4hands, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Военная, 5 (1 этаж)


4hands, ногтевая студия 4hands, ногтевая студия

4

194 оценили
4hands — международная сеть экспресс-студий маникюра и педикюра, практикующая уникальную технологию выполнения услуг в 4 руки.

Мы предлагаем полный комплекс процедур по уходу за руками и ногами:

- все виды маникюра и педикюра
- SPA-процедуры для рук и для ног
- массаж рук и ног
- покрытие лаком, гель-лаком и биогелем
- дизайн ногтей любой сложности
- мужской маникюр
- детский маникюр
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Военная, 5 (1 этаж)
Телефон +7(383)310-73-68 +7(983)510-73-68
Сайт 4hands.ru
ВК 4hands_life


Like Мне нравится

Здравствуйте! Была у вас на маникюре и покрытие, по купону на скидку,очень приятная атмосфера и Инна,что делала маникюр,очень аккуратно все сделала. Так же запомнился администратор с косичками, такая милая девушка, предложила скидку если записаться на следующей раз и ещё дала купон на эпиляцию! Вообще я в восторге! Сама прийду и советовать буду!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Плетнева

Like Мне нравится

Всегда чисто, мастера работают очень аккуратно! Предлагают новинки уместно и ненавязчиво. Без задержек. Обязательно приду еще!

Отправлено 5 лет назад

От Lilia Voronkova

Like Мне нравится

Лучший салон, который я встречала! Хожу у вам периодически, и всегда остаюсь довольна! Маникюр изумительный и оригинальный. Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Курьева

Like Мне нравится

12 июля пришла к вам на маникюр и педикюр! Мастер педикюра - Аида, сделала всё очень качественно. Конечно не быстро, два часа - но это стоило того! Всё почистили, привели в порядок, я давно не видела такого результата! Просто реанимировали мои ножки)) А какие гладкие ступни и пятки ...ММм :)))) Теперь я только за аппаратный педикюр обеими ногами (: Приду к Вам ещё! И именно к Аиде! Она большая молодец!!!:))) Про маникюр не буду много писать, как выполнили работу не понравилось: птеригий( или как там его...плёнка вообщем) - не почистили все, частички грязи из под ногтей не убрали-просто грязный ноготь после процедуры( , как зовут специалиста не помню...Видимо на маникюр в другое место ходить буду... Ну а педикюрчик ОГОНЬ! И только к вам! К Аиде! Поставлю всё равно 5 ! Но только за педикюр !

Отправлено 5 лет назад

От Alina Koroleva

Like Мне нравится

Делаю маникюр у мастера Инны. Результатом всегда довольна, всё сделано аккуратно, к работе мастер относится с вниманием. Хочется также отметить, что инструменты всегда обрабатываются, и пакет с ними открывается при клиенте, что очень важно!

Отправлено 5 лет назад

От mcholmsologiya

Dislike Мне не нравится

Сегодня делала педикюр у Виктории. Потратила 1.5 часа драгоценного времени и ушла ни с чем. А точнее ушла с позорным полупедикюром. Потереть пилкой ноги, вымоченные в тазу, я и дома могу. А именно это я и получила в этой студии. Ногти покрыть мастер не смог, а знаете почему? Потому что, по словам мастера, лаки в салоне плохие. У меня вопрос к администрации (вижу, что комментируете отзывы): мастер делает педикюр первый раз? Зачем он его вообще делает, если не умеет? Почему вы позволяете себе допускать таких мастеров до клиентов? Если это ученик, почему меня не предупредили об этом? Что за отношение? Ребята, вы прочитайте у себя же на сайте, как вы себя позиционируете. Сервис по стандарту федеральной сети студий маникюра и педикюра предлагаете. а в итоге?! Зачем так позориться...

