47 PUB, ирландский паб отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 47а (2 этаж)


47 PUB, ирландский паб 47 PUB, ирландский паб

3.6

22 оценили
✅Всем любителям уюта, хорошей компании, отменной еды и, конечно же, вежливого обслуживания.
📍Pub47 на ул. Аэродромной, 47. Молл "Аврора" 2 этаж
📲 Бронь столов:
8 939 700 47 47
⏰ЖДЁМ ВАС
🔵вс-ср: 12.00 - 00.00
🔵чт-сб: 12.00 - 02.00
Категория Рестораны, Бары
Город Самара
Адрес Аэродромная, 47а (2 этаж)
Телефон +7(846)990-33-47
Сайт icecity-hall.ru
ВК pub47samara


Like Мне нравится

Прихожу частенько по пить кофе, очень хорошая обстановка, персонал хороший, всегда улыбаются. Как то заказала для ребёнка фри, принесли оперативно, было вкусно. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ли

Like Мне нравится

Был с друзьями вчера, было на столько клево все что сегодня пришли продолжать пить и есть. Чудесная кухня, уютная атмосфера, вкусное свежее пиво оно действительно свежее проверено временем. Улыбчивые официанты грамотный администратор. Спасибо ребята за ваш труд!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Тен

Dislike Мне не нравится

Руки чесались написать отзыв ещё в пабе: уж столько косяков от первого посещения ещё не видела. 1) официантка Дина (со слов) с другого заведения, пришла помогать, поэтому меню не знает (стандартная отговорка) 2) заказали тартар (заказываем с мужем часто в поиске самого вкусного). Этот оказался в антилидерах - такого острого не пробовали никогда. Возможно остротой пытались скрыть несвежесть мяса; 3) официант перепутала заказ; 4) бургеры были не прожарены. Согласна, что бургер из говядины не должен быть пропеченным до сухости, но это была не котлета, по консистенции это был тот же заказанный ранее тартар: вся котлета рассыпалась в булке ещё до откусывания. Соус весь вытек на доску. Подача бургера скучная: либо меня в Тюмени избаловали бургера и с картошкой по-деревенски, либо это опять "концепцию" пытаются навязать; 5) утку, во-первых, задержали в подаче, во-вторых, принесли сухой, что можно было волку из "ну, погоди" ее отдать и он ею разбил тот самый телевизор. Блюдо есть не стала, в счёт его не включили; 6) заполненную анкету с недовольством, видимо, просто выкинули. Жаль, что руководитель их напечатал, а работать с ними не научил; 7) На почти 20 столов и 10 стульев у стойки всего один туалет. Один. На всех. В пабе. Ушли голодные:)

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Ли

Like Мне нравится

Замечательное обслуживание, огромное спасибо официанту Саше: заботливое обслуживание, внимательность к гостям. А так же вкусная кухня и отличное пиво, придем ещё и думаю не раз.

Отправлено 6 лет назад

От Леля Кагирова

Dislike Мне не нравится

Пару раз заходил в бизнес-ланч. Один раз за 20 минут ко мне так и не подошел официант. Забыли про меня. Зашел вечерком выпить вкусного гиннеса. Ну че, в первый раз пил кислое пиво за 350 ре кружка. Второй раз не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Alexey Katkov

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место, ни кому не советую. Как пришли все было отлично, вроде и пиво не плохое и обстановочка приятная и подача блюд очень даже не плохая, но через часок прямо посреди стола выполз живой таракан!!!! Мы были мягко говоря в шоке!!! При предъявлении таракана администратору, его комент ужаснул ещё больше, это нормально и у них тараканы обычное дело!!! Девочка официант попыталась уладить конфликт предложив скидку 20% и карту на последующее посещение!!! Мы согласились уладить конфликт, но при предъявлении счёта обнаружили что нас нагло обсчитали на одно пиво и про скидочную карту напроч забыли!!!! Товарищи,обходите стороной это место!!! Ужас!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Чернявская

Dislike Мне не нравится

В субботу 14 числа пришли по пред заказу. Ходим часто,кормят вкусно.Очень понравилась уютная атмосфера,но все омрачает администратор Ирина с лицом утомленного жизни человека.Очень медлительна,не внимательна. Обязательно придем еще. Желательно не в Иринин рабочий день.

Отправлено 6 лет назад

От katyalvovf

Like Мне нравится

Достойно готовят, хорошая атмосфера заведения, правда долговато, но вкусно, мне понравилось. Ещё приду

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

сейчас сижу здесь,нецензурной лексики от бармена в общении с сотрудниками и"своими"наслушался на месяц вперёд(

Отправлено 7 лет назад

От Артём Андриенко

Info

Стейк так себе

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Шестаков

Info

Уютно, хорошее пиво. Хорошая музыка на мой вкус!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr Xavien

Like Мне нравится

Мы гости города. Просто решили покушать в интерьере паба. И о чудо: приятная обстановка, вид на город, вкусная еда и пиво попробовали. Приятное впечатление осталось!

Отправлено 7 лет назад

От Arsenikum

Like Мне нравится

Шёл с настроением что плохо накормят. Но, на удивление, вкусные бургеры, вкусные морепродукты, хорошая музыка, но не живая, живая тут смотрится как не живая... Почтительный персонал. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Ботанцев

Info

Отличный стейк, вкусное пиво, хорошее обслуживание. Из минусов громкая музыка

Отправлено 8 лет назад

От Vladimir Volkov

Info

Пиво класс. Еда вкусно. Официанты нормас, Даше привет! Интерьер соответствует ПАБУ. Музыка хороший рок. Ходим 2 раза в неделю;) как домой.

Отправлено 8 лет назад

От Ирэн Бирюкова

Info

С учетом локации просто единственно-бесценное место, где можно отведать стэйк, бургер и залить все это Гиннесом и не только!)))

Отправлено 8 лет назад

От Илья Б.

Info

Уютное местечко!Принесли комплемент от заведения,в виде двух фужеров шампанского,и сухариков к пиву))так как мы заказали пиво))Официанты дружелюбные!Музыка играет приятная,и не громко)

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Коняева

Info

Открывается неплохой вид на улицу из окна. Вкусный стейк из свинины!

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Васильева

Info

С 12:00 до 16:00 евро ланч! Очень вкусно и очень дешево! И даже кальян можно покурить! Уютное и классное место!

Отправлено 9 лет назад

От Gianni Trussardi