5 Элемент, СТО отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 3/2 (1 этаж)


5 Элемент, СТО

3.4

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 3/2 (1 этаж)
Телефон +7(384)259-85-85 +7(902)984-85-85 +7(902)983-17-37


Like Мне нравится

Отличный автосервис, ребята решают любые проблемы связанные с авто. Постоянно обращаюсь только к ним и друзьям советую... А тот кто пишет, что автосервис плохой, просто там не бывал ни разу... Приезжаете на сломанном авто, а уезжете на рабочем, целом и чистом автомобиле... Отличный сервис могут все!

Отправлено

От Andrey Bulgacov

Dislike Мне не нравится

ужасный сервис , никогда не поеду

Отправлено

От Денис Захароа

Dislike Мне не нравится

Дешевые материалы по дорогой цене. Краски тонкий слой, лак экономят (краска не держится). Никогда не поеду больше.

Отправлено

От 660637

Dislike Мне не нравится

Делала у них задний бампер-склеивание и покраска. Цена адская 10000 рублей. Лето-осень поездила с красивым бампером, вроде все идеально. но после зимы краска взъерошилась по всему бамперу. Такой эе эффект и у сослуживца. котрый там красил крыло. Дешевая краска за хорошие деньги. Чеки не предоставляют.

Отправлено

От sum7-oint

Like Мне нравится

В срочном порядке ,мне потребовалось отремонтировать задний бампер на БМВ,знакомый посоветовал обратиться в "5элемент " С учётом того что я девушка и в ценовой политике ремонтно-восстановительных работ не разбираюсь , очень приятно удивил ценник и гостеприимство данного автосервиса . Выражаю огромную благодарность ребятам за выполненную работу !

Отправлено

От rimmas9888

Like Мне нравится

На днях пришлось прибегнуть к услугам этих ребят. Знаете, когда работу выполняют отлично, хочется просто сказать "Спасибо!". Редкое соответствие цены и качественной работы.

Отправлено

От не_Пенелопа_но_Круз

Like Мне нравится

Делал на этом СТО крыло и бампер (друг посоветовал туда обратится, ему там порог красили и парктроники устанавливали), отлично покрасили и быстро, ребята знают толк в своем деле. По цене - вполне демократично.

Отправлено

От Денис Цыганков