Отправлено 5 лет назад

От shira.09

Like Мне нравится

Сегодня посетила 4 hands в Ауре и осталась очень довольно Мастер Алина безупречно сделала аппаратный маникюр, посоветовала как ухаживать за ногтями после маникюра Буду советовать друзьям и знакомым!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Маникюр очень трепетная для меня процедура. Я обожаю когда мной занимается мастер и ноготочки приходят в совершенный вид. До этого я бывала в 4hands, но на Карла Маркса и была более чем довольна, но тот салон закрылся и выбор пал на трц Аура. Хотела сделать услугу которая у них по акции- маникюр и педикюр по 1300, но оказалось что это без покрытия (ну как я тоже могла подумать что за такую цену будет покрытие? ). Так как с собой сумма была не такая большая, то выбор пал на маникюр. Решила что будет аппаратный. Девочка которая была на ресепшен сказала что маникюр у них по стоимости 500 рублей. Я понимала что с покрытием выйдет дороже. Но когда я пришло время рассчитаться, оказалось что мой маникюр стоит 1800 и о такой сумме меня никто не предупредил, при том что это был не самый лучший маникюр в моей и жизни, были пару косяков о которых я умолчала, так как на переделку у меня уже не было времени. Если бы мои ногти были высокого качества, я бы не смущаясь отдала эту сумму, но когда даже я вижу косяк, немного обидно расставаться с деньгами. Но как больше всего мне понравился ремонт моего ногтя, мне его покрыли другой базой. Конечно же он сломался через 3 дня. Пришла на ремонт по гарантии, починили. Сломался через 2 дня. Где то через недельку начала облазить в Втирка и появились сколы.

Отправлено 5 лет назад

От Птица сеница

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу написать про студию в Ауре. Сейчас там прекрасный администратор и это очень радует))) Делала у Вас и маникюр и педикюр осталась очень довольна!!! Мастера отличные. Сделали быстро и хорошо держаться) Спасибо) Я довольна) Обязательно порекомендую))

Отправлено 5 лет назад

От Гость

Dislike Мне не нравится

Очень жаль, что не предусмотрена шкала в минус. Легко можно поставить -1000. На фото результат работы 2(!!!) часов "мастера" этого заведения. Ногти под корень, формирующий материал не способствовал формированию одинаковой формы ногтей, да и нанесён с существенными нарушениями ( между гелем и ногтем много воздуха, что, естественно, снижает % сцепления базы и ногтя). После нескольких лет выбора этой студии, ищу другую. В эту больше ни ногой : Ваши ногти Вам изуродуют, за Ваши время и деньги!

Отправлено 5 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Мастер Татьяна прекрасно работает,очень аккуратно!давно искала такового!учитывает все пожелания клиента!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Четошникова

Like Мне нравится

Девчата отлично работают! Надо было срочно быстро и неожиданно сделать педикюр. Девочки, а именно Екатерина и Инна быстро записали, сделали качественно. Предложили чай и в подарок скраб для ног. Давно не ходила в студию, думаю буду чаще забегать. Спасибо девочкам!!!

Отправлено 5 лет назад

От jenya1111

Like Мне нравится

Устраивает качественное покрытие которое держится как минимум 2-3 недели. И главное все очень быстро маникюр и педикюр в 4 руки

Отправлено 5 лет назад

От Svetlana Guseynova

Like Мне нравится

Первый раз делала маникюр не в домашних условиях, а в салоне. Так как 4hands является одной из самых популярных студий маникюра, я выбрала именно ее, и не капельки не пожалела. Администратор Екатерина помогла с выбром и сориентировала меня по ценам - за что ей большое спасибо. В порядок мои ноготки привела мастер Мария (добродушная и общительная девушка). Я в восторге. Приходите к девочкам на маникюр и педикюр - не пожалеете :)

Отправлено 5 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Делаю маникюр здесь уже второй раз и везёт с тем, что сижу прям рядом с телевизором) люблю посмотреть фильмы вне декретных будней ) прошлое покрытие продержалось месяц, ничего не треснуло, не отслоилось, хотя мои ногти оставляют желать лучшего. Чаем напоили, сделали все быстро и качественно! Рекомендую! Особенно после шоппинга придти, отдохнуть и уйти с красивыми ноготочками❤️

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Чагина

Like Мне нравится

Здравствуйте, была на маникюре и педикюре в 4 руки у Анастасии и Дарьи. Осталась очень довольна. Девочки молодцы! Перед тем как начать работу показали,что инструмент обработан,вскрыли Крафт пакет при мне. Администратор и чаю налила и за дочкой моей присматривала. Дочери накрасили ногти лаком тоже очень аккуратно. Делала комбинированный маникюр с покрытием Люксио, ооочень довольна,пожалуй впервые за долгое время. Теперь буду ходить к вам))) спасибо за все!!!

