5+, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 129/1 (1 этаж)


5+, агентство недвижимости и юридических услуг

5

7 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оценка собственности, Оформление недвижимости / земли
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 129/1 (1 этаж)
Телефон +7(999)660-39-01 +7(913)206-06-06


Like Мне нравится

Покупал недавно квартиру. Нашел вариант, там уже был риэлтор, согласовали по цене. Сам предварительно изучил мануалы в интернете на тему, какие документы смотреть, на что внимание обращать и т. д., но все же решил подстраховаться и найти грамотного человека, который бы не был заинтересован в том, состоится ли сделка или нет, который выступал бы на моей стороне и проверил все документы, плюс, мало ли какие есть нюансы, о которых я не знаю, а сумма совсем немаленькая. Обратился к Вячеславу из данного агентства, у них есть услуга юридического сопровождения сделок. Вячеслав отработал на 5+ : проверил все документы, помог согласовать предварительный и окончательный договоры, порешали вопросы, связанные со срочностью сделки (у продавца далее по цепочке шла покупка квартиры, продавец которой улетал через несколько дней), присутствовал на всех этапах сделки, а также помог с регистрацией второй сделки по цепочке. По большому счету, в плане организации сделки и юридических моментов он сделал намного больше, чем тот риэлтор, "чьи" были варианты, несмотря на то, что последний получал от сделок несравнимо бОльшую сумму денег. Очень доволен, что обратился в данное агентство. Ценник за услугу оказался намного ниже, чем тот, на сколько "тянет" проведенная Вячеславом работа. Очень рекомендую данное агентство и сам в дальнейшем при необходимости буду туда обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От the_spider

Like Мне нравится

Несколько раз обращалась в агентство и во всех случаях осталась очень довольна. Первый раз покупали жилье для сестры и боялись, так как это была наша первая покупка недвижимости, с нами работал Вячеслав Александрович, человек внимательный к деталям, юридически грамотный, понимающий, что хочет именно клиент, все прошло гладко. Естественно потом обратились к нему же с продажей студии и покупкой квартиры и вот я обладатель замечательной 2-комнатной квартиры. Квартиру покупали по доверенности и я очень переживала, так как такие сделки несут определенные риски, но все было сделано четко, грамотно, быстро, без нервотрепки, а сколько мы квартир на просмотрах облазили чтоб найти нужное и ни разу не услышала и тона недовольства. Вячеслав Александрович профессионал своего дела, защищает интересы своего клиента, подсказывает, советует, контролирует весь процесс. Я очень довольна и если вам нужна помощь риэлтора, то рекомендую агентство недвижимости 5+, название оправдывает себя.

Отправлено 8 лет назад

От liliy76

Like Мне нравится

Агентством полностью доволен. Название себя оправдывает. Покупали с их помощью двушку. К выбору агентства, а точнее риелтора, подошли основательно. Несколько месяцев наблюдали за представителями данной профессии на форуме недвижимости. Выбор был сделан в пользу Вячеслава и его агентства 5+. Так как стало понятно, что он профессионал своего дела и имеет отличную репутацию, которой дорожит. Далее, пообщавшись лично, утвердились в своём выборе. Квартиру нашли быстро. Вячеслав сопровождал сделку грамотно, обращал наше внимание на детали, исправлял договоры составленные агентом продавца. Мы остались довольны как квартирой, которую приобрели, так и работой агентства. Вячеслав, спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Покупали квартиры вдвоем с подругой почти в одно время еще в 2007 году на тогда еще малоизвестном Ключ-Камышенском плато на стадии заложения фундамента. Вячеслава (ныне директор агенства 5+) посоветовали знакомые, которые в свою очередь тоже с ним работали. Он сказал - купи, не пожалеешь, район будет востребованным. Не пожалела ни разу - это точно. Ипотека тогда была еще новым продуктом. По большей части благодаря помощи Вячеслава она стала доступной мне и подруге :). Очень запомнился момент как он замерял время нахождения в пути от будущей квартиры до работы) Часть пути была пешком. Это был "плюс" в копилку агенства. Хотя в 2007 году агенства "5+" еще не было. С ним же мы эту же квартиру продали осенью 2013 года. Я даже не присутствовала на сделке, т.к. живу в Москве. Все этапы продажи квартиры - показ клиентам, получение предоплаты от клиентов, закрытие остатка ипотеки, продажа, оформление сделки, перечисление всей суммы денег от продажи на мой счет в Москву - прошли за минимальный срок и без моего участия - по Доверенности. Документы выслал по почте. За что большое спасибо. Доверьтесь профессионалам. Пару слов Эвелине: Бывают, что квартиры продают и годами. А все почему? Потому что хотим продать дорого и как можно скорее, а купить дешево и с претензией. Надо где то уступить, если нужно чуть ускорить сделку. И вам быстрее и покупателю приятно)... А телефоны - дело такое... его можно и не услышать, а можно быть очень занятым в данный момент. Но Вячеслав всегда перезванивает. А это значит что он работает, а не сидит в офисе с трубкой.

Отправлено 10 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Продавали МОЮ квартиру на Кропоткина. 4-х комнатную. Две комнаты масипусенькие. Панель. Общая площадь равна общей площади нормальной 3-х комнатной. Продали быстро. За хорошую цену. Через них купила квартиру в нужном мне месте, в конкретном доме, на нужном этаже и с планировкой, которую хотела. Кирпич. Линия метро. Двушечка. За не большие деньги. Осталось на ремонт и на авто. С предыдущим автором согласна!Вячеслав четко соблюдает интересы клиента.

Отправлено 10 лет назад

От EAchingin

Like Мне нравится

Продавали мою квартиру на Рябиновой - 5 месяцев (просмотров было около 30 шт), зато продали. Т.к. студию 23 кв.метра очень сложно продать, да еще на стадии получения и сдачи дома. Результатом довольна. Купила через них же квартиру в центре. Очень довольна!!! Вячеслав Молодец - всегда уровновешен, сдержан, не пробиваем))) четко соблюдает в переговорах с покупателем , если вы например продаете, ваши интересы.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна