4 Сезона, студия красоты отзывы и оценка

Кемерово, Строителей бульвар, 28 (1 этаж)


4 Сезона, студия красоты

2.7

20 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Строителей бульвар, 28 (1 этаж)
Телефон +7(384)237-22-16 +7(951)163-65-59


Dislike Мне не нравится

Хозяева салона сами же работают парикмахерами. На пользу это абсолютно не идет, корона до небес, о вежливости вообще не слышали никогда. Ничего креативного сделать не могут, также бойтесь их советов по поводу стрижек, советуют абсолютную ерунду. В принципе это сразу видно из их внешности, имхо, как парикмахер выглядит такого уровня и жди. А у них будто на всех парикмахеров из одного ведра блондо краску вылили, смешно смотреть даже.

Отправлено меньше минуты назад

От Елена Прокудина

Dislike Мне не нравится

Посещаем солярий по 15₽ мин. Нет ни коврика для обуви...причём они не считают нужным протирать за клиентом пол в самом солярии... Будь ты с другом стопудова не протрут))по кремам совета не могут дать, не знают ничего о них.. Сам выберешь!за 15₽ хоть бы очки и шапку могли б давать , ну или на тумбочку дать намёк) ни сервиса! Ни уважения!

Отправлено меньше минуты назад

От Milka

Dislike Мне не нравится

Зашла спросить, есть ли свободное время на маникюра, на что мне администратор ответила, она освободится мин через 20, идите погуляйте пока))) Честно, я охренела от такого сервиса! Это вместо того, чтобы предложить чашку кофе и журнальчик, меня лихо послали "погулять". НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено

От Милана

Dislike Мне не нравится

Имела возможность посетить солярий в этом салоне к самому солярию претензий нет. замечательный солярий! Сервис ужасный. Администратор смотрела на меня так, словно я убила ее бабушку. Мина администратора НАПРОЧЬ портит настроение. О кремах рассказать нечего ей. Очки выдали лишь с предоплатой и то после моего напоминания. Дорогой администратор ,имени Вашего я не знаю,но на лицо примерно лет 37 (возможно больше) светлая женщина Обращаюсь лично к вам, пожалуйста,делайте лицо попроще,ВЫ С ЛЮДЬМИ РАБОТАЕТЕ,ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ,ПОЭТОМУ ОКРУЖАЮЩИЕ НЕ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ИЗ ЗА ВАШЕГО ЛИЦА. Спасибо.

Отправлено

От Ekaterina Solo

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую!Отправила одного сына,так его безобрасно постригли так ещ и содрали 500 рублей,Раньше у вас было на много лучше

Отправлено

От Людмила Якушева

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Не ходите сюда. Решила посетить солярий и была удивлена сервисом. Администратор с очень кислым видом (типа "Зачем пришли. Я тут болтала с коллегами,а вы меня отвлекли") ни крем не предложила, ни проводила, а на мой вопрос: "Где можно взять очки?", хмыкнула и отвернулась. Затем только поднялась с дивана и со словами "У нас всё воруют", дала очки. Так что уважайте себя и не ходите в такие салоны.

Отправлено

От olisiashev

Like Мне нравится

Ничего не могу сказать о парикмахерах в данном салоне (не обращалась), но с удовольствием порекомендую косметолога Елену. Милейшая девушка, всегда с улыбкой, вежливая, в меру разговорчивая (не бука, но и не болтушка, как некоторые!), всегда выглядит отлично, в кабинете чистота и порядок, как в операционной, приятно обращаться. Мы к ней ходим с дочерью (подростковые проблемы с кожей, 12 лет), дочь тоже в восторге. Имели опыт общения с другими специалистами, но вернулись к Елене и ни на кого её не променяем! Огромное спасибо!)

Отправлено

От Настасья

Like Мне нравится

Хожу третий год в вашу студию к мастеру Евгении) сказать, что я доволен - ничего не сказать!) Всё делается замечательно, каждый раз она помогает мне придумывать, а главное воплощать, что-то новое) При этом прислушивается и воплощает, именно то, чего хочется мне, а не то, что хочется мастеру, как часто бывает) В салоне спокойная, приятная атмосфера, цены приемлемые. Кстати, привел к вам супругу и маму. Вы молодцы, хороших вам клиентов и креативных запросов)

Отправлено

От Антон Демко

Like Мне нравится

Уважаемые и любимые наши клиенты!!!Мы создали "ВКонтакте" группу "Студия красоты*4 Сезона*".Подписывайтесь,узнавайте новости,делитесь впечатлениями,оставляйте отзывы.Всегда рады!!!Ваш "4 Сезона"

Отправлено

От Kisulya

Like Мне нравится

Пробежался по отзывам.. жесть конечно) Но я оставлю свой опыт) Сам хожу в эту студию красоты уже около 2 лет. К одному и тому же мастеру - Евгении Кореньковой! Я всегда ухожу от нее довольный) Меня абсолютно все устраивает) В солярии я не хожу, маникюр не делаю, и между мастерами меня не передают)) Заранее всегда звоню и записываюсь . Вообщем вот)

Отправлено

От Дмитрий Никулин

Dislike Мне не нравится

Ужасная студия,если её вообще можно назвать так..Делала там прическу,Сначала один "мастер" делал,потом передал другому,на голове было гнездо а не прическа,если бы я не опаздывала на регистрацию,разнесла их там всех..никому не советую туда ходить.И хозяина прошу задуматься,каких мастеров на работу берет,ничего не умеют..и такие деньги дерут..ПОЗОР!!!