Отправлено 5 лет назад

От Feya2000

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Абсолютно возмущена отношением данной студии!( При срочной командировке, необходимо было сделать педикюр классический с нанесением покрытия в это вечер! Всегда делаю его , только в Роял-Парке, но при данной срочности, у ребят все было занято. Я с 18:00... за 3-4 часа до закрытия салонов (а все они работают до 21-22часов.), я стала обзванивать все студии, куда я могу попасть! И зная качество исполнения 4-hands , и как себя будет вести покрытие, в приоритет выбора была эта компания! Любезная девушка-менеджер "4-hands-Аура" мне предложили свободное время на 20:00, это меня устроило, т.к ТЦ работает до 22:00 (процедура длиться 1,5 часа - успеваю!). С огромным облегчением стала радостно ждать назначенное время. В 19:18 поступил звонок, что мастера не успевают со своей текущей работой, и Салон ВЫНУЖДЕН ОТКАЗАТЬ МНЕ В УСЛУГЕ!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Ужасно возмущает такое отношение к клиентам! Никто не предложил как-то компенсировать данную неловкую ситуацию! Даже на словах! Кроме того, что "мы приносим извинения", за свой же пофигизм и халатность!... ну вот так! *разводя руками.. На вопрос а есть ли кто-то более "старший по званию", чем человек отвечающий мне по телефону, кому я могу изложить своё негодование, любезной девушкой мне также любезно было сказано, что они и есть "старший"!(( - на этом свои возмущения я могу в принципе оставить при себе! Просто замкнутый круг. Не имея другой возможности, повлиять на ситуацию, оставляю свой отзыв здесь! Может кто-то будет более предусмотрительный чем я, работая с этим Салоном, и для "подстраховки" при срочности, будет еще бронировать время в др. месте! Спасибо за хороший урок!

Отправлено 5 лет назад

От shila2

Like Мне нравится

хожу уже несколько лет на маникюр и педикюр. Очень нравится как девочки делают - всегда очень долго держится. Обновляются лаки.

Отправлено 5 лет назад

От Darya Myshakina

Like Мне нравится

Я постоянный клиент именно этого места, очень удобно территориально и нашла двух мастеров, которые очень нравятся -Мария и Дарья. Сегодня была у Даши -море обаяния и профи! Спасибо девочки, вы-МОЛОДЦЫ!!!

Отправлено 5 лет назад

От luchko75

Like Мне нравится

Всем привет! Нужно было срочно перед отъездом сделать ногти, забежала в студию, в надежде,хотя бы 2 недели не думать о своих руках (знаю что больше гель лак не держится на моих руках), но вуаля, попала к молодому мастеру Марине, сделала мне все аккуратно, быстро и профессионально. Уже прошло 3 недели и хоть бы что, как новые! Растут только как на дрожжах! Все стерильно,что не мало важно и администратор очень вежливый и приветливый. Осталась очень довольна, как работой мастера так и салоном! Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Прохорова

Like Мне нравится

Это будет мой второй отзыв про это замечательное место и компетентного мастера Татьяну,хожу только к ней,в целом мне все нравится и персонал и атмосфера,продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бессонова

Like Мне нравится

Здравствуйте. 18.05.18 была у вас на маникюре+покрытие. Красоту на моих пальчиках наводила девушка Дарья. От снятия прежнего лака, комбинированного маникюра и до покрытия все было ИДЕАЛЬНО! Снимала очень акккуратно аппаратом, не повредив ни предыдущее укрепление, ни уж тем более сам ноготь. Маникюр сделан ровно так, как я люблю (убрать все максимально где только можно). Покрытие ровно под кутикулу, плюс форма ногтей то, что нужно было. Итог, красивые ноготки, прошло 9 дней, они как новенькие. Даша умница!!!!!! И случайно, записавшись на утро, неожиданно получила скидочку, что тоже было очень приятным бонусом. Вывод: я очень довольна посещением вашего салона!

