5 Avenue, студия красоты отзывы и оценка

Новокузнецк, Кутузова, 36 (215 офис)


5 Avenue, студия красоты

4.4

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста, Услуги визажиста, Студии загара
Город Новокузнецк
Адрес Кутузова, 36 (215 офис)
Телефон +7(909)510-11-81 +7(903)985-10-60


Like Мне нравится

Здравствуйте , очень понравилось уютно как дома , девчульки просто молодцы, надеюсь будут нас радовать и дальше. Успехов и процветание!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Безродных

Like Мне нравится

Очень люблю этот салончик)))Здесь всегда приятно находиться. Приветливые девочки,уютная обстановка,качественное обслуживание и хорошее настроение ввм обеспечено))))Советую всем стать постоянными клиентами!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Кречетова

Like Мне нравится

Была 06.05 на маникюре и педикюре у мастера Анны. Ногти аккуратные,ровные,ничего не трескается,ножки гладкие. Плюс Аня достаточно приятный в общении человек и дала много разных рекомендаций по уходу за руками и ногами. Мне всё понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Надыкта

Like Мне нравится

Была на маникюре 27.04. у мастера Валентины. Очень уютная студия в центре города, мастер профи. Маникюр уже две недели держится, ногти в идеале. Обязательно приду ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ивакина

Like Мне нравится

На протяжении года являюсь постоянным клиентом в студии красоты “5 AVENUE” по адресу Кутузова 36, офис 215. В студии приятная, «домашняя» обстановка, профессиональные мастера. Хочется поблагодарить мастера Валентину Кравченко!  Валентина, очень приятный человек, приветливая, чуткая, внимательная, настоящий профессионал, человек с оригинальными  творческими идеями. Мне очень приятно отдать ей заботу о своих ручках! И шеллак держится 3 недели, и на всем протяжении времени остается красивым, ярким и блестящим.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Рязанова

Dislike Мне не нравится

Замечательный мастер Валентина!!! А сегодня была у другого мастера по наращиванию это ужасно ногти кревые плюс 3часа 45 минут делала, я в первые столкнулась с таким наращиванием это где так обучали мастера и можно ее корочки и есть ли они вообще у неё

Отправлено 6 лет назад

От Мария Лучшева

Like Мне нравится

Была в студии неделю назад. Первое что бросилось в глаза это уют. Раздели, тапочки дали(как дома), чай, кофе предложили. пока делали маникюр и педикюр включили любимые фильмы. Время пролетело незаметно. Еще и парфюм прикупила для себя. Цена соответствует качеству!!! Очень все понравилось. Девочки, теперь я ваша)))

Отправлено 6 лет назад

От лаура

Dislike Мне не нравится

Делала маникюр в 215 офисе. Это просто жесть!!! Стразы отвалились на следующий день, трещины появились также вечером, хотя никакого вредоносного воздействия не было. На фотографии ногтям 10 дней!!! Когда написала комментарий к фотографии на страницы этой дамы (она у них главная https://m.vk.com/id98410718 ), то в ответ услышала, что у них самые лучшие мастера и материалы. В общем по сообщениям и фото понятно какой у них там сервис. Забегаловка.

Отправлено 6 лет назад

От Zhenya Kolesnikova