40, служба заказа легкового транспорта отзывы и оценка

Тюмень, Трактовая, 47 (3 офис; 1 этаж)


40, служба заказа легкового транспорта 40, служба заказа легкового транспорта

0

0 оценили
Нашими клиентами являются люди, которые ценят качество, комфорт и высокий сервис по приемлемым ценам. Мы готовы предложить широкий выбор автомобилей эконом, комфорт, бизнес-класса.

Авто будет подано в минимальные сроки: среднее время подачи наших машин - от 4-х минут. Система GPS-контроля позволяет нам обеспечивать четкую организацию выполнения заказов.

Все наши машины содержатся в чистоте, регулярно проходят техосмотр и соответствуют нормам безопасности. Мы предлагаем заказчикам множество дополнительных опций: детское кресло, курящий/некурящий салон, провоз багажа, в том числе и негабаритного, перевозку животных, оплату картой, кондиционер и многое другое.

У нас прозрачная и удобная система расчётов. Благодаря фиксированной стоимости услуг вы можете быть уверены, что при поездке на такси изначально объявленные цены не изменятся из-за пробок или смены маршрута.

Все наши водители - легально работающие российские граждане. Они отлично знают город, строго соблюдают ПДД и имеют все необходимые разрешения.

У нас предусмотрена как наличная, так и безналичная оплата (банковской картой или платежи на расчётный счёт). Комиссии и доплаты за безналичный расчет отсутствуют. Заказать такси можно, заполнив форму на сайте, по телефону или через специальное приложение.
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Тюмень
Адрес Трактовая, 47 (3 офис; 1 этаж)
Телефон +7(345)240-40-40 +7(345)225-55-55
Сайт taxi-455555.ru
ВК club60432887