4 сезона, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Комсомольский проспект, 18 (2-143/2 павильон; 2 этаж)


4 сезона, ателье

2

5 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Красноярск
Адрес Комсомольский проспект, 18 (2-143/2 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(391)251-83-42


Like Мне нравится

В первый раз выбрали это ателье исключительно по удобству расположения, нужно было подшить брюки, - не такая уж сложная работа. Встретили нас не очень любезно, но пообещали, что через 30 минут все будет готово. Цена - 350 рублей. Через 35 минут готово все еще не было, зато швея беседовала с какой-то женщиной. Из-за того, что мы встали и стояли над душой, процесс ускорился, работа была закончена. Подшили хорошо, нет претензий. Второй раз был похож на первый, но ждать 30 минут не стали, просто заехали через несколько часов. За все время, проведенное там, видела много клиентов, ателье действительно пользуется спросом. Оценить какую-то сложную, трудоемкую работу не могу, но с простой работой справились без замечаний. Видела там несколько шуб, пуховиков, т.е. работают и с мехом, и с зимней одеждой (опять же, насколько качественно, судить не могу). В общем и целом, как ателье шаговой доступности для выполнения несложных манипуляций - вполне себе. Но для пошива одежды или реставрации шубы я бы выбрала другое место.

Отправлено 8 лет назад

От Krolly

Dislike Мне не нравится

Связалась с этим ателье на свою голову!!!!При заказе говорят одно, по факту получается другое!!! Возврата денег от нее не добьешься, говорит, что я не так ее поняла! Еще специально при заказе спросила из чего складывается стоимость, а в итоге получается, что все совсем по-другому! Ругаться смысла нет,швея даже слушать не хочет и начинает грубить!

Отправлено 8 лет назад

От sma

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье! Согласна с предыдущим отзывом. Швее показала свое платье свадебное и то, что нужно перешить пояс и подшить низ. Она очень не хотя посмотрела и сказала, что дорого возьмет и вобще ей бы не очень хотелось это делать! слава богу в этом же здании было другое ателье. Отдала им. и ценник у них в два раза ниже!

Отправлено 10 лет назад

От solnishko_m

Dislike Мне не нравится

Качество работы мастериц оценить не могу, так как из-за грубого и неприветливого приема все желание обратиться к ним пропало. Я хотела отдать в ремонт шубу, швея с неохотой посмотрела изделие, работу оценила в 13 тыс.,в другом ателье за эту же работу отдала всего 5 тыс.

Отправлено 10 лет назад

От Alena

Dislike Мне не нравится

Отдавала подшить костюм-минимум делов.Сделали,как и просила.На следующий день забрала.Цены дороговаты.

Отправлено 10 лет назад

От krasota-lisa