5 Колесо, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 28а к1


5 Колесо, сеть шиномонтажных мастерских

3

5 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин, Шины / Диски
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 28а к1
Телефон +7(952)048-98-23
Сайт 5koleso.pro


Dislike Мне не нравится

Месяц назад менял колеса на зимние (литье на штамповки). С левого переднего не сняли направляющее кольцо, штамповку прикрутили просто так, не зафиксировав плотно колесо. Через недели полторы колесо начало сильно восмерить, стучать, бить. Оказалось из-за такой установки колеса открутились все 4 болта (как колесо не потерял не знаю). Закрутил, поехал к ним же отбалансировать. После балансировки колесо опять посадили на то же кольцо. Через пару дней опять восмерит, поехал в сервис. От того что сильно затягивали болты, сердцевина диска выгнулась наружу; от того что постоянно откручивались болты, испортились шпильки. Итог после шинки в "5 колесо": замена диска 1450руб, замена 4х шпилек переднего колеса 1520руб, балансировка 325руб. Не знаю как в других местах, но на Космонавтов 46б я больше не поеду. (г. Казань)

Отправлено 6 лет назад

От jlyk88

Like Мне нравится

Переобувал свою Шевроле круз R16 в данном шиномонтаже. Цена услуги 1440-00. В сезонную переобувку в другом шиномонтаже мне сорвали два болта, поэтому теперь очень внимательно слежу за процессом работы. В этот раз все было быстро и четко. Накачали азотом. Поэксплуатирую – пойму, есть ли преимущества у этой услуги.

Отправлено 6 лет назад

От Борис

Dislike Мне не нравится

Раньше лучше работали, последние 2 года по привычке переобуваюсь здесь, но это только поп привычке. Сам по себе сервис оставляет желать лучшего, пока не начнешь над душой стоять нормально не делают. Скорее всего больше сюда не приеду.

Отправлено 10 лет назад

От Райнур Зарипов

Like Мне нравится

Вполне доволен качеством оказываемых услуг. Т.к. живу рядом, то и обращаюсь к ним часто. За все время работы с этой шиномонтажнойй мастерской не было к ним претензий. Делают быстро, качественно. Персонал всегда приветливый и отзвчивый. Спасибо, так держать!

Отправлено 10 лет назад

От Ильдар

Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую. Данный шиномонтаж сейчас можно найти в каждом переулке, на любой парковке перед торговыми центрами, вдоль основных и второстепенных дорог нашего города, в общем везде. Видимо хозяева данной сети не относятся к простым смертным и выбивают лучшие места для ведения своего бизнеса. Обслуживался дважды, оба раза остался недоволен, расскажу о самом вопиющем случае. Точка находится, под мостом, на Пр.Ибрагимова, рядом с бассейном «Оргсинтез». Осенью проколол колесо у детской коляски, это был ближайший шиномотаж, кое – как доехал с ребенком, попросил сделать, сказали окей, только надо подождать, ждал около часа с ребенком на холоде, так никто не подошел, но при этом обслужили около трех клиентов на авто, поднял шум по поводу этого беспредела, на что был ответ, молодой девушки администратора, что клиенты на авто являются приоритетом, а остальные как получится. Моему гневу не было предела и был готов разнести к черту этот гадюшник, но парень шиномонтажник почувствовав что запахло жареным, отложил все и занялся колесом от коляски, пока он клеил, я попросил бейдж у администратора, переписал имя, начал звонить по горячей линии качества обслуживания, данный телефон наклеен на входной двери, не удивительно что он не работал, следовательно предъявить претензии не кому. Вернулся обратно, у парня всё не получалось заклеить, якобы им поставили плохие «заплатки» которые не клеятся, переклеивал три раза, вроде получилось, поставил колесо, расплатился, проехал 100 метров, колесо спустило, вернулся обратно, переклеивали ещё два раза, все на нервах включая меня и всех работников шиномонтажа. Итого пять раз переклеивали, потратил два часа времени и множество нервных клеток. За то время пока проходила эта трагикомедия, подъехало несколько клиентов со спущенными шинами на своих авто, которые на днях их залатали в этой шараге. Так что мой вывод таков, что к людям относятся как к скоту, а шиномонтажники абсолютно без грамотные. Если вам дорого ваше физическое и психологическое здоровье обходите стороной это место.

Отправлено 11 лет назад

От bma220