Отправлено

От tamellagamidova

Like Мне нравится

Добрый день ! Была проездом из Москвы и мне нужна была укладка. Зашла случайно в салон 4 сезона и была приятно удивлена к моему счастью один мастер была случайно свободна Елена блондинка приятной внешности, сделала все быстро и красиво огромное спасибо теперь я с чистой головой и красивой укладкой

Отправлено

От 89265571988

Dislike Мне не нравится

Уважаемые ищите себе постоянного мастера, тогда проблем с прической не будет. У меня тоже была проблема с данным салоном. Меня подстригала молодая симпатичная девушка, мы даже обсудили прическу. Сделала укладку, все хорошо. После помывки волос дома увидела, что одна сторона подстрижена короче другой. Пришлось обращаться обратно в салон. Меня приняли и поправили стрижку бес платно. Для такого салона недопустимо делать такие оплошности, но есть человеческий фактор.

Отправлено

От mila

Like Мне нравится

Добрый день. Посещаю, регулярно, салон красоты "4 сезона". Я не знаю, как относится к вешеизложенным комментам...я им просто дам совет: это ВЫ такие....а не салон плохой. Поэтому ВЫ не ходите по таким салонам. Вы,в Кировском районе ходите в салоны...если они там есть.а лучше, в любую из общаг города. Там вас обслужат по высшему разряду...))) А остальным хочу сказать, это одни из самых очаровательных специалистов в городе. Девочки не первый год "стоят" возле клиентов. И не просто стоят, они делают нас, клиентов, чуть "счастливее" ))). И за это им большое спасибо. Очень хорошие девочки. Чистенькие, ухоженные......красотки )) и мастера своего дела. Всем рекомендую. Людей недовольных жизнью, заработной платой, и ...просьба не беспокоить. Будьте красивы и счастливы.

Отправлено

От dizpav

Dislike Мне не нравится

Это никакая не студия, а колхозная цирюльня. Страшные кривоногие тётки, включая администратора, имеющие слабое представление о том чем занимаются. Позволяют по полчаса мариновать клиенток, записавшихся заранее и потом, после предъявления претензий, заменить мастера. Хотя потеря в качестве невелика. Мужские причёски сделают кого угодно уродом. В городе есть пара других мест, где всё делают правильно и цена соответствует качеству. Хозяину этой конторы надо задуматься и понять, что репутация дороже его вонючих денег.

Отправлено

От stass081

Info

Заезжайте за отличным загаром!!!

Отправлено

От Galina Repeynik

Dislike Мне не нравится

Ценник неоправданно высок, и мадамы - парикмахерши, жертвы пластических хирургов и косметологов лично мне неприятны....повторюсь , лично мне) Но в целом остался недоволен, поэтому больше туда не ногой...

Отправлено

От CriRo

Dislike Мне не нравится

Девушки!!! Не советую,да что там не советую ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ! В салоне красоты 4 сезона, бульвар Строителей 28. сегодня меня и мою подругу избили администратор и директор , на глазах клиентов .а потом и на крыльце на глазах прохожих!!! Все из за невнимательности и неопытности администратора, когда мы зашли в комнтату солярия, он включился автоматически , о чем мы не были предупреждены! мы попросили остановить ,т.к к мы не успели подготовится , на что админ сказала ничего страшного через 2 минуты можете начинать загорать, а когда мы вышли с нас потребовали в грубой форме оплатить еще 6 минут, на что мы естественно отказались. Они накинулись на нас с ножницами и избили мою подругу вдвоем!! Естественно написали заявление в полицию ,сняли побои, теперь будем надеяться на наше провосудие!! А если нет то СМИ ,Союз потребителей И Т.Д.

Отправлено

От vera.zadorina.1988

Dislike Мне не нравится

пришла промелировать корни волос, специалист предложил сделать тонирование, согласилась, разницу в стоимости не озвучили. В результате волосы голубые (никто не предупредил), смылись через 2 недели. Цена процедуры в 6!!!! раз выше изначальной, денег с собой столько не было... пришлось оставить документ и идти за деньгами. Было неприятно... больше не приду

Отправлено

От skyisblue

Info

У Олеси самый лучший маникюр получается))

Отправлено

От Анастасия Козлова