5 Колесо, сеть шиномонтажных мастерских отзывы и оценка

Казань, Мамадышский тракт, 8а


5 Колесо, сеть шиномонтажных мастерских

2.3

4 оценили
Категория Шиномонтаж, Хранение шин
Город Казань
Адрес Мамадышский тракт, 8а
Телефон +7(952)038-89-48
Сайт 5koleso.pro


Like Мне нравится

Приехал тресло машину ,на что сотрудник предложил проверить на балансировку оказалось что кривые диски .к сожалению у меня не хватало денег, на что сотрудник дал скидку от себя и знаем в бонусных программу . Большое спасибо Родиону

Отправлено 5 лет назад

От Рустем Исламгалиев

Dislike Мне не нравится

Неоднократно слышал негативные отзывы о сети шиномонтажей 5 колесо. Убедился в этом лично. 1. Прокол. Начинают усиленно уговаривать поставить супер-современную кордовую заплатку с бессрочной гарантией, а не жгут без гарантии (!). 70% времени, пока находился в сервисе, ушло на то, чтоб объяснить сотрудникам шиномонтажа, что мне нужен просто жгут. 2. Развод на герметик, смазку болтов и прочие мелочи, от которых цена возрастает в разы. В первом и втором случаи при отказе получаешь в ответ взгляд полный "эх ты, не понимаешь ты ничего" и в результате "в таком случаи никакой гарантии мы вам не дадим!" 3. Кривые новые литые диски. Это было пределом моего терпения относительно данного шиномонтажа. Два из четырех дисков оказались кривыми, третьему колесу была необходима оптимизация (при условии что бортировку выполняли в том же шиномонтаже, те же сотрудники). Цена неожиданно выросла с 1200 до 4800! На стенде показали, что есть биение. Было принято решение ехать в другой шиномонтаж для подтверждения. Информация о кривых дисках не подтвердилась, как бы там ни крутили диски на стенде. Видать в багажнике они выправились.

Отправлено 6 лет назад

От Азат

Dislike Мне не нравится

Испортили ступицу, колесо на одном болте, на выезде из города. 17.02.2017 в 21-00. За ~2500 рублей мне отбалансировали 3 колеса, одно с правкой диска, испортили ступицу на ведущем колесе, закрутив 3 болта не по резьбе, ну и порожек с левой стороны треснули. На машине езжу всего 2 недели, машина с тест-драйва. За один год до меня отъездила 1300 км. 18.02.2017 в 9-00. Прохожу нулевое ТО в Парк-Авто, у официального дилера. Попросил сам посмотреть правое переднее колесо. И сняли при мне его и обалдели. Переднее колесо на одном болте держится. В акте написали что виноват шиномонтаж. Снимал колеса только в 5 колесе. Вопрос не в деньгах, а преступной халатности. Звонил менеджеру - сказали что якобы руками выкручивали и закручивали. Но это вранье. Потому что в сервисе выкручивали при мне. А шиномонтажник сказал только про один болт. Если бы сказал про три я бы поверил, но и то навряд ли, так как я больше нигде это колесо не снимал. Чеки и акты все на руках. Судиться не буду - время жалко. Шиномонтаж находится в Казани на Мамадышском тракте.

Отправлено 7 лет назад

От Рамиль Сафин