4 стихии, торгово-монтажная фирма отзывы и оценка

Ижевск, Пойма, 7 (120 офис; 1 этаж)


4 стихии, торгово-монтажная фирма 4 стихии, торгово-монтажная фирма

5

1 оценили
Центр Отопления «СОЮЗ СТИХИЙ» предлагает Вашему вниманию широкий выбор инженерного оборудования лучших отечественных и зарубежных производителей: от котлов большей мощности до кранов малого диаметра.
В наших магазинах представлено: бытовое газовое оборудование , оборудование для водо- и газоснабжения, газовые и электрические водонагреватели, контрольно-измерительные приборы, трубы и фитинги, монтажные элементы, оборудование и химия для бассейнов и многое другое!
Специально для Вас строительно-монтажная служба осуществит проектирование системы отопления, водоснабжения, канализации, а так же монтаж.
Сервисная служба осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования . Сотрудники службы прошли обучение в представительствах известных европейских компаний. На складе всегда в наличии необходимый запас комплектующих и запчастей.
Категория Котельное оборудование / Котлы, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Насосное оборудование, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Ижевск
Адрес Пойма, 7 (120 офис; 1 этаж)
Телефон +7(341)290-20-92
Сайт www.4-stihii.ru
ВК club48923771


Like Мне нравится

качественное отоплерие по небольшой цене

Отправлено 5 лет назад

От Роман Максимов