5 фунтов, танцевальный бар отзывы и оценка

Челябинск, Цвиллинга, 25 (-1 этаж)


5 фунтов, танцевальный бар

3.5

3 оценили
Категория Бары
Город Челябинск
Адрес Цвиллинга, 25 (-1 этаж)


Like Мне нравится

Относительно недавно открыли для себя это заведение. Хочу отметить некоторые проблемы этого бара- именно ПРОБЛЕМЫ! Во первых хамоватая охрана, которая не решает конфликтные ситуации, а провоцирует их. Во вторых это отсутствие бармена на рабочем месте. Единственное, что привлекает в этом заведении- качественная музыка! Диджеи настоящие мастера своего дела. Но одной музыкой не удержишь и тем более не привлечёшь народ. Убедительная просьба к руководству принять необходимые меры!

Отправлено 7 лет назад

От sun_16_shine

Dislike Мне не нравится

Были как-то в этом баре. На входе нас встретили не особо приветливые фейсеры и долго осматривали, проверяли паспорта и вообще были крайне внимательны к нам, как будто решали, пустить нас или нет. Когда мы зашли, обнаружили, что в зале никого нет. Вообще никого, мы были первыми гостями похоже и это в 2 часа ночи в субботу. Музыка интересная, ценник высок для такого уровня бара (коктейли посредственные, выбор небольшой), интерьер тоже так себе. Музыка, к слову была оглушающей, пообщаться не удалось. Кальянщик не очень приветливый, кальян так себе на вкус, курили к тому же его не долго совсем. Чуть попозже народ подтянулся, в виде еще 3-4 людей, но в целом было уныло. Танцевальная зона никак не оформлена - просто пустое пространство рядом массивными столами. Может зайду туда еще раз, а может и нет. Если вдруг совсем скучно и не знаете куда себя деть - наверное можно туда сходить.

Отправлено 7 лет назад

От Kurtka bein

Info

Этакая мини Opera от Estetika, но с другим муз уклоном, уходящим в техно Хотя может просто в ту ночь играли техно? неважно, нам понравилось. Минус - с парковки тянет выхлопными газами прямо в зал

Отправлено 8 лет назад

От Арстан Исмайлов