4 сезона низких цен, магазин одежды и обуви отзывы и оценка

Красноярск, Ботанический бульвар, 9 (2 этаж)


4 сезона низких цен, магазин одежды и обуви

3.4

7 оценили
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес Ботанический бульвар, 9 (2 этаж)
Телефон +7(391)292-07-34


Like Мне нравится

Очень нравится магазин, цены демократичные, полно всяких штучек, внешне приятный магазин, чисто, уютно. Был случай когда зашла зимой с ребенком он захотел в туалет, так без проблем проводили нас туда, (должна заметить что и там у них все чистенько), магазином довольны. Ставлю 5)))

Отправлено 8 лет назад

От Шрэки)))

Dislike Мне не нравится

Меня лично сразу смутил персонал. Я не имею ничего против выходцев из средней азии, но их косые взгляды и отовсюду их тарабарская речь, конечно, соответствуют качеству товара. По всему торговому залу запах КрасТЭЦ. Такое ощущение, что это филиал. Теперь о продукции. Если вы вообще не потеете, то, в принципе, можете здесь что-то и прикупить. Но мне лично непонятно, как такие вещи (фасон, цвет) можно купить, а потом ещё и носить (материал, качество, состав). Даже мельком глядя, замечаешь, что строчки кривые, на ощупь многие вещи неприятные, собственно, их даже мерить не хочется. Даже примерно не могу себе представить целевого клиента. Одним словом - зайду ещё пару раз, может, что-то поменяется. Но в целом - непонятное место.

Отправлено 8 лет назад

От Брусничка

Dislike Мне не нравится

Цены хорошие. Из минусов как подниматься на второй этаж маленькие дети лазят по перилам лестницы, страшно, что могут упасть, хотя это относиться больше к родителям, но все равно неприятно и страшно, что ребенок может сорваться вниз. Пуховики мужские, цен посмотреть не удалось. Если цен нет, то и уберите их тогда совсем. Я говорю про нижний ряд который возле окна. Кабинки для переодевания. Это что то шторки нормальные повести, а то у вас там сейчас публичный стриптиз. Невозможно в кабинке нормально закрыться шторкой. Единственное, что радует, это цена. Продавцам хоть бейджики белые сделайте. А то их красноватые жилетки как то не особы выделяют их из толпы. Хотелось пору раз спросить по товару, но не понятно это покупатели или продавцы(((

Отправлено 9 лет назад

От Это я

Like Мне нравится

Магазин очень радует низкими ценами, ассортиментом, приветливыми продавцами. Я предпочтение отдаю там домашней одежде и колготкам (уже несколько раз покупала колготки OMSA на 100 руб. дешевле чем в большинстве магазинов).

Отправлено 9 лет назад

От Гостья