5-Болтов, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 80/1


5-Болтов, СТО

3.6

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Кузовной ремонт
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 80/1
Телефон +7(913)985-42-99


Dislike Мне не нравится

В июне 2017 работал работал этом СТО слесарь Илья , сказал необходимо на моей тойоте заменить шаровые и подшипник, я купила все запчасти, оставила авто , часа через 2 заплатила за работу, а через 2 месяца на другом СТО выяснилось шаровые старые , изношеные ( не за 2 мес) и датчик АБС сильно затянут . Деньги и запчасти новые взял , а работу не выполнил , бессовестно и не честно поступил !!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Моисеенко

Dislike Мне не нравится

Во-первых, полное неуважение к клиенту!Разговаривает "мастер" через губу, такое ощущение что ты к нему поиехал и ты уже должен ему что то!Говоришь ему здравствуйте,тот молчит причем при мне подошел еще один клиент который поздоровался тот опять молчит!менял у него масло и еще кое что..ну что сказать масло бежит после этого "мастера"!заезжаю так мол и так я у вас масло менял..он говорит ну и че?ни чем помочь не могу сейчас..я новорю а когда можете?он через ухмылку не знаю! и улыбочка на лице!короче за свою работу отвественность нести не хочет!думайте сами обращаться или нет!я такое давно уже не встречал..

Отправлено 7 лет назад

От Егор Петров

Like Мне нравится

Куча восторгов от этого СТО!!!=))) Особенно хочу выразить благодарность Константину=))) Замечательный человек! Грамотный в своем деле! Сделал работу на 5+! Теперь только здесь буду ремонтировать своё авто=) Благодарность от владелицы Хонда Фит.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Алексеева

Like Мне нравится

Нормально, молодцы! рядом с домом и недорого, но дело не в деньгах, а в подходе, все обьяснили, сказали ))) вскрытие покажет и показало!!!, делал у ребят Кариба своего, не смотря на то что все хорошо, два дня искали где купить запчасти, какие то кольца и датчик, а обещали, что купят быстро. А так СПАСИБО))))

Отправлено 7 лет назад

От gee7shepx3

Like Мне нравится

И вот пришло время заняться ТО своего автомобиля...И опять я здесь...Всё что нужно заменили- починили. И снова оцениваю на отлично!

