5 Avenue, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 129 (1 этаж)


5 Avenue, салон красоты 5 Avenue, салон красоты

3.5

4 оценили
Салон красоты 5th AVENUE – первый салон в Санкт-Петербурге, которому компанией #REDKEN эксклюзивно присвоен статус #LOFT. LOFT – это статус концептуального салона, воплощающего ключевые ценности #REDKEN в области моды, науки и творчества. Салон 5th AVENUE - официальный представитель компании #REDKEN в Санкт_Петербурге.
◦ Создать яркий образ и ухаживать за волосами теперь проще простого. Колористы #REDKEN подберут для Вас индивидуальный оттенок и проработают программу поддержания цвета на длительный срок.
◦ Стилисты #REDKEN 5th AVENUE ежегодно участвуют в симпозиумах мирового сообщества #REDKEN, перенимая и воплощая новые тенденции и технологии.
◦ В компании #REDKEN к красоте подходят с научной точки зрения.
◦ В салоне #REDKEN 5th Avenue минимальные цены на продукцию высочайшего качества. Мы напрямую сотрудничаем с #REDKEN, поэтому рады предложить Вам цены без накрутки салонов красоты и стоимости доставки интернет магазинов -

Наша работа - наша страсть. Убедись в этом сами!

__________________________________________

Санкт-Петербург, ул. Марата, 51
__________________________________________
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 129 (1 этаж)
Телефон +7(911)031-67-25 +7(921)312-69-33
ВК salon5avenue


Info

Вчера с женой посетили это место. Отличный мастер Катя, жена в восторге, я спокоен еще на месяц. Своя парковка во дворе, есть где припарковаться, несмотря на то,что Фонтанка.

Отправлено 10 лет назад

От Roman Ivanov

Info

Максим отличный мастер!)))

Отправлено 10 лет назад

От Ann Moiseeva

Info

Весь комплекс услуг - маникюр, педикюр, стрижки, солярий, инфракрасная сауна услуги косметолога!!)))) Приятная обстановка, профессиональный и внимательный коллектив!!)) Рекомендую!!))

Отправлено 12 лет назад

От Aleksej⚡