4х4, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Союзная, 23Б


4х4, автотехцентр

2.8

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Эвакуация автомобилей, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Союзная, 23Б
Телефон +7(421)250-00-00 +7(421)250-44-44 +7(421)251-06-73 +7(421)275-19-82 +7(421)251-02-44
Сайт www.4x4dv.ru


Dislike Мне не нравится

Сервис полное кидалово на деньги, мне не понравилось как работает двигатель, перед дальней дорогой решил сделать диагностику движка, позвонил в сервис 4х4 приехал мне сказали что нужно менять датчики и что у них много рпботы там то сё, короче пошёл накрут цены, я поехал в другой сервис там мне сказали что всё в порядке движка работает хорошо. Всем рекамендую объезжать этот сервис стороной км за 100.

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Антоненко

Like Мне нравится

Пару тройку раз тут ремонтировался. Замечаний нет. Быстро. Профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Евстафьев

Like Мне нравится

Заказывал оригинальные детали, по цене ниже рыночной "на свой страх и риск" . Информацию о товаре почерпнул с farpost.ru. На этом сайте отзывов оставить об этой компании нельзя. По времени, реагируют иногда по разному, но вероятна задержка в ответах продавца из - за разных поясов. В целом за сутки всё узнал о товаре, выкупил. На следующей день продавец отправил заказ транспортной "Энергия". Всё дошло - без обмана. Компанию, как продавца рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Замыслов

Dislike Мне не нравится

Деньги зарабатывать не хотят.Не рекомендую .Сколько раз звонил трубку не берут.

Отправлено 6 лет назад

От Yohan Xxz

Dislike Мне не нравится

Опубликуйте, пожалуйста, информацию. Чтобы люди не попадали в такую ситуацию, обходили стороной сервис 4 на 4, на Союзной. Хочу поделиться горьким опытом. Так случилось, что в меня въехала шура и моя страховая компания направила на ремонт в сервис 4 на 4. Необходимо было сделать задную левую дверь, крыло было помятой левое, бампер. Ещё было разбито зеркало левое. Машина простояла в сервисе неделю. Когда приехала ее забирать, меня во первых заставили ждать более часа с ребенком. И когда я ее осматривала была в ужасе. Машина моя европейка, с салона с левым рулем. Мастер мне прикрепил зеркало от японской машины, которые совершенно другого размера. Маленькое. Как та? Он даже не увидел этого. Дверь мою не красили, просто сняли верхний слой краски. Шершавая осталась. Крыло как был помятый так и остался под слоем штукатурки, при том что цвет крыла отличается от двери. Бампер весит весь перекошенный, цвет бампера уже третьего цвета. Местами не докрашеный, и где то видно подтёки краски.Испорчен.Незнаю как так делали, но почему то теперь у меня на половину не моей краской покрашено правое крыло и крыша, которая было целое. Зачем?! В результате ремонта багажник перекосило. И образовалась щель. Когда я обратилась к начальству. Евгений. Он просто ехидно улыбался и сказал: я вообще менеджерам сказал от страховой не брать на ремонт. Значит, если вы взяли. То нужно человеку изгавнякать машину совсем. В результате я попалась на аферу. Евгений предложил написать отказ: как будто не брал вовсе на ремонт машину. И вы получите выплату и исправите все. Это было ноябрь месяц, сейчас февраль и мне приходится судится. Так так страховая мне насчитала 30 тыс. А то что они мне наделали ....исправлять придется на 120 тыс. Обходите, стороной этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От elena.85

Dislike Мне не нравится

НЕ Доволен заменой масла. Свернули резбу при замене масла в алюминивом масленном подоне.На витце 2013г.в.Теперь требуеться замена масленного подона.Свою вину не признают говорят так и было. Не советую данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Roman98889

Dislike Мне не нравится

Ну такое... Не однократно был наслышан, что сервис вот прям огонь. Решил съездить к ним на сход/развал. Мастер обращался исключительно на ТЫ, умничал, что мне нужно делать диагностику ходовой и мои доводы, что я и сам знаю что в моей ходовой хорошо, а что плохо, я и сам прекрасно знаю, его не убедили. Привыкли люди, что клиенты знают в своих машинах только в какую сторону руль крутить... Теперь о работе. Все было сделано, отдана 1000 денег, но что-то вот не то, возвращаться времени не было, нужно было уехать из города. По приезду заехал в другое сто, поставили машину на стенд, а у меня кроме схождения спереди все остальное было не выставлено... Не надо так.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Гальченко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую! НИКОМУ! Перебрали половину машины, заменили несколько агрегатов, потратили кучу времени и денег, а проблема не решилась. Приехали в другой сервис и там мастер за 10(!! ДЕСЯТЬ!!) минут обнаружил неисправность и устранил! Менеджеры в 4х4 какие-то все медлительные, новенькие что ли? Толком ничего не знают, мастера общаются фамильярно, свысока, так, будто к ним последний бич пришел. Или если перед тобой водитель женщина, то она идиотка полная? Учитывая, что я сама технарь и работаю инженером. И хоть не досконально, но многое в работе автомобиля, двигателя, ходовки и других составляющих частей машины, знаю... Ранее обслуживалась пару раз в этом сервисе и нареканий не было, но принимал меня другой менеджер, вменяемый. И мастера другие были, не эти хамы. Больше не приеду. Кучу денег потратила зря. Поделилась с друзьями этой информацией, так выяснилось, что не я одна недовольна за последнее время этим сервисом. Многие говорят, что испортился совсем 4х4... Руководителю, видимо, совсем наплевать на имидж автосервиса и на своих клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От М.И.

Like Мне нравится

Отличный сервис, грамотные мастера, видят все проблемы сходу и безошибочно, подвеску внедорожника сделали быстро и качественно, причем не за очень-то и большие деньги. Я очень доволен, рекомендую от души. Тот редкий случай, когда чужой авто сделали как свой...

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Каримов

Like Мне нравится

Отличный сервис!!!! Быстрая и качественная диагностика. Диагностировали умерший дифференциал, замена моста заняла считанные часы. В общем хорошие, грамотные слесаря. Данный сервис можно рекомендовать как для джипов так и для простых легковых автомобилей 10 балов из 10

Отправлено 7 лет назад

От Кирилл Леонов

Like Мне нравится

Здесь работают профессионалы в области "прокачки" внедорожников для поездок по бездорожью и пересеченной местности. Предлагаются запасные части разных производителей и аксессуары, которые тяжело найти в других магазинах. Цены приемлемые, качество работ - на хорошем уровне.

Отправлено 10 лет назад

От Виталий Бушман