40 недель, магазин одежды для беременных и кормящих мам отзывы и оценка

Сургут, Ленинградская, 1/2 (2 этаж)


40 недель, магазин одежды для беременных и кормящих мам 40 недель, магазин одежды для беременных и кормящих мам

5

5 оценили
👉ВЕСЬ ТОВАР СЕРТИФИЦИРОВАН И ДЕКЛАРИРОВАН!
👉СКИДКИ ПО ОБМЕННОЙ КАРТЕ до 1000р!
👉ДИСКОНТНАЯ КАРТА НА 10%!
👉ОДЕЖДА ИМЕЕТ СЕКРЕТ КОРМЛЕНИЯ И ДАЁТ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ НЕЗАМЕТНОГО КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ!
👉ПРОИЗВОДСТВО РФ! НАТУРАЛЬНЫЕ ТКАНИ!
👉ДАРИМ ПОДАРОЧКИ ПРИ КАЖДОЙ ПОКУПКЕ!!!
👉СЛИНГОКУРТКИ ОТ 4790р!

ЖДЁМ ВАС ПО АДРЕСУ: Сургут, ул.И.Киртбая, 11 ТЦ "Alfa" 3 этаж (напротив женской консультации поликлиники №4 с 10 до 20.00 тел.985669
Заходите на наш сайт http://surgut40nedel.ru
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых, Детская одежда
Город Сургут
Адрес Ленинградская, 1/2 (2 этаж)
Телефон +7(346)298-56-69
Сайт surgut40nedel.ru
ВК surgut40nedel


Like Мне нравится

Совершенно случайно узнала про этот магазин. Приехала и не пожалела, поскольку попала еще и под акцию (3 вещь бесплатно). Женщина-консультант очень спокойная и доброжелательная. Не навязывает своё, как часто бывает, а ищет и предлагает то, что нужно. Вообщем я осталась довольна.

Отправлено 5 лет назад

От sevseniya

Like Мне нравится

Очень красивые вещи, так же порадовали скидки ) Несмотря на то, что отдел не большой, наверное, здесь самый большой выбор одежды для беременных.

Отправлено 6 лет назад

От nastya.kovaleva.1983

Like Мне нравится

Пришли с мужем в магазин случайно. Зацепила реклама на улице. Пришли и не пожалели :-) Хотя примерка была долгой, но теперь у меня есть действительно красивая и удобная куртка (реклама не обманула) :-) Хочу выразить благодарность магазину за отношение и за приятные цены. Реально в городе дешевле не нашли... Качество полностью устроило, особенно понравилось то, что нам даже показали сертификаты на одежду (первый раз такое отношение к покупателю видим). Удачи вам в дальнейшем!

Отправлено 6 лет назад

От екатерина

Like Мне нравится

На выходных с мужем были в этом магазине и наконец-то смогли выбрать мне одежду Обошли до этого 2 магазина и везде разочарование, то моих размеров практически нет (42) и цены ужасно высокие, то расцветки как после 10 стирок. Здесь в магазине есть, что выбрать, а главное, можно подобрать такую одежду, в которой будешь чувствовать себя комфортно и выглядеть красиво. Сшито все качественно (ну как вещи поведут себя в носке, точно не знаю, но очень надеюсь, что хорошо). Помимо скидки еще в подарок колготки получила Продавец приятная женщина, в общем мы всем довольны, спасибо)).

Отправлено 6 лет назад

От alinchik1984