4К, конный клуб отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 200


4К, конный клуб 4К, конный клуб

5

7 оценили
Занятия с целью получения навыков, необходимых для успешных выступлений в конном спорте,
Конный спорт,
Экскурсии в конюшню,
работаем для детей и взрослых, в Новосибирске!

В Конном клубе 4К есть крытый манеж, благодаря чему, занятия проходят при любой погоде

Стоимость занятий верховой ездой и других услуг Клуба в товарах и на сайте ksk4k.site

Наш адрес: Новосибирск, Октябрьский район, Ключ-Камышенское плато, 200. Дорога к нам описана в фотоальбоме.

Мы в instagram : konniy_klub_4k_novosibirsk

Звоните! +7 923 775 31 24
Все услуги Клуба оказываются по записи!

ТЕГИ: конный клуб новосибирск, конно спортивный клуб, конный спорт, верховая езда, лошадь, крытый манеж, выездка, на лошади
Категория Конные клубы / Ипподромы, Средства защиты растений / Удобрения, Спортивные секции, Услуги фото / видеосъёмки на выезде
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 200
Телефон +7(383)375-31-24 +7(923)775-31-24
Сайт конскийперегной54.рф
ВК konniy_klub_4k


Like Мне нравится

Девичник было решено отметить фотосессией в конном клубе 4к. Тем более стиль был подходящий- ковбои. Мы опоздали на пол часа!!! Девочки они такие... НО нам разрешили все же пофотографироваться час. За это отдельное спасибо! Не помню как зовут замечательного мужчину- оставил самые положительные воспоминания- Который нам делал экскурсию по клубу. Все нам рассказывал. Все фишки которые есть для фотосессии в клубе. Лошадка плюша просто красавица и умница! Фотосессия в специально отведенном месте сено -место шикарное, Удобное! Плюс за размещение в инстаграме фотографии подарили еще 15 минут. Ребят! С нами было тяжело. Рекомендую конный клуб 4к и ставлю 10 звезд. Жаль на флампе можно только 5.

Отправлено 6 лет назад

От sussanna2030

Like Мне нравится

Конный клуб умеет исправлять ошибки мастерски, и так как по правилам флампа нельзя написать по одному и тому же опыту второй отзыв, то я дополню этот. Обычно, когда компании признают ошибки, я просто вконце текста дописываю об этом, но сейчас я решила написать об этом вначале, ведь это достойно того! Да, была оплошность,которую пообещали загладить...я подумала что предложат прокатится на лошадке или что то подобное...это бы никак не восполнило утрату лишь добавило бы других эмоций, хоть и положительных. Но! Клуб придумал отличный выход из ситуации, они сняли видео с дедушкой морозом для наших детей, видео уже с их письмами в руках!!! Они конечно их опознали и очень обрадовались тому, что дедушка для них еще и оставил подарочки. И поверили в сказку! Сказали, что он настоящий волшебник!!! Спасибо конному клубу, за подарок в старый новый год, продлили нам сказку!!!! Ну и повторюсь,что уже писала ранее...идея у вас просто отличная, самые настоящие новогодние приключения в лесу))) Кстати когда "сломалась" машина, старший ребёнок испугался, что нас сейчас кто нибудь съест и спрятался в машину пока нас не спасли сани)))). В предверье и после Новогодних праздников, конный клуб проводил для деток увлекательное мероприятие. По легенде семья заезжает в лес, машина ломается, все зовут на помощь, вдруг приезжают сани в них девушка и волк, которые объясняют что все это проделки лешего,и чтоб расколдовать машину нужно ехать в лес искать волшебника. В лесу находим дом деда мороза, его самого. Пляшем, рассказываем стишки, наряжаем ёлку, получаем подарки и уезжаем. Идея шикарная, мы решили поучаствовать. Привезли предоплату, подарки, письма детей, которые писали деду морозу. Самая фишка была в том, что дед мороз вытащит их письма, зачитает, скажет мол вы просили и я подарил вам. Ну и скажет напутствия о которых мы попросили, и все это записали в планшет. После спектакля у меня осталось разочарование. Спектакль сам прошёл отлично, но... Самое большое НО, то что писем наших не достали и детям не показали! Более того, одно письмо я забыла и ради удивления ребёнка, ехала второй раз через весь город, чтобы письмо попало к деду морозу. И дедушка мороз сказал детям, что не помнит что им подарил и попросил детей рассказать, что он им подарил. Это совсем не то, что ожидалось и дед мороз был явно неподготовлен! Очень странно, ведь мы были первые и за 2 ч до начала мы созванивались, можно было подготовиться. А так самая идея шикарная, и оплата доступная. И лошадки в конюшне, которых увидели после, тоже замечательные!. Оценку снижать не буду т.к. это направление очень интересное и должно только развиваться. Жалко недополученных эмоций лишь.

