4 Сезона, сеть магазинов женской одежды отзывы и оценка

Кемерово, Октябрьский проспект, 34 (Y15 бутик; -1 этаж)


4 Сезона, сеть магазинов женской одежды

4

5 оценили
Категория Верхняя одежда, Женская одежда
Город Кемерово
Адрес Октябрьский проспект, 34 (Y15 бутик; -1 этаж)
Телефон +7(904)996-31-42


Like Мне нравится

Добрый вечер! Две или три недели назад покупала тут пальто, хотя зашла просто посмотреть... Девушка консультант очень порадовала, она прям точно поняла, что мне было нужно)

Отправлено

От Сhestnut

Dislike Мне не нравится

Вот все хвалят, ну да пришёл все сделали быстро и качественно, а Оплата как, мы только наличкой, я вот лично с собой ее не беру. Пришлось переводить на какой то номер через сбер, а если у нет Сбера тогда бежать к банкомату и снимать, а левобережный банкомате у черта на куличках, и я такой не один.

Отправлено

От #lon Kritik

Like Мне нравится

Отлично! Благодаря ответственным и приветливым продавцам-консультантам сегодня нашла в этом бутике тот пуховик, который давно хотела - приталенный, с богатой меховой опушкой, био-пухом. Очень достойное качество предлагаемого товара, доступные цены, приятное общение. И вещь подобрали, и пошутили-посмеялись, и дали полезные рекомендации по уходу. Провела эти 15 минут в доброжелательной атмосфере, где продавцы не навязывают свое мнение, а прислушиваются к просьбам клиента и находят то, что нужно. К весне снова приду за обновками. Очень довольна и сервисом, и покупкой. Спасибо!!!

Отправлено

От Кайса Такса

Like Мне нравится

Добрый день!очень понравилась работа менеджеров в этом бутике(со мной работала Злата),ненавязчиво предлагала варианты,помогала с застежкой,это при том что в бутике в этот момент были люди на примерке,она все успевала,очень доброжелательная девушка.хотелось бы чтобы менеджера были именно такими,а не как часто бывает заходишь в бутик,видишь отношение продавцов,такое ощущение что мы им мешаем своим визитом.я живу рядом с тц радуга,там есть этот бутик,но отношение персонала такое ,что охота скорее уйти.поэтому я посетила бутик в лапландии и была рада обслуживанию и покупке!!руководителям охота напомнить что продажи зависят не только от качества товара,но и от работы персонала с клиентами!!рекомендую этот бутик в лапландии!

Отправлено

От marika_meili_82

Dislike Мне не нравится

Если хорошо порыться, можно и кое-что выудить в этом магазине. А теперь мне надо заполнить место словами, иначе не дадут отправить короткий отзыв.

Отправлено

От мёд