Отправлено 7 лет назад

От leo

Like Мне нравится

ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ Я ТУТ,И ТЕПЕРЬ БУДУ ОТЗЫВЫ ПИСАТЬ ВСЕМ)) КУПИЛА СЕБЕ НЕДАВНО ПЕРВУЮ В МОЕЙ ЖИЗНИ МАШИНУ- ХОНДА ФИТ. И ВОТ ЕДУ И ЧТО ТО ЗАСТУЧАЛО ВНУТРИ, ДОЕХАЛА ДО БЛИЖАЙШЕГО СЕРВИСА -Я МИМО НИХ ЧАСТО ЕЗЖУ (В ГАРАЖАХ), КОТОРОГО КАК СЕЙЧАС ПОНИМАЮ ДАЖЕ НА ФЛАМПЕ НЕТ... ( ХОТЕЛА ОТЗЫВ ИМ НАПИСАТЬ ... НО УВЫ, ИМ ПОВЕЗЛО) ПОПРОСИЛА ПОСМОТРЕТЬ МАШИНУ., В ОБЩЕМ ДОЛГО НЕ БУДУ РАСПИСЫВАТЬ, НО СУТЬ В ТОМ, ЧТО ХАМОВАТЫЙ ДЯДЯ ЗАГЛЯНУВ ПОД МАШИНУ МНЕ СКАЗАЛ , ЧТО МЕНЯТЬ МНОГО ЧТО НУЖНО... И НАЧАЛ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ И ПЕРЕЧИСЛЯТЬ...В ОБЩЕМ СЖЕЧЬ ЕЕ ПРОЩЕ )))))) Я УЕХАЛА ООЧЕНЬ РАССТРОЕННАЯ И ДАЖЕ НЕКОТОРОМ ШОКЕ, ПОЗВОНИЛА ДРУГУ, ОН СОВЕТ ДАЛ ПОЗВОНИТЬ НА ЭТУ СТАНЦИЮ ,И Я ЧУТЬ ЛИ НЕ В ИСТЕРИКЕ ЗВОНЮ СЮДА-ОБЬЯСНЯЮ ВСЁ, И ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВЫЙ МУЖЧИНА СКАЗАЛ, ЧТОБ Я ПРИЕЗЖАЛА-ОНИ ПОСМОТРЯТ МАШИНУ И РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ НЕ РАССТРАИВАЛАСЬ ТАК СИЛЬНО ))) ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО-ПОЕХАЛА , ХОРОШО, ЧТО НЕДАЛЕКО... ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТАМ ВСЕГО ТО НАДО БЫЛО ПОМЕНЯТЬ СТОЙКУ , ПОДКРУТИТЬ ДЕТАЛЬ И ЕЩЁ ПОСОВЕТОВАЛ ПОМЕНЯТЬ ПАРУ ЗАПЧАСТЕЙ , ТАК КАК ПОРА ИМ МЕНЯТЬСЯ -НУ ТИПО РАСХОДНИКИ... В ОБЩЕМ ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ ЗАБРАЛА СВОЮ МАШИНКУ ПОЧИНЕННУЮ))) ЁЩЁ МНЕ ОБЪЯСНИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО ОБРАЩАТЬСЯ С ПЕЧКОЙ И ДАЛИ КУЧУ РЕКОМЕНДАЦИЙ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ АВТОМОБИЛЯ))) В ОБЩЕМ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ТАМ С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К МОЛОДОЙ ДЕВУШКЕ , КОТОРАЯ НЕ РАЗБИРАЕТСЯ В РЕМОНТЕ АВТОМОБИЛЕЙ. И ЗАПЛАТИЛА Я В ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ, ЧЕМ МНЕ ОЗВУЧИЛИ В ПЕРВОМ СТО!!!Я ПОТОМ ТО ПОНЯЛА, ЧТО ТОТ МУЖИК ПРОСТО ПОНЯЛ, ЧТО Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ И РЕШИЛ РАЗВЕСТИ МЕНЯ НА ДЕНЬГИ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ...ХОРОШО- УМА ХВАТИЛО УЕХАТЬ ОТТУДА.... В ИТОГЕ Я ДОВОЛЬНА ЭТИМ СТО- ВСЁ ВЕЖЛИВО, БЕЗ НАВЯЗЧИВОСТИ, ВНУШАЮТ ДОВЕРИЕ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ, А ТАК ЖЕ ВСЕ ДОСТУПНО ОБЪЯСНЯЮТ... ОБЕЩАЛА, ЧТО ПРИЕЗЖАТЬ БУДУ ТОЛЬКО К НИМ НА РЕМОНТ))) И ПРИЕДУ!

Отправлено 7 лет назад

От АЛИСА УЖ

Like Мне нравится

Заезжал на две станции, в том числе FiT - cервис, ценник выкатили и непонятно что наговорили , у этих же ребят впервой, причем попал к ним случайно, вроде и как то страшненько внутри и выглядет небогато, короче спасибо Вам за замену коробки, на моей БMВэхе, Вы понимаете кто пишет, хочу расказать, сами нашли запчасти: сальники и т д, без всяких шаблонов все починили, посоветовали где и как, проще говоря предприняли большое таки внимание работе, а именно не дали усомниться с первой минуты, короче спасибо большое, за оптимизм и находчивость, хоть и ужасно холодно на улице а у Вас пусть будет все также тепло на душе, еще раз СПАСИБО! Отдельное спасибо Илье! PS: Хозяин СТО дал номер карты со скидкой в магазине на масло да и вообще.СПАСИБО.

