5 АВЕНЮ, студия красоты отзывы и оценка

Владивосток, Капитана Шефнера, 2а (403 кабинет; 4 этаж; центр Мечников+)


5 АВЕНЮ, студия красоты 5 АВЕНЮ, студия красоты

3.7

3 оценили
Салон красоты «5thAvenue» - настроение шикарного мегаполиса Нью - Йорка. Наш салон красоты – это все виды парикмахерских услуг, все виды маникюра и педикюра, уход за волосами.

Наши цены разумны. Ценовая политика соответствует уровню подготовки специалистов и уровню применяемых нами продуктов. Стоимость услуги, оговаривается перед услугой - и никаких "сюрпризов" при оплате, ЭТО НАШ СТАНДАРТ!!!

Мы находимся по адресу:

ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, ПРОСПЕКТ ОСТРЯКОВА 5г - 4 ЭТАЖ

Наши телефоны:
(423) 245-31-31
(423) 245-27-27
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги визажиста
Город Владивосток
Адрес Капитана Шефнера, 2а (403 кабинет; 4 этаж; центр Мечников+)
Телефон +7(423)245-27-27 +7(423)245-31-31
Сайт www.avenue5th.ru
ВК 5th_avenuevl


Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! Сегодня посетила салон и осталась очень довольна! Показала мастеру Лилии Николаевне, то, что я хочу, а хотела я омбре. Мы сразу поняли друг друга, подобрали цвета и принялись за работу. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидала! Плавный переход от темного к светлому, красота! Время пролетело незаметно:) вкусный чай, приятные беседы также оказались приятными бонусами! Всем советую это место, а именно мастера Лилию Николаевну! обязательно еще туда вернусь и не раз! :)

Отправлено 7 лет назад

От 17-yooxy

Dislike Мне не нравится

Мастер, она же администратор, директор Лилия Николаевна Рубцова, не умеет делать омбре. Красящее вещество которым мне сделали якобы "омбре" очень сильно смывается даже обычной водой - чрез 5 дней очень сильно вымылось, выглядит очень не аккуратно. Перед окрашиванием показала Лилии Николаевне фото того ,что я хочу увидеть на голове, но то что получилось, даже близко не похоже. Омбре должно было быть бордово - оранжевое, причем оранжевыми должны быть только концы волос, а мне мастер решила сделать оранжевый с середины длины волос. Очень недовольна качеством. В области затылка вообще высветленное пятно, которого там не должно было быть. В общем ужас. Директор Рубцова Лилия Николаевна отказалась выдать чек, даже когда попросила, также отказались вернуть даже часть денег (я готова была заплатить за материалы, краску). Хамское отношение к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Котова

Like Мне нравится

Приглашаем в СК «5ая АВЕНЮ» созданный для Вас – современных и успешных людей, которые стремятся выглядеть стильно и модно не зависимо от возраста, профессии и времени года! У нас Вы имеете возможность воспользоваться современными и технологичными парикмахерскими услугами, косметологией, маникюр, педикюр, шугаринг. Стандарт европейского качества Фиксированные цены. Делаем услуги на любой бюджет. Забота о чистоте. Постоянное динамичное развитие. Креативное мышление. Удобно – центр города, район Первой речки. Все для ВАС! онлайн запись. Почувствуй себя желанным и единственным! Зона WI-FI, романтичная музыка, чашка свежесваренного кофе. Ждем Вас каждый день с 9.00-21.00 Звоните!

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Рубцова