Отправлено 6 лет назад

От malysha1810

Like Мне нравится

Много лет ходила в Сибирский Молл, но теперь стало ближе к Ауре. Все понравилось - спасибо! Тесновато конечно, но над сервисом поработали (в прошлые визиты впечатления смазывались)..

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

До этого много где делала ногти, но не могла найти "своего" мастера. 22.05.2018 в 4hands была впервые. Для меня очень важна обстановка места: интерьер, рабочее место мастера и т. д. Зайдя в салон, поняла, что мне уже здесь нравится! Обслуживание понравилось - очень добрый и знающий свое дело персонал! Самое интересное - это обработка! Все аккуратно! Ванночка с волшебным порошком мне запомнилась больше всего) Плюс ОГРОМНЫЙ выбор цветовой гаммы! Всем советую! не пожалеете Спасибо Виктории!

Отправлено 6 лет назад

От Надя Борисова

Like Мне нравится

Я уже как-то писала отзыв об этой студии. Сеголня отправила к вам свою сестру! Сказать, что она пришла счастливой-ничего не сказать.Моя сестра из глубинки и всегда делала маникюр на дому, но попав к вам ее просто поразил сервис! И чай предложили и помогли с выбором цвета! Спасибо огромное мастеру Инне за такую красоту! Ещё хочу отметить администратора Ангелину, всегда приветливая и хорошо помогает с выбором цвета!

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina.samoilova

Dislike Мне не нравится

Пришла на маникюр с покрытием, надо было очень быстро. И честно я как бы не особо всматриваюсь в процесс, а смотрю итог. Итог на двух ногтях две прям волосины и они там лежат. Я говорю это что за волосы, на что мастер ответила ой я не заметила наверное. Переделать мне не предложили, но и времени у меня на это не было))) жаль что не сфоткала, а на следущий день сняла эту красоту)) но в принципе с кем не бывает... но хотя бы предложили переделать))) Вообщем немного внимательности))))))

Отправлено 6 лет назад

От dobric2017

Dislike Мне не нравится

С каких пор работа стажера стоит столько же, сколько у опытного мастера?? Сегодня пришла без записи в надежде на свободного мастера, оказалось, что свободен только стажер. Сама виновата-нужно было записаться в студию, в которой обычно делаю маникюр по пути за покупками) в общем, 2 часа работы вместо часа в «экспресс» студии маникюра стоили мне тех же денег, что и обычно! На вопрос администратора все ли мне понравилось-ответила «да» со скидкой на стажировку. А когда удивилась цене мне ответили «ну вам же понравилось». Ну такое.... Уважаемое руководство, может я чего не понимаю, но, по моему, если я потратила времени в 2 раза больше, ещё и подопытным кроликом побывала-маникюр должен стоить меньше? В общем, претензии к работе опытных сотрудников не имею, но, фламперам советую трижды подумать, прежде чем соглашаться на работу стажера, если вам предложат)

Отправлено 6 лет назад

От jolly dolly

Dislike Мне не нравится

Оценка будет не за качество маникюра, а за обстановку в салоне. Очень грязно, всё в пыли, начиная от мебели, заканчивая тюбиками с лаком, на рабочих местах совершенный беспорядок, желания прийти сюда вновь нет. Обращаюсь к мастерам и администраторам салона, это ведь ваше рабочее место, отношение к собственной профессии, клиентам и к себе самим, неужели вам настолько всё равно?

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Батюченко

Like Мне нравится

Всегда хожу к мастеруТатьяне,покрытие гель лаком держится месяца полтора,рекомендую всем.Также хочу отметить вашего администратора Екатерину,очень внимательная и приветливая.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Бессонова

Like Мне нравится

Достигнут хороший результат, 3 недели держится маникюр шилак, спасибо Татьяне Бабкиной молодец очень хороший мастер

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Guseynova

Like Мне нравится

В субботу делала маникюр. Очень понравилось - получился красивый весенний маникюр. Особенно приятно было поговорить с мастером Марией. Крайне хороший сервис и приятные мастера. Во время маникюра получилось расслабиться и отдохнуть. Спасибо за приятные впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чеширская

Like Мне нравится

всегда прекрасные ногти! я уже давно стала постоянным клиентом марии . она всегда доброжелательна , делает всё аккуратно ,помогает с дизайном , подбором цветов . огромное ей спасибо за её работу.