Отправлено 7 лет назад

От novikov.5454

Like Мне нравится

Почитал отзывы здесь и решил по советам бывалых сделать у них ходовку.И не пожалел.Доволен полностью.Александр Юрьевич Довженко.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Юрьевич

Like Мне нравится

Заехала на сто поменять масло - всё сделали быстро и качественно. Заодно подкрутили глушитель-он и вправду болтался, но не мешал:) Мальчишки молодцы, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От misyurkeeva.yulia

Like Мне нравится

Хорошее спокойное автообслуживание без понтов и пафоса. Сделал ходовку вчера у них. И до этого по мелочи к ним обращался. Все сделал механик грамотно. Главное ценник не задирают, это радует. Из минусов- пришлось подождать минут двадцать пока мной займутся. Ну ничего страшного, это уж придирки. Буду дальше у них ремонтироваться. Поеду переобуваться к ним на зиму. Самое адекватное СТО на затулинке. Короче рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От DRON

Like Мне нравится

Посмотрев негативные отзывы об этом автосервисе мягко говоря удивляюсь)))), уж незнаю, что там было раньше 2015 года, но последний год с небольшим обслуживаюсь только там!!! Посоветовали случайно друзья))Стоимость работ дешевле всех , запчасти сами где то находят, сравнивали цены -мы нашли только дороже ))) меняли двигатель на контракт быстро и без проблем ! в общем молодцы! Спасибо от ТР 626))

Отправлено 7 лет назад

От leo

Like Мне нравится

Спасибо Илье, заменили двигатель и коробку дешево, и быстро, раньше там был бидлам, сменился хозяин что-ли?, всегда трезвые вовремя на работе помогают с запчастями, короче спасибо!)))

Отправлено 7 лет назад

От oleg.strelov2017

Like Мне нравится

У меня опель фронтера заехала на сто посмотреть ходовку, ребята при мне подняли машину показали где не исправноть и сказали стоимость работы меня в полне всё устроило, по запчастям сами все нашли мне звонили говорили цену брать не брать, короче спасибо за своевременность и настроение.

Отправлено 7 лет назад

От julia_ivanova96

Like Мне нравится

Прохожу сервис у них уже 2й год, и только у них. Цены ниже среднего, никаких проблем за всё время не возникало, свою работу знают - повторных возвращений к ним с одной и той же поломкой пока не было. Так держать! Отдельное Спасибо Андрею и Алексею!

Отправлено 8 лет назад

От koliseevit

Dislike Мне не нравится

Неочем! Заехал с проблемой: сломался задний стеклоподьемник, диагноз поставили сразу (сломался моторчик - купи новый), сказали поменяем за 300р. Поехал на следующий день купил стеклоподьемник (отдельно моторчики не продаются), приезжаю к ним говорят 800р, ну я принципиально уехал на другую станцию, там сказали: у тебя все хорошо с моторчиком дело не внем, спустя 40 минут разобрались в чем дело - сделали. Вывод потратил время, просто так, деньги на запчасть которая мне в принцыпе не пригодится не когда и бензин, НЕ СОВЕТУЮ.

Отправлено 8 лет назад

От adminsib

Dislike Мне не нравится

Реально сложные люди работают. Меняли мне тормозные колодки, после этого полагается прокачать тормоза, удостовериться, что тормоз работает. Мастер, который там работает, доверил сию задачу водителю, то есть мне. Я-то привыкла, что мастер проверяет, не оценила работу тормозов (на месте это нелегко сделать, да еще девушке). Результат: выезжая из бокса, моя машина врезалась в еще 2 машины, стоявшие во дворе. Больше туда не езжу.

