4hands, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 69 (1 этаж)


4hands, ногтевая студия 4hands, ногтевая студия

3.2

10 оценили
4hands — международная сеть экспресс-студий маникюра и педикюра, практикующая уникальную технологию выполнения услуг в 4 руки.

Мы предлагаем полный комплекс процедур по уходу за руками и ногами:

- все виды маникюра и педикюра
- SPA-процедуры для рук и для ног
- массаж рук и ног
- покрытие лаком, гель-лаком и биогелем
- дизайн ногтей любой сложности
- мужской маникюр
- детский маникюр
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 69 (1 этаж)
Телефон +7(913)010-42-97
Сайт 4hands.ru
ВК 4hands_life


Like Мне нравится

Была в данном салоне на маникюре.Спасибо мастеру Виктории,все сделала очень аккуратно.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Арапова

Dislike Мне не нравится

Посетила данную студию, так как экстренно потребовался маникюр. Самое ближайшее от дома оказалась студия 4hands. Персонал приветливый, мастер аккуратный, к маникюру претензий нет, но вот покрытие( лак opi) было не очень аккуратно, пришлось дома убирать остатки лака вокруг ногтя, в некоторых местах есть просветы на ногтях. Мастер сказала что дело в лаке... не знаю точно, но либо нужно работать с другими материалами, либо учиться покрывать аккуратно! Итого на троечку...(

Отправлено 5 лет назад

От Valery

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Елене за отличную работу! Покрытие с гель-лаком держалось 2 недели, получилось красиво и качественно. Жаль, что не успела сфотографировать. Желаю этому салону побольше клиентов и пр этом сохранить такой же уровень обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Зефирка

Dislike Мне не нравится

Салон работает до 22 часов, пришла к ним в 20.45, сказали, что закрываются, хотя нужен был обычный маникюр. Конечно, все мы люди, но тогда пишите, что до 21 часа работаете.

Отправлено 6 лет назад

От Ejik-n

Like Мне нравится

Мне очень понравился этот салон. Первый раз я пришла сюда на педикюр и осталась очень довольна. Кресла очень удобные, и в целом педикюр сделали отлично, с гель-лаком ходила 3 месяца. 8 марта ходила на маникюр. Тоже очень понравилось. Маникюр мне делала мастер Елена. Она все сделала быстро и качественно. Так же в салоне замечательные администраторы. Я много раз ходила сюда и всегда очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Алена Суздалева

Dislike Мне не нравится

5 марта была записана на 8 часов вечера на маникюр. Не предупредив, задержали начало процедуры на 30 минут, из-за того что предыдущая клиентка внезапно захотела покрытие с дизайном. Персонал вел себя непрофессионально в сложившейся ситуации. 1) За задержку не извинились. 2) На мой вопрос, почему так получилось, администратор ответила: "Мне нужно было отказать клиенту?". "Уважаемый" администратор отвечаю на ваш вопрос: да, правильно было отказать в предоставлении услуги, о которой не было договоренности, зная, что у вас еще есть записи, и предложить записать на необходимую услугу на другое время. 3) Компенсировать впустую потраченное мною время мне отказались, поскольку у администратора "нет полномочий". "Уважаемый" администратор, если не умеете сами решать конфликтные ситуации, у вас есть полномочия позвонить руководителю!

Отправлено 6 лет назад

От Ая

Dislike Мне не нравится

Сделала маникюр 28 декабря, через три дня лак начал отслаиваться (Opi). Салон не работал, поэтому попала к ним только 3 января. Переделала 4 ногтя (два сначала, через день отвалилось ещё два) - каждый раз отдавала по 350 рублей за реставрацию. Последний поход был вчера, и вот сегодня втирка на сделанных позавчера ногтях облупилась. Успех! Отдать за маникюр больше двух тысяч, услышать "вы не расстраивайтесь, видимо, вам просто не подходит Opi, будем теперь знать", и снова остаться с облупленными ногтями. Даже до конца праздников не доходила. Угадайте, в какой салон я больше не приду)))

Отправлено 6 лет назад

От Irina Volskaya