4hands, ногтевая студия отзывы и оценка

Томск, Фрунзе проспект, 40


4hands, ногтевая студия

2.9

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / Парфюмерия
Город Томск
Адрес Фрунзе проспект, 40
Телефон +7(382)232-40-04 +7(983)232-40-04
Сайт 4hands.ru
ВК id388917756


Dislike Мне не нравится

Делала маникюр довольно давно, примерно декабрь 2017 года, но решила написать сейчас, потому как до сих пор боюсь довериться мастеру по маникюру. Первое впечатление было неплохое, после процедуры, но через сутки... По всем пальцам повылезли заусенцы, руки болели, саднило и щипало каждый палец, хотя крови я не заметила во время процедуры. Однако это не главное. Самое ужасное было то, что мастер срезала мне у кутикулы половину ногтевой пластины (когда работала шлифмашинкой). Ноготь истончен был практически до мяса. Я сращивала этот кошмар около двух месяцев, срезала ноготки под ноль, так как они ломались от любого движения. Больше в этот салон я не пойду! Никому не посоветую.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Полонцева

Dislike Мне не нравится

Красивый,чистый салон.Делала сет 4 руки,пошла я на него потому что за 1,5 часа маникюр и педикюр для беременной это сказка. В итоге когда пришла в салон мастера не представились (это не повлияло на общую оценку). Когда я сказала что я уточняла в записи что мне необходимо ещё и снятие,мастера были к этому не готовы,хотя я об этом упоминала. К педикюру претензий нет,все на высшем уровне,быстро и качественно!Жаль что не знаю как зовут мастера,так бы на педикюр ещё раз записалась,а вот осталась не довольна покрытием гель лака. Маникюр сделан аккуратно и качественно,но за такие деньги считаю что покрытие должно быть идеальное,несколько ногтей затёкшие под кутикулу,делала френч, лунки все разные ,на левой руке очень это заметно. Так же ногтевая пластина не вся выровненная. В итоге просидела там 2,5 часа,с ножками закончили быстрее чем с руками. Если бы не покрытие то оценка была бы 5. В целом советую,но прежде чем записаться узнавайте к какому мастеру вас запишут и конкретно его портфолио.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Неплохая новая студия, маникюр держится отлично (обычно на моих ногтях кончики быстро откалываются). Мастер - приятная девушка, правда не представилась. Интерьер приличный, выбор цветов лаков большой, есть онлайн запись. Из минусов - не предложили воду/кофе/чай, сидеть на кресле на маникюре очень неудобно: стул низкий, а стол очень высокий - устают плечи за два часа. Подушек при этом не хватает на всех клиентов (закупите побольше подушечек) .

Отправлено 6 лет назад

От Lilu

Dislike Мне не нравится

Делала в салоне педикюр и маникюр. Заранее уточняла у мастера делают ли аппаратный педикюр с применением воды. Сказали да-по факту нет. Сидишь час и держишь ноги в холоднючей керамической чаше, в которой должна быть вода. Итог если пальчики обработали хорошо, то со стопами и пятками не удовлетворительно, буквально на 2 дня хватило. Сходила в бассейн - в итоге вся пятки залохматились. :/ Делали маникюр комбинированный. Ремувер+аппарат+щипцы. По завершению маникюра была довольна, прошло 3 дня, ногти отрасли и "Вуаля".. Все 10 пальцев аппаратом выпилили так, что на обеих руках красуется бугор от усиленного старания "выпилить кутикулу". В общем по мере отрастания-УЖАС! К сожалению имя мастера не знаю. Отдельное слово инструментам которые достают из печки в бумажном пакете. Ржавые,страшенные - ужас! Сказала мастеру об этом, в ответ: "Ничего страшного, нам немножко ими убрать надо будет." Единственный плюс- визуально все красиво.

Отправлено 7 лет назад

От кукушка