Отправлено 7 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Классное место! Дина Михайловна - очень чуткий, вдумчивый и поддерживающий тренер. Хотя стержень в ней чувствуется ого-го. Видно, что здесь любят лошадей. Чисто, красиво, свежо. Приезжала с крестником, ему очень понравился вводный урок, ему интересно еще. А у меня была "гимнастика верхом". Хоть я и умею ездить, но Дина Михайловна предложила поучиться соединяться с лошадью и поездить без стремян и поводьев. Вот где телесно-ориентированная терапия! Прямо рекомендую! Если бы у меня было время регулярно заниматься - пошла бы именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От natalya.sukhareva

Like Мне нравится

Были сегодня на занятии у Дины Михайловны и хотим выразить огромную благодарность за терпение, тактичность, знание своего дела. Мы раньше занимались в другом конном клубе, но такого грамотного ведения занятия не видели. Спасибо. Конному клубу хочется пожелать удачи, процветания. Кто вас "открыл", тот понял, что такое счастье, что может в нашей жизни окрылить, найти друзей, понимание, участье, открыв лишь раз, навеки полюбить.

Отправлено 7 лет назад

От igor196312

Like Мне нравится

Не передать , как заряжает контакт с животными, а именно с прекрасными красотками-лошадками . О открытии Ключ-Камышенского конного клуба (4К) , узнали ещё в начале весны , было приятным удивлением. Не однократно наблюдали сотрудников и лошадок, катающих в санях на горнолыжном комплексе , недалёко от клуба. На днях зашли на экскурсию , познакомится с самим местом, лошадками и прайсом . В помещении очень чисто, все новое , хотя сотрудники с усмешкой говорят , что "стройка" . Отличная такая стройка ! По прайс-листу цены идут на абонементы , каждый может найти для себе подходящее количество занятий. Место , в минут 15 ходьбы от района Ключ-Камышенское плато . Лес, природа , река Иня, все располагает к отдыху на свежем воздухе и занятиям . Рекомендую !)

Отправлено 8 лет назад

От Olya Ryabyh

Like Мне нравится

Начали здесь заниматься с подругой недавно. Потрясающее место с чистым воздухом, вдали от городского шума. Лошадки хорошие, добрые, тренер просто замечательный - все подскажет, подробно отвечает на все вопросы, видно, что все лошади ухожены, и главное - в конюшне очень чисто, нет такого запаха, как в других в нашем городе. Лично мне неудобно одно: без машины добираться долго - от остановки идти минут 15, если был дождь, то местами грязно. Хотя в хорошую погоду по сухой дороге и в удовольствие может быть.

Отправлено 8 лет назад

От Natalia17

Like Мне нравится

Замечательное место для занятий верховой ездой: прекрасная природа, красивые виды (аж дух захватывает), чистая, хорошо спланированная территория, ухоженные, добронравные выезженные лошади, профессиональное снаряжение, опытный внимательный тренер, который выкладывается на каждом занятии, а не просто "отстаивает" свое время. Хотя клуб еще достраивается, видны грандиозные задумки - говорят, скоро будет открыт крытый манеж, а позже будут комнаты для переодевания. Конечно, есть и минусы: из-за того, что клуб открылся в конце февраля, не проложен маршрут для лесных прогулок на лошадях. Кроме того, на занятия приходится записываться заранее по телефону.

Отправлено 8 лет назад

От n-orlova1