ему пришлось давление понизить. Спрашивается: ЗАЧЕМ БЫЛО ВСЁ ЭТО ДЕЛАТЬ?! Заработать 10 руб, но потерять клиента и репутацию!

Отправлено 10 лет назад

От Владлена