434343, служба заказа транспорта отзывы и оценка

Ижевск, 10 лет Октября, 60 (201 офис; 2 этаж)


434343, служба заказа транспорта

3.2

10 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Заказ автобусов, Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки
Город Ижевск
Адрес 10 лет Октября, 60 (201 офис; 2 этаж)
Телефон +7(341)243-43-43 +7(341)290-28-02
Сайт www.taxi434343.ru


Dislike Мне не нравится

Худшие из худших! это просто какой то К@Л ! им надо просто всем встать, закрыться и уйти по домам и больше в этой области не работать. Их таланты могут быть кстати на мусорном полигоне, разбирать туалетную бумагу на: почти чистая, крайне активно использованная. Хамье одно работает

Отправлено 10 месяцев назад

От Владислав

Like Мне нравится

Быстрая подача авто, проблем никогда не было. Приезжают быстро, недорого по деньгам. Заказывал после корпоратива, домой довезли)

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Бектуганов

Like Мне нравится

Вежливые водители, чистые машины. Аккуратно ездят, машину подают довольно быстро, пользоваться комфортно. Бывают небольшие недочеты когда пробки, но виноваты не водители, а те кто такие дороги делает узкие, водители же стараются, сразу видно, молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От Кузьмина Алла

Like Мне нравится

Я очень довольна! Машину всегда во время подают, не было ни одного случая, чтобы не было свободных машин. Персонал доброжелательный. Цены средние по городу.

Отправлено 6 лет назад

От Даша Бедная

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! 7 августа 2016 года примерно в 21-20 моя жена сделала заказ на такси по номеру 434343, чтобы доехать с маленькой дочкой (4,5 года) до стадиона Локомотив (район жд-вокзала). До места назначения доехали быстро. По прибытии жена рассчиталась с водителем и вышла, чтобы взять дочку, сидящую в автокресле на заднем сидении с противоположной стороны. Мы с женой дверь не успели открыть, как водитель ударил по газам и скрылся с ребёнком в неизвестном направлении. Я, естественно, будучи на нервах, сразу же стал звонить диспетчеру по номеру 43-43-43, пытаясь объяснить суть дела, высказывая оценку о качестве обслуживания и обещая обратиться в полицию, если незамедлительно не будет остановлен этот автомобиль. Минут десять водитель с нашим ребёнком ездил неизвестно где и куда. Потом дочка на заднем сидении стала плакать, и он наконец прозрел, или всё-таки диспетчеры ему передали, что в салоне остался ребёнок. Он вернулся, мы с женой высадили дочку. Такси уехало. Я, как клиент, и как отец ребёнка, считаю, что людям, настолько халатно относящимся к выполняемой работе, не место в сфере оказания массовых услуг. Хорошо бы, если данный сотрудник получил бы по заслугам в рамках внутренних нормативных актов организации. Хорошо, что всё обошлось, а то ему бы пришлось ответить в рамках действующего законодательства Российской Федерации. Уважаемые товарищи! Перед тем, как обратиться в данную транспортную компанию, подумайте. Ведь на этом месте могут оказаться ваши дети!

Отправлено 7 лет назад

От Aleksandr

Dislike Мне не нравится

Для проезда по улице Коммунаров от 376 дома до дома 61 на улице Красногеройской водитель избрал крайне замысловатый маршрут: с Коммунаров свернул на Лихвинцева и поехал дворами мимо УдГУ. Какая религия запрещала этому, без сомнения, опытнейшему водителю проехать дальше по Коммунаров, я не знаю, но что-то мне подсказывает, что их услугами я больше не воспользуюсь.

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Был интересный случай с этой конторой в прошлом году, после него никогда больше не пользуюсь услугами этой организации. Дело было в 20 числах декабря 2014 года. Вызвали машину с улицы Ильфата Закирова, ехать надо было в металлург, ул. 50 лет пионерии. Проехали замечательно, пришло время расплачиваться...и самое интересное выдвинули двойной тариф, я стал ругаться "с чего бы это"? Водитель сказал что такие тарифы, звоню диспетчеру, прошу объяснений, мне девушка говорит, новогодние корпоративы, из-за этого, я говорю надо было предупреждать о двойных расценках когда заказывали такси, она даже не извинилась, я ей говорю вроде у всех двойные тарифы только в новый год и в день России, она бросила трубку, больше никогда не буду пользоваться услугами этой конторки!!!Правильно ниже сказали, жалко что нету минусовых оценок.

Отправлено 8 лет назад

От Aleksandr

Like Мне нравится

Машинка приходит сразу , а это большая редкость так как живу в пригороде...Очень довольна такси, и я считаю не дорогие цены)))

Отправлено 9 лет назад

От liana-raider

Like Мне нравится

Я очень довольна! Машину всегда во время подают, не было ни одного случая, чтобы не было свободных машин. Персонал доброжелательный. Цены средние по городу.

Отправлено 9 лет назад

От ksenijabkv

Dislike Мне не нравится

Возмущению нет предела. При попытке заказать машину на раннее утро (нужно ехать в аэропорт) мне ответили: "Заказ примем, но исполнение не гарантируем!" Вы там не обалдели? Это за сервис такой? Позорище!!! Жалко, минусовую оценку нельзя поставить((

Отправлено 10 лет назад

От СтанИслав