Отправлено 9 лет назад

От ruby7373

Dislike Мне не нравится

Криворукие мастера меняли мне двигатель.Не подсоединили датчик детонации,в итоге овердрайв не работал.Сняли,украли с нового двигателя свечи, форсунки,датчик vvt-i вывернули вовремя заметил,одним словом пи-пи-пи-пи- Какие там электрики им только лампочки в подъездах менять

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Bov

Dislike Мне не нравится

Регулировал свет для прохождения тех.осмотра. За 800 рублей и 30 минут поддатенький мужичок, матерясь и ругая японский автопром, в общем и мою Honda Fit, в частности сделал это. Периодически мне хотелось физически помочь этому мастеру, дабы он мне там чего не отломал случайно. Но обошлось только подсказками с моей стороны - как вынуть лампочки (кстати, стоит сказать, что замена ламп головного света в Honda Fit, это не так уж просто) и указаниями вышестоящего специалиста (возможно хозяина сервиса). В итоге дотошное ТО по свету я прошёл. Цена на регулировку света дешевле чем у многих конкурентов и мой запрос можно было удовлетворить в выходной (это ооочень удобно). Сам сервис находится в стареньком большом и тесном гараже типа ангара, в не очень приятном месте и некоторые работники не особо вызывают доверия. Но это возможно только я попал в такой день, в такое время.

Отправлено 10 лет назад

От 4udik

Like Мне нравится

"Ребята просто волшебники. На одной станции наделали такое.Ребятам пришлось все исправлять. На всех станциях меня просто посылали ,говорили чужую работу переделывать себе в убыток. На эту станцию я позвонил в субботу. Они меня приняли хотя у них был выходной, нашли причину неисправности.Работой остался очень доволен. Машинка рада да и я тоже. Особенное спасибо хочу сказать Саше автодиагносту- у него сразу видно дар от Бога . Хорошо обслужили.Запчасти оперативно нашли ,да и Цены на запчасти значительно ниже чем на рынке. Теперь все время буду здесь обслуживаться. Рекомендую."

Отправлено 10 лет назад

От invest-07

Dislike Мне не нравится

Никакие. Меняли датчик кислорода - установили, а прикрутить его ума не хватило, наверное. В итоге, машину пришлось опять назад к ним гнать. Кое-как прикрутили, так еще и болт, что ли, в печку уронили, теперь позванивает при езде. Прокляты.

Отправлено 10 лет назад

От Максим Березовский

Dislike Мне не нравится

Был рядом в тех местах - был выходной день. Посмотрел по 2ГИС - само ближайшее рабочее СТО было здесь. Сам сис админ (с компами электроникой дело имею), но вот машина первая и разбирать её не разбирал - а надо было установить магнитолу. Приехал, посмотрел как всё снимается (сегодня переделал за СТОшником, разобрал быстрее и аккуратнее - так как СТОшник видимо такую панель первый раз снимал). В общем что - сначала хотел за установку 800 взять (даже не глядя), когда сказал "Эт чего эт 800, везде 500", он сразу сказал "Давай за 500". В общем мне кажется этот электрик с мультиметром первый раз мафон ставил... И вообще что он не электрик а так, человек с мультиметром. В кратце: 1) Разобрал панель (несколько раз), ставил магнитолу (несколько раз), всё время боялся что-то сломать, убрать декаративную решетку (типа скорей всего развалится и т.п.) - но сделал кое как. Поменял магнитофон, в итоге звук какой-то был косячный (баланс на 1 ставишь - норм, на 2 ставишь = крехтит). Разобрал сам - 1 колонка была подключена более менее правильно (не смотрел на + и -) - вторая была соединена 1 проводом ТЫЛОВЫХ калонок вторым проводом ФРОНТАЛЬНЫХ (как она вообще играла хз...). В общем взяли 500 рублей за установку. А я купил крону, посмотрел где +- колонок и подключил всё норм. А косяпорное подключение можно на фотке посмотреть... 2) Заодно поменял 2 лампочки (лампочки мои) на подсветку тахометра и термометра Ставлю двоечку... Работу оцениваю рублей на 300, а не 700.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Ларин