4RIDE, спортивный магазин отзывы и оценка

Москва, Дружбы, 2/19 (цокольный этаж)


4RIDE, спортивный магазин 4RIDE, спортивный магазин

1.2

9 оценили
Магазин был создан в 2005 году и с самого основания решающим критерием в работе стало внимание к пожеланиям наших покупателей. Магазин 4ride - является официальным дилером более 30 брендов сноуборд оборудования и велосипедов. От других магазинов нас отличает:
-обслуживание клиентов на высоком уровне
- в нашем магазине работают только "РЕАЛЬНО КАТАЮЩИЕСЯ" профессионалы своего дела
-новые и качественные доски и снаряжение;
-акции и скидки - которые помогут купить сноуборд дешево;
- оперативная доставка по Москве.

Мы занимаемся продажей сноубордов, велосипедов и экипировки уже более 12 лет, и за это время тысячи клиентов стали нашими постоянными покупателями и друзьями. Более 60% покупок в нашем магазине совершили друзья наших постоянных клиентов. Благодаря этому мы сильно экономим на рекламе - тем самым предоставляя Вам низкие цены и дополнительные скидки.
Категория Спортивный инвентарь, Велосипеды, Ремонт спортивного инвентаря, Комиссионные магазины, Прокат спортивного инвентаря / техники
Город Москва
Адрес Дружбы, 2/19 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)646-80-49 +7(495)545-16-32
Сайт www.4ride.ru
ВК 4rideshop


Dislike Мне не нравится

Да пожалуйста, если вам так интересно мое мнение. Только ничего из того, что вы написали, не относится ко мне, по себе людей не судят Александр Беляев. Я написал о негативном опыте вам лично письмом, вы меня послали и начали угрожать, я написал отзыв сюда и вам тоже не нравится. Похоже у вас проблемы с самомнением и вы считаете себя лучшим и слова вам сказать нельзя. В любой другой компании извиняются за подобный сервис и обещают сделать что-нибудь с этим, а в место этого, настаиваете, что это со мной что-то не то. Хреновый сервис у вас я скажу. Вот я написал об этой проблемы в Boxberry и они извинились за вас, потому, что понимают, что это не нормально. Но вы вместо извинений, просто нападаете и защищаетесь как подросток, которому слова не скажи и не видите, что обратная связь помогает рости и быть в контакте со своими пользователями. Но это лично ваша проблема и точка роста, я за вас ее не пройду.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

И к вашему сведению я сказал вашим утыркам все, что я тут написал, собственно об этом я и написал, но вы видимо читаете выборочно и выдергиваете из контекста. Я могу все тоже самое повторить им в лицо и вам тоже. И когда вы пишите мне угрозы на электронку, вы краше не становится, лишь показываете свою быдло природу и ваш уровень ума. Вот цитата: ------- info@4ride.ru 00:49Expand message Игорь, точно завтра езжай в другое отделение. От греха, так сказать.. Через m2 note ------- Я писал вам отзыв на почту не что бы оскорбить, а что бы вы знали что у вас происходит и смогли что-то сделать с этим, а вы вместо этого показали что утырки не только ваши "сотрудники", но и вы Александр Беляев.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Трусливый инкогнито. Очевидно, что причина-следсвтенная связь у вас нарушена, потому, что сотрудники вашего магазина по совместительству обслуживают клиентов Boxberry и я дал обратную связь по работе вашего персонала а не магазина, внимательней нужно быть (но я не думаю что вы способны это увидеть). И если вы уж заговорили про цены, ассортимент, довольных покупателей и уровень обслуживания и не видите, что клиенты ушли недовольные и что в вашем полугнелом подвале за который вы так трясетесь 2 доски и 2 шапки и клиентам при мне не отвечают на вопросы а ссылаются на опыт и авторитет, мне вас очень жаль, это и говорит мне об уровне вашего так называемого бизнеса. Что касаемо ваших утырков, так это не моя гнилая сущность а моя оценка вашим так называемым "сотрудникам", по себе людей не судят.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Я сегодня пытался отправить посылку Boxberry через это место, и два утырка ничего не знали о своей работе, жестко тупили в итоге оформили хотя их не просили и кое как отдали посылку обратно, потому что оказалось, что наложенного платежа у них нет, а до отправки они сказать этого не могли. В итоге я просидел там 2-3 часа и так ничего и не отправил. Просто критины. При мне покупателям хамили. Вобщем на ваш страх и риск.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Заказываю здесь не первый раз: покупали детский велосипед, лонгборд, а теперь недавно приобрели гироскутер. Во- первых, магазин делает доставку в любой регион России, причем активно сотрудничают с компанией "Деловые линии", Желдоэкспедиция , что не затрудняет поставки, и я всегда уверена в том, что товар заказанный доставят во время и в целости и сохранности. Очень ответственно отнеслись к моей последней покупке, так как я покупала ее племяннику на день рождения. Попросила менеджера магазина, чтобы позаботились к доставке именно в срок, хоть и заказала расчетом по времени. Ответственно отнеслись к моей просьбе, я очень довольна, что смогла подарит племяннику подарок в срок. Меня магазин еще не подводил, поэтому рекомендую всем, кто хочет иметь фирменные товары магазина 4ride, с большими скидками и акциями, а также доставкой в срок.

Отправлено 7 лет назад

От Валентина Новикова

Info

Strida, Brompton, Dahon и Cronus

Отправлено 10 лет назад

От Александр Беляев

Info

Отличный и недорогой велоремонт!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Sokolova

Info

Магазин велосипедов, веломастерская.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Беляев