4U club-cafe, ночной клуб отзывы и оценка

Благовещенск, Ленина, 161 (3 этаж)


4U club-cafe, ночной клуб 4U club-cafe, ночной клуб

2.9

15 оценили
4U club-cafe
Doors open fri/sat 22-00
Reserve 50-55-10
#WeR4U
Категория Ночные клубы
Город Благовещенск
Адрес Ленина, 161 (3 этаж)
Телефон +7(914)556-00-04
ВК we_r_4u


Dislike Мне не нравится

Одна звезда. А все потому что, хочется внимания со стороны владельца заведения. Так как приходим не первый раз, а раньше ведь было лучше. Музыка, как всегда классная, только отстройте звук. в некоторых точках зала оглушает. А теперь к самому важному: в субботу ждали администратора минут 40, итог - безрезультатно. Уходя увидели нового администратора, работающего на данный момент в конкурирующем заведение, вместо исполнения служебных обязанностей "тусовалась" с охраной. Хорошая локация для клуба, много вложений, все сделано с душой. И такая халатность со стороны руководящего персонала.

Отправлено 6 лет назад

От Лирик Благовский

Like Мне нравится

Первый раз была в этом месте, и мне безумнейше понравилось! Наконец то в нашем городе появилось нормальное место! Музыка супер, алкоголь, ди-джей, быстрые официанты, администратор, который найдёт вам место в любом случае! Лаунж зона хороша, посидев там не чувствуешь себя, так, как будто из пепельницы вылез! В общем остались очень довольны! А то что за вход цена для кого то завышенная, по-моему это бред, разница в 100 рублей это не катастрофа!

Отправлено 6 лет назад

От Ия Кац

Dislike Мне не нравится

Обстановка отличная!Музыка не очень(((Не то чтобы дорого,но цены не соответствует!В целом отдохнуть можно,но можно и лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Hamster

Dislike Мне не нравится

Идиотизм зашкаливает. Зачем так выпендиваться фейс-контролем? Пришёл в чёрных джинсах, яркой футболке и кардигане. На входе не пустили из-за кроссовок! Вы совсем слурели? Это клуб! Мне что в костюме нужно приходить? Я хочу потанцевать и тд! Я понял бы ещё, если бы меня в дорогой ресторан не пустили в таком виде, и то не в нашем городе! Притом что дамочка на входе одета в черт знает что и выглядит как доярка. Если ставите такие условия для гостей, то уж сами соответствуйте. А так обычный клубешник с закосом под лухари заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Max P

Like Мне нравится

Заведение не имеющее аналогов в этом городе. Фейс-контроль работает качественно, нет неприятных людей в неадекватном состоянии, всегда много симпатичных девушек, интерьер шикарный, музыка подобна формату модных западных клубов страны; для меня очень важен музыкальный формат, так что те, кто ценит deep house, электронную музыку, техно побывать здесь просто обязаны! Атмосфера веселая и зажигательная, есть лаунж-зона, где можно спокойно посидеть пообщаться. Персонал внимательный, кальяны дымные и вкусные. В общем, РЕКОМЕНДУЮ! Находясь здесь, действительно, испытываешь эстетическое и эмоциональное наслаждение.

Отправлено 6 лет назад

От Катрин

Dislike Мне не нравится

Ожидала большего, а в итоге одно разочарование. Еду подают долго, бармены делают вид что не замечают клиента. По поводу охраны вообще другой разговор. Музыка приятная, но каждый раз одна и та же. Слышала что музыку решили более поживее крутить, ну уже что то. Одни маленькие девочки, пальцы веером. Из плюсов, только приглашённые гости, все!

Отправлено 7 лет назад

От Anna Smirnova

Dislike Мне не нравится

Как говорится- театр начинается с вешалки, а подобные заведения с охраны. Так вот, охрана - хамьё, про остальное даже писать не хочется, ибо ничего запоминающегося. Так и не понял формат заведения, старею наверно.

Отправлено 7 лет назад

От maxim

Dislike Мне не нравится

Это клуб для малолеток. Дорогой вход, в пятницу заполнен на 20%, бар вообще пустой, слабая карта в баре, меню можно сказать никакое. Тусят в основном малолетки типа золотая молодёжь, почти не танцует никто. Цены на алкоголь прилично завышены. Обслуга слабая. Коктейли подают в граненных стаканах. Зачем то посредине танцпола квадратная барная стойка. Вообще не понравилось, такое ощущение что предыдущие отзывы писали хозяева заведения. 100% туда не пойду больше.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Шмидт

Dislike Мне не нравится

Начнём с плюсов: хорошая обстановка, свет, уютная атмосфера. Минусы: не понравилось обслуживание. Обслуживает официантка, которая даже не записывает, что кому нужно при достаточно большом количестве людей в зале, итог - мы прождали коктейль с 12 часов почти до 2, при этом с периодичностью напоминая официантке, что у нас заказано. При этом официантка еще и нахамила, когда уже терпения ждать больше не было и мы потребовали, чтобы нас обслужили. Естественно это испортило всё настроение и впечатление

Отправлено 7 лет назад

От Ya