Отправлено 6 лет назад

От t.72

Like Мне нравится

Всем привет ! Хочу сказать спасибо вашей студии 4hands в Ауре! Всегда радуюсь своим ноготочкам!!! Мастер Полина , очень приятная и милая, всегда придумывает разные дизайны , и каждый раз меня удивляет ! Гель лак держится очень долго !! Палитра цветов очень огромная!! Найдётся любой цвет, даже для самой привередливой ))) ещё очень нравится администратор Екатерина , всегда очень вежлива и приветлива , все рассказывает, объясняет. Так что теперь я ваш постоянный клиент !

Отправлено 6 лет назад

От Lynx

Like Мне нравится

Вчера записалась на 17.15 на маникюр, пришла пораньше, у меня забрали вещи и я пошла гулять по ауре, по времени сп стилист, мастер - Мария уже ждала ) Мне сделали классический маникюр с обычным покрытием винилюксом. Пакет с приборами вскрывали при мне, на этом акцентировали внимание - это круто, молодцы !!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Хитёр

Like Мне нравится

Добрый день, благодарю за сервис в вашем салоне! Всё понравилось! Вежливый администратор Екатерина и мастер Анастасия порадовали своей работой!!! Рекомендую, салон достойный!!! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Адам

Like Мне нравится

Была снова в любимом 4hands)) Только делала педикюр) Мои ножки приводила в порядок Вика К. Она молодец, очень внимательна и хорошо выполняет свою работу. Так же мне приятно как встречает администратор Екатерина, вежливо и приветливо. Моя красота в хороших руках в этом салоне)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Сергеевна

Like Мне нравится

4 hands молоды ценят своих клиентов, сегодня пришлось срочно обновить маникюр, запись к моему мастеру Татьяна только на 20-00, но в 19-00 выпало окошко у мастера, мне сразу же перезвонили пригласили пораньше,молодцы ,спасибо ,все устраивает.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Guseynova

Like Мне нравится

Уже 3 года пользуюсь услугами этой студии. Всегда довольна. Быстро и качественно. На фото последняя работа (сейчас модно говорить крайняя) Всем рекомендую! Мастер Мария.

Отправлено 6 лет назад

От 100-chernova-tv

Like Мне нравится

Мой любимый 4hands не перестаёт радовать, здесь работают профессионалы своего дела, особая благодарность моему мастеру Марии, которая всегда выполняет свою работу качественно и красиво. Всегда хожу к Марии, она мастер своего дела, также понравился очень администратор Юля, такая позитивная, активная. В общем, салон супер, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Тереза Жамкоцян

Like Мне нравится

Добрый вечер. Была в салоне на карбамидном педикюра у Татьяны Бабкиной, все руки не доходили написать отзыв. Все понравилось, мастер квалифицированный. Ответила на все вопросы, сделала обалденный педикюр. Единственное что не понравилось-неудобство в кресле. А так очень сильно довольна. Обязательно приду еще раз и именно к Татьяне.

Отправлено 6 лет назад

От lidiya_n

Like Мне нравится

Давно являюсь клиентом 4hands. Всегда меня все устраивало. Последнее время хожу именно в филиал в ауре к мастеру Алине. Очень внимательно и аккуратно все делает, просто умничка. Маникюр держится пока не отрастет. Очень радует, что все инструменты открывают при тебе, что нет сомнений в дезинфекции. Администраторы очень приветливые, всегда всем помогут, если возникают вопросы. Не оставляют клиентов а без внимания, если вдруг нужно подождать. Предложат чай, кофе, дадут палитры, чтобы можно было определиться заранее с цветом. Второе фото результат 3нелель носки. Никаких отслоек, никаких сколов, если бы не отрасли, можно было бы ещё носить и носить)

Отправлено 6 лет назад

От Galaktika

Like Мне нравится

Очень оперативно и красиво выполнена работа мастера. Никаких очередей и долгого ожидание! А до 12.00 ещё и Акции действуют!

Отправлено 6 лет назад